Гость
Статьи
Институт и парень. Как …

Институт и парень. Как поступить?

Такая ситуация . Я из Украины . Сейчас нахожусь во Франции уже год ,но Европа мне вообще не нравится. Хочу вернуться в Украину ,но думаю что пока наверное рано … дело в том ,что мне нужно в этом году поступать в институт. Я хочу поступить на специальность ,связанную с АЙТИ . Маркетологи ,копирайтеры ,смм специалисты (что-то в этой области). Но родители настаивают на том чтобы я шла на юридический ,там больше перспектив ,и благодаря папе я смогу поступить бесплатно . А если я хочу в другой институт ,то там прийдется платить за обучение .
И вот думаю ,как поступить лучше … возвращаться в Украину навсегда уже ? Или поступить пока на заочное ,туда куда я хочу, и побыть во Франции ,выучить язык ,заработать денег и учиться дистанционно пока ???
Еще не определилась в какой город хотела бы поступать . Мне очень нравится Одесса ,но мой парень ,с которым я познакомилась здесь во Франции (он украинец ) он из Киева. И хочет что бы я лучше в Киев поступала . Но мне если честно Киев не нравится тем ,что очень шумный город и большой …
И я вечно в раздумьях… на кого поступать ,в какой город ,возвращаться в Украину или пока нет ?
Подскажите пожалуйста #отношения #образование

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Анжелочка
#1

очередная бешенка-халявщица. вас скоро за рагульство турнут обратно всех в неньку

Гость
#2

Какой то бред, во Франции высшее даже дешевле, почему вы не поступите во Франции если там живете. Лучше язык выучите и готовьтесь в местные ВУЗы.

Гость
#3

И какой парень в 17 лет лол, поступите во французский вуз халявный, устроитесь в кафе работать, потом с французом познакомитесь

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: