Гость
Статьи
Кто учился …

Кто учился дистанционно?

Здравствуйте, подумываю получить второе высшее образование, интересует психология. Кто учился дистанционно, подскажите, хватает ли вам знаний и умений после обучения или очно/заочное обучение- наше все? #образование

11 ответов
Последний — Перейти
#1

Дистанционно не учился, красавица .
Но точно знаю, что хороших знаний при таком обучении не будет.
Лучше очно, на крайний случай заочно, чтобы был контакт с преподавателями и они могли объяснить материал, если человек действительно пришёл в ВУЗ за знаниями, а не просто за дипломом.

Гость
#2

При возможностях все форматы хороши.

#3

У меня два высших дистанционных образования, училась в разных местах, Одно оказалось абсолюбно бестолковое, после второго сейчас работаю и активно развиваюсь, базу дали колоссальную

#4

Второе это МУИВ, если что

#5
zoya.novikova.96

Второе это МУИВ, если что

Спасибо, я посмотрела, это частный университет, честно говоря такие места я не рассматриваю, побаиваюсь

#6
lada.sazonova.95

Спасибо, я посмотрела, это частный университет, честно говоря такие места я не рассматриваю, побаиваюсь

Ну тут на самом деле нечего бояться, ВУЗов частных сейчас много, главное, чтобы диплом выдавался гос образца, тут как раз выдают

#7
zoya.novikova.96

Ну тут на самом деле нечего бояться, ВУЗов частных сейчас много, главное, чтобы диплом выдавался гос образца, тут как раз выдают

Поняла, а вы давно его закончили? Я просто по ценам сориентироваться хотела

#8

Отучилась там три года назад, у меня подруга просто там обучалась, советовала поступать туда

#9

Насчет стоимости в МУИВ. было вполне бюджетно по тем временам, платила в рассрочку

Галина
#10

Я училась в московском институте психоанализа. Знаний хватает вполне) Лекции проходят также, как на очном, только дистанционно. А так ничем не отличается. Ну разве что время на дорогу экономила) И учиться могла из любого места. Даже в отпуске подключалась к лекциям

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема