Гость
Статьи
Работа и семья. Как …

Работа и семья. Как всё успевать?

Девачка как всё успевать? У меня трое деток, работаю в офисе, часто задерживают, я злая из-за этого. Как не задерживаться и всё успеть? Читала что для мамочек хотят сделать на час меньше рабочий день. Это правда?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

У вас нет никаких деток.

24 января, 21:48
Автор
[706840684]
Гос. поддержка студенческих семей
Мы молодая семья студентов, нет своего жилья и детей. Но очень хотим. Читали недавно о социальной стипендии для студ-семей. Леонид Слуцкий из ЛДПР предложил законопроект такой. Там жильё, присмотр за детьми и соц.степендия. Слышали что-то об этом?

Гость
#2

Нет не правда.
Не хотите работать, сидите дома

Гость
#3

нет, наоборот - экономика сжимается, людей надо меньше - женщин с детьми всегда неохотно брали, а сейчас все еще усугубиться

ты малоквалифицированная? почему не можешь работу вовремя выполнить?

Гость
#4
Мышильда

У вас нет никаких деток.


24 января, 21:48
Автор
[706840684]
Гос. поддержка студенческих семей
Мы молодая семья студентов, нет своего жилья и детей. Но очень хотим. Читали недавно о социальной стипендии для студ-семей. Леонид Слуцкий из ЛДПР предложил законопроект такой. Там жильё, присмотр за детьми и соц.степендия. Слышали что-то об этом?

ну вы придираетесь. Как оно может помнить, с каких акаунтов что врасывало? Хотя я бы рекомендовал в списке тем для вброса всё таки записывать, от кого они

Гость
#5

никак, если у вас есть муж то зачем вам офис, дураня чтоли? или зачем тогда муж если он не зарабатывает?
Лошадь ломовая тупая

Гость
#6

Троих наплодили значит есть пособия на них, это и есть твой заработок

#7
Мышильда

У вас нет никаких деток.


24 января, 21:48
Автор
[706840684]
Гос. поддержка студенческих семей
Мы молодая семья студентов, нет своего жилья и детей. Но очень хотим. Читали недавно о социальной стипендии для студ-семей. Леонид Слуцкий из ЛДПР предложил законопроект такой. Там жильё, присмотр за детьми и соц.степендия. Слышали что-то об этом?

а зачем байки пишут? Чтобы что? Вот зачем эта тема?

Гость
#8
Санечка

а зачем байки пишут? Чтобы что? Вот зачем эта тема?

как вариант чтоб мониторить ситуацию в обществе

Гость
#9

А ты не задерживайся. Закончился рабочий день, собралась и ушла. Всё.

Гость
#10

наймите няню в чем проблема?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: