Гость
Статьи
Во сколько вы получили …

Во сколько вы получили высшее образование?

Мне 33, во нет, есть среднее образование (колледж), по профессии поработала 5 лет всего, сейчас не хочу, хочу исполнить свою мечту, но моя профессия, по которой можно поступить и в колледж и в институт, ну это чисто мои хотелки, не знаю, получится ли у меня в дальнейшем по ней работать, вроде и хочу, вроде и нет, чтобы потом не было разочарования. #образование

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в 21 год получила диплом ВУЗа, дальше только переподготовки

гость
#2

Опоздали. Учиться 5 примерно лет, будет под сороковник,опыта по профессии ( приобретенной) нет, никто на работу вас не возьмет, тем более, что время бежит, появляются новые технологии и профессии, станет ли Ваша востребованной, да и Вы, обремененная семьей и детьми! Выбор, конечно, за Вами, но риски огромные.

Гость
#3

Поступила в ВУЗ в 33 года. Закончила в 37. Думала в этом направлении идти работать. Но получилось совсем по другому, ушла совсем в другое направление. И это образование не пригодилось

Гость
#4

Если детей не заведешь и мужа все получиися, а так коту под хвост твоя жизнь.

Гость
#5

Вам для чего вышка? Чтоб перед людьми хвастаться? Если ваша специальность позволяет работать без вышки зачем лишнее телодвижение. Я бы поняла если вы хотите полностью курс поменять или на работе требуют, а так не вижу смысла

Автор
#6
Гость

Вам для чего вышка? Чтоб перед людьми хвастаться? Если ваша специальность позволяет работать без вышки зачем лишнее телодвижение. Я бы поняла если вы хотите полностью курс поменять или на работе требуют, а так не вижу смысла

Да скорее, чтобы родственники успокоились, ну у нас тоже традиция, мама в 42 года получила высшее образование, а так тоже колледж закончила, работает по профессии кстати.

Гость
#7

Не знаю, мое мнение, что если вроде и хочу и вроде нет значит НЕТ.

Но какое-нибудь высшее получите все равно, зачем вам вообще совет спрашивать на форуме. Взрослый человек - не ребенок: он не спрашивает разрешения, чтобы сделать что-то, он берет и делает.

Гость
#8

Поступила в вуз в 20 лет, закончила в 25.

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: