Гость
Статьи
Парень с образованием …

Парень с образованием 9 классов

У меня есть среднее образование - программист, сейчас учусь на вышку
А парень забрал в своё время документы из колледжа, в июле придет с армии.
Есть тут люди которые нормально работают и зарабатывают без какого-либо образования…?
Меня пилят родители за то, что зачем мне парень без образования… но он идеально понимает меня, мы очень с ним похожи во всём, расставаться не хочу

Катя
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

аааа "идеально понимает меня", давай ты с ним проживешь хотя бы 3 года посмотрю как вы будете идеально понимать друг друга.

Гость
#2

Среднее образование программист это среднее образование, а не вышка. Так что если ваш парень закончил девять классов это не то же самое, что вы pH.D а он закончил ПТУ. Зачем вообще слушать чужие советы, если в итоге поступите так, как считаете нужным? В свое время я с высшим образованием отказалась от птушника и не жалею об этом, хотя он красивый был. Что с этой красоты? Без образования в жизни пробиться трудно, если только он не будет работать сантехником или механиком, но для этого тоже нужно учиться.

Дядя Сережа💘
#3

У меня у бабушки было 5 классов. Хорошая женщина была, любил ее. В карты резались с ней. Благодаря ей появился и я.

Гость
#4

а чему учат погромистов на среднем образование? писать средние программы? и вообще - весь вуман знает, что не стоит связываться с парнями без вышки - ни у одного из них стоять не будет. Зачем он такой?

Гость
#5

Говорите ему, чтоб хоть ПТУ закончил на слесаря какого-нибудь, сразу хоть увидите, что он целеустремлённый и работящий.

Гость
#6

Есть, частные предприниматели. Есть знакомый краснодеревщик, ювелир, отделочник, мебельщик. Эти ребята не меньше 200-300тыщ в месяц зарабатывают.
Что не очень грамотно ты пишешь, для образованного человека. Или сейчас образованные пишут, как троечники времен СССР и это уже стало считаться нормой?

Гость
#7

ну если до семьи дойдет, то такой недоучка и собственным детям учиться не даст. из зависти или по тупоости. будет школьников гнобить, чтобы не учились, а работать топали и папку кормили.
тебе тоже не даст квалификацию повышать. раз ему не надо, то и никому ж не надо - такая вот логика у подобных олигофренов обычно.
так что родители правы.

Гость
#8

Раз идеально понимает, то пусть и поймёт, что надо хотя бы для галочки получить повыше образование

Гость
#9
Гость

Раз идеально понимает, то пусть и поймёт, что надо хотя бы для галочки получить повыше образование

точно! для галочки получит и к ней уйдёт. Особенно обидно, если автора зовут леночка

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема