Гость
Статьи
Онлайн-обучение, …

Онлайн-обучение, расскажите о вашем опыте или опыте близких

Добрый день, интересует онлайн-формат образования. Дочь часто болеет, сидит дома, соответственно большую часть времени пропускает занятия в школе, нагнать плохо получается.У кого был опыт?

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Куда ты себе засунешь чужой опыт?

Гость
#2

Если есть возможность,лучше нанять репетитора.Онлайн не всем подходит. Я репетитор и есть дети,кому он подходит, а есть кому нет. Онлайн шкооы не всегда нанимают компетентный учителей, чаще это студенты или люди других профессий. Лучше уж студентку старших курсов найти в очном формате,чем онлайн. Очно дороже, но спросить будет с кого ну, либо идти онлайн, но к репетитору, не к онлайн школе.

#3

Тут кому как, нужно еще учитывать программу, где будете обучаться.

#4

Мы перевели сына в Ланцман Скул на онлайн-формат. Можно сказать, те же уроки, что и в школе, только дистанционно. Не жалуемся, даже по физике оценки подтянул, в обычной школе вечно с этим проблема была.

#5
nalbinskaya

Мы перевели сына в Ланцман Скул на онлайн-формат. Можно сказать, те же уроки, что и в школе, только дистанционно. Не жалуемся, даже по физике оценки подтянул, в обычной школе вечно с этим проблема была.

Благодарю, нужно будет посмотреть у них. А обратная связь с родителями есть? Домашние задания, дневник?

#6
lina.glazurina

Благодарю, нужно будет посмотреть у них. А обратная связь с родителями есть? Домашние задания, дневник?

Все, как в обычной школе, есть чат с родителями,есть электронный дневник.

Гость
#7

В своей же школе подойдите к директору и поговорите. Семейное или домашнее обучение даже в моей провинции очень популярно. Так что наверняка и в вашей школе такое есть. Причем, не только для детей с инвалидностью, а для практически всех желающих.

Гость
#8

В своей же школе подойдите к директору и поговорите. Семейное или домашнее обучение даже в моей провинции очень популярно. Так что наверняка и в вашей школе такое есть. Причем, не только для детей с инвалидностью, а для практически всех желающих.

#9
nalbinskaya

Все, как в обычной школе, есть чат с родителями,есть электронный дневник.

Спасибо еще раз, рассмотрим этот вариант с мужем.

Есения
#10

Моя на онлайне учится, берем ей групповые занятия, но можно и индивидуально брать, кому как больше нравится) очень грамотные учителя, все просто и доступно объясняют, школа называется maximum, посмотрите их сайт, думаю ребенку понравится)

Катя
#11

У нас был опыт занятий в онлайн-школе. Дочка готовится к егэ по биологии, записала ее в онлайн-школу по совету знакомой, онлайн-школа Марины Брейн. Ей очень нравится, всегда есть возможность заниматься из любого места, и постоянно отвечают кураторы на все ее вопросы. Сразу увидели прогресс в баллах.

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: