Гость
Статьи
Парень без образования

Парень без образования

Понравился парень. Но смущает, что он без образование. Учился в МГТУ на какой-то там математической специальности. Отчислили с третьего курса. Если он даже ВУЗ не смог закончить, то какое у нас с ним будущее? Сама я с образованием высшим, человек образованный и умный. Работаю по специальности педагогом начальных классов.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А как у него с работой? Если есть хорошая работа и зп, образование до одного места

#2

А он кем работает?)
Многие и без образования могут устроится на работу, зарабатывать)), но тут есть момент. Если он умен и есть желание заработать на жизнь))

Катя Мраморная
#3

Вы так пишите, будто у вас образование физик- ядерщик)
Если вы считаете, что этот парень вас не достоин, то не будьте с ним, это ваше право так считать. Интересно стало, чего вы ждете от будущего с партнером, что вы сами готовы дать, что вы делаете доя своего будущего и кого считаете подходящим для себя

Тарелочник-пацифист
#4

Давай поведай нам сколько ты зарабатываешь со своим высшим образованием. Как живешь?
У меня вот друг работает в такси со средним образованием. Зарабатывает 120к в месяц, купил квартиру, женат двое детей. Живет хорошо.

Гость
#5

Смущает, что он без образование??!! Ну Вы то тоже неграмотна...

Гость
#6

Разводка
Лучше займитесь полезным чем нибудь

Гость
#7
Гость

Разводка
Лучше займитесь полезным чем нибудь

Очень толстый троллинг - смешно сравнивать училку с человеком который хотя бы один курс бауманки освоил, это человек другого измерения просто.

Гость
#8

Тебе же тут уже не раз писали - низзя парней без вышки брать. Без диплома у него стоять не будет

Гость
#9

У меня тоже парень без в/о. Он лучший из всех моих мужчин. Ни дня не пожалела, что с ним 1) Очень начитанный и реально умнее многих знакомых с высшим. Всегда есть о чем поговорить 2) Как человек золотой: рукастый, честный, супер ответственный, терпеливый, не конфликтный 3) Ко мне потрясающе относится и просто огонь в постели. НО мне не нужно замуж и детей, так что я не мерила его категориями возможностей меня обеспечивать. Да, получает он в разы меньше. Но мне были принципиальны другие качества, а не кошелек. п.с. Нет, я его не обеспечиваю и не плачу за него, на себя и на нас в кафе ему хватает, а Мальдивы за его счет мне не нужны.

Гость
#10

в мгту тяжело учиться, если поступил на бюджет, то мозги работают, там конкурс бешенный.
кичиться корочкой какого-то малоизвестного педа странно, сравнивать сложность обучения даже нет смысла.

Гость
#11

У меня знакомый за 500 тыр работает тимлидом в корпорации горнообогатительной тоже из бауманки выперли

Гость
#12
Гость

У меня знакомый за 500 тыр работает тимлидом в корпорации горнообогатительной тоже из бауманки выперли

главный по тасканию камней?

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: