Гость
Статьи
Как успевать утром …

Как успевать утром собираться на работу?

Не успеваю отдохнуть, как уже надо ложиться, чтобы встать в 6 часов. Из-за того, что машины нет, приходится рано идти на общественный транспорт. Хоть в 6 вставай, хоть в 7,ничего не успеваю. А вставать в 4-5 утра ещё труднее, потому что ночью никак не получается ложиться раньше 11-12 ночи. Как вы справляетесь с нехваткой времени?
Да и если я буду вставать в 4 утра, а на работу мне, скажем, в 7:40, то я ж засну на рабочем месте уже в 9 утра. Вообще никуда не годится...

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

На работу собраться нужно 30 минут. Не вижу проблемы. С грудным ребенком уходило 50 минут, тк нужно сцедить грудь и отдать молоко няне.

Гость
#2

Сколько времени ехать на работу? Едьте на такси или электросамокате. Или поищите работу ближе к дому.

Гость
#3

Что Вы такое делаете, на что нужно столько времени? Я в офис могла запросто собраться за полчаса. Если проспала будильник, то и минут за пятнадцать.

Гость
#4
Гость

Что Вы такое делаете, на что нужно столько времени? Я в офис могла запросто собраться за полчаса. Если проспала будильник, то и минут за пятнадцать.

Я и за 5 собиралась. До работы все равно ехать, можно быстро причесаться и накраситься. Какие-то безалаберные, неорганизованные люди, правда?

Гость
#5

Может вы что-то делаете лишнее? Во сколько ребенок спать ложится? Ложитесь вместе с ним. Считается, что вставать надо за два часа до того времени, когда вам надо где-то быть. Если далеко от работы живете, то вам ничего не поможет, только сменить работу или переехать. Далеко для меня больше 40-50 минут на машине, даже 45 минут это минус 1,5 часа жизни в день.

Гость
#6
Гость

Что Вы такое делаете, на что нужно столько времени? Я в офис могла запросто собраться за полчаса. Если проспала будильник, то и минут за пятнадцать.

Одни волосы расчесать и уложить это пол часа. Душ, одеться еще не меньше, даже больше. Накраситься еще. Просто в интернете после пробуждения посидеть - час. Приготовить и поесть или просто поесть. Часа 2,5-3.

Гость
#7

Страшно подумать, как они на работе-то работают, если собраться с утра - это великая проблема.

Гость
#8
Гость

Я и за 5 собиралась. До работы все равно ехать, можно быстро причесаться и накраситься. Какие-то безалаберные, неорганизованные люди, правда?

Хотелось бы автора в студию... Может, она макияж по два часа накладывает или свежий борщ на завтрак готовит)

Гость
#9

Работа для коней, солдат. Женщине не пристало так торопиться. И вредно.

Гость
#10
Гость

Одни волосы расчесать и уложить это пол часа. Душ, одеться еще не меньше, даже больше. Накраситься еще. Просто в интернете после пробуждения посидеть - час. Приготовить и поесть или просто поесть. Часа 2,5-3.

Ой умора - клоуны на форуме. Намываться полчаса, даже если я ванну с маслами принимаю, это занимает 20 минут, а душ 5 минут, волосы расчесать и уложить 3 минуты. Что значит "сидеть в интернете час"? На какой работе такую неумеху безалаберную терпят?

#11

А что именно не успеваешь?

#12
Гость

Одни волосы расчесать и уложить это пол часа. Душ, одеться еще не меньше, даже больше. Накраситься еще. Просто в интернете после пробуждения посидеть - час. Приготовить и поесть или просто поесть. Часа 2,5-3.

Волосы минут 5 -10 расчесать и уложить. Душ минут 15, одеться минут 5. В интернете можно и по дороге на работу посидеть или после того как собирёшся

Гость
#13

Она час в интернете сидит.

Гость
#14

Из-за того, что машины нет. С ней и ещё проблем больше.

Автор
#15
Гость

Одни волосы расчесать и уложить это пол часа. Душ, одеться еще не меньше, даже больше. Накраситься еще. Просто в интернете после пробуждения посидеть - час. Приготовить и поесть или просто поесть. Часа 2,5-3.

Вот именно! Плюс ко всему я это делаю медленно. Если меня торопить, то ничего не выйдет. Тем более мне для работы нужно выглядеть презентабельно, поэтому на укладку, на макияж тратится очень много времени. Плюс в душ с утра, если у меня менструации. А что, тоже много времени занимает между прочим

Гость
#16

А на работе интернета нет что ли?

Я думала, автор йогой занимается, планы на день составляет, перед шкафом зависает, а тут интернет.

Гость
#17
Автор

Вот именно! Плюс ко всему я это делаю медленно. Если меня торопить, то ничего не выйдет. Тем более мне для работы нужно выглядеть презентабельно, поэтому на укладку, на макияж тратится очень много времени. Плюс в душ с утра, если у меня менструации. А что, тоже много времени занимает между прочим

У меня один вопрос: кем такая медлительная тормознутая черепаха может работать. Даже кофе разносить нужна какая-то расторопность и мозги.

Гость
#18

- основная причина по которой я считаю эту вселенную поддельной. Так просто не должно быть.
Зачем было изобретать столько робототехники, что б сейчас нам не хватало времени спать, в целом жить?
Именно, подделка!

Гость
#19

У меня уходит час и больше. Это на позавтракать, попить кофе, да, иногда завтрак готовлю, но что-то быстрое, типа сварить гречку или омлет, потом приготовить еду на работу с собой, если беру с собой. Далее принять душ, почистить зубы, голову с утра редко мою, если мыть и сушить, это еще раньше вставать. Остается одеться, не сразу могу решить, что надеть, зимой одевание естественно занимает больше времени, протереть обувь губкой, сложить в сумку нужные вещи. Макияж легкий или вообще только блеск для губ. Если не завтракать и кофе не пить, конечно, в 2 раза быстрее. Если и душ не принимать, и зубы не чистить, а только встать, умыться, расчесаться, одеться, схватить сумку и бежать, тогда и за 10 минут можно.

Гость
#20
Гость

Одни волосы расчесать и уложить это пол часа. Душ, одеться еще не меньше, даже больше. Накраситься еще. Просто в интернете после пробуждения посидеть - час. Приготовить и поесть или просто поесть. Часа 2,5-3.

Как вы живите с такой медлительностью?

Гость
#21

Мне нужно 50 минут на быстрый сбор, быстрый завтрак и быструю прогулку с собакой.

#22
Гость

Страшно подумать, как они на работе-то работают, если собраться с утра - это великая проблема.

Да ладно)
Я хорошо работаю на работе, но утренние сборы - моя вечная проблема ещё со времен студенческой жизни. Подружки тяп-ляп и готово, а я копуша.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: