Гость
Статьи
Как сдать экзамен …

Как сдать экзамен ГИБДД?

не разорившись на практику. Сходила на первый экзамен и сильно приуныла. Сдача площадки ("закрытой территории") теперь не закрепляется. То, что ее отменили, - неправда. После 3-й несдачи каждый последующий экзамен - через месяц. Теория действует всего полгода. Я заплатила 40к за курсы+около 20 к набралось за частные занятия по маршруту и справки. Если предположить, что я стану сдавать до победного конца, то после 3й пересдачи мне придется месяц платно кататься, чтобы не утратить навыки. Если я не сдам в 4й раз, то еще 1 месяц. На кого это рассчитано? На богатых автолюбителей или на людей, которым больше нечем заняться, кроме как торчать в ГАИ?

#экзамен

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

заплати за экзамены в ГИБДД

Гость
#2

Машин слишком много, поток такой что усложнили ради избежаний дтп

Гость
#3
Светлана

заплати за экзамены в ГИБДД

Я хочу заплатить, только я даже не понимаю, к кому обратиться. Мой инструктор при автошколе ни разу не намекал. Автошкольный экзаменатор предложил курс "уверенное вождение" за 33к и сказал, что если я его куплю, то с меня в ГАИ будут пылинки сдувать, и со 2-3 раза я сдам после этого курса. Это и есть взятка или нет?

Мой частный инструктор спросил, знаю ли я, что можно сдать "с помощью" (у него возможно есть связи). Я, к сожалению, сказала просто "угу", а дальше спрашивать постеснялась. На недавнем занятии после моей первой несдачи он про "помощь" молчал, и я боялась поднять тему.

Я вообще удивилась, что всё с какими-то намеками, но не напрямую. Прямиком говорить об этом непринято? У меня семья позвонила знакомой директорше (!) автошколы в Мск, так та завизжала типа "Ви чивоо, это же уголовная ответственность, меня могут прослушивать".

Как о покупке прав начать разговор и с кем?

Гость
#4
Гость

Я хочу заплатить, только я даже не понимаю, к кому обратиться. Мой инструктор при автошколе ни разу не намекал. Автошкольный экзаменатор предложил курс "уверенное вождение" за 33к и сказал, что если я его куплю, то с меня в ГАИ будут пылинки сдувать, и со 2-3 раза я сдам после этого курса. Это и есть взятка или нет?

Мой частный инструктор спросил, знаю ли я, что можно сдать "с помощью" (у него возможно есть связи). Я, к сожалению, сказала просто "угу", а дальше спрашивать постеснялась. На недавнем занятии после моей первой несдачи он про "помощь" молчал, и я боялась поднять тему.

Я вообще удивилась, что всё с какими-то намеками, но не напрямую. Прямиком говорить об этом непринято? У меня семья позвонила знакомой директорше (!) автошколы в Мск, так та завизжала типа "Ви чивоо, это же уголовная ответственность, меня могут прослушивать".

Как о покупке прав начать разговор и с кем?

Никак теперь не купишь, а за взятку они сдают теперь и получают столько же премии от государствв

Гость
#5
Гость

Никак теперь не купишь, а за взятку они сдают теперь и получают столько же премии от государствв

Что-то не верится

Гость
#6
Гость

Что-то не верится

Попробуй. Есть готовые права за 15-20 тыс, но с ними далеко не уедешь

Гость
#7

Если это всё читают недавно купившие права, поделитесь, как это проходило?

#8
Гость

Я хочу заплатить, только я даже не понимаю, к кому обратиться. Мой инструктор при автошколе ни разу не намекал. Автошкольный экзаменатор предложил курс "уверенное вождение" за 33к и сказал, что если я его куплю, то с меня в ГАИ будут пылинки сдувать, и со 2-3 раза я сдам после этого курса. Это и есть взятка или нет?

Мой частный инструктор спросил, знаю ли я, что можно сдать "с помощью" (у него возможно есть связи). Я, к сожалению, сказала просто "угу", а дальше спрашивать постеснялась. На недавнем занятии после моей первой несдачи он про "помощь" молчал, и я боялась поднять тему.

Я вообще удивилась, что всё с какими-то намеками, но не напрямую. Прямиком говорить об этом непринято? У меня семья позвонила знакомой директорше (!) автошколы в Мск, так та завизжала типа "Ви чивоо, это же уголовная ответственность, меня могут прослушивать".

Как о покупке прав начать разговор и с кем?

Со своим инструктором поговорите. Они в теме все.

Гость
#9
Гость

Я хочу заплатить, только я даже не понимаю, к кому обратиться. Мой инструктор при автошколе ни разу не намекал. Автошкольный экзаменатор предложил курс "уверенное вождение" за 33к и сказал, что если я его куплю, то с меня в ГАИ будут пылинки сдувать, и со 2-3 раза я сдам после этого курса. Это и есть взятка или нет?

Мой частный инструктор спросил, знаю ли я, что можно сдать "с помощью" (у него возможно есть связи). Я, к сожалению, сказала просто "угу", а дальше спрашивать постеснялась. На недавнем занятии после моей первой несдачи он про "помощь" молчал, и я боялась поднять тему.

Я вообще удивилась, что всё с какими-то намеками, но не напрямую. Прямиком говорить об этом непринято? У меня семья позвонила знакомой директорше (!) автошколы в Мск, так та завизжала типа "Ви чивоо, это же уголовная ответственность, меня могут прослушивать".

Как о покупке прав начать разговор и с кем?

Так ваш инструктор и предлагал взятку, просто они все так завуалированно говорят, просто попросите своего инструктора поподробнее рассказать о помощи и сколько это стоит, просто так скорее всего рассказывать не будет, поэтому нужно уточнить, что вы точно решились "обратиться за помощью". И вам останется просто отдать названную сумму инструктору и все... Дальше он сам

#10

Снимите с себя этот груз .. это он все должен пробить ..
Скажите ему ,я тогда вас не поняла или я хотела бы получить права немного быстрее ,как это зделать ?и все он скажет .

Не в стенах спросите

Гость
#11

Понятно, всем спасибо

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: