Гость
Статьи
Обучение. Насколько …

Обучение. Насколько трудно учиться?

Добрый день) Хочу спорость у знающих людей, насколько трудно учиться в медицинском вузе? Сейчас учусь в 9 классе, с химией и биологией всё отлично, очень давно хочу стать врачом несмотря на весь тяжёлый путь. Подскажите правда ли это ооооочень сложно как все говорят, или вполне терпимо если серьёзно относиться к учёбе???? Заранее благодарю за ответы) #образование

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Грушенька
#1

тяжелее, чем любое другое обучение первые 3 курса, но пережить можно))

Гость
#2

Терпимо, но готовьтесь очень много зубрить. Нужна хорошая память, без нее не выжить

Гость
#3
Грушенька

тяжелее, чем любое другое обучение первые 3 курса, но пережить можно))

Вот не надо тут, не тяжелее
вы просто не учились на "любом другом"

Грушенька
#4
Гость

Вот не надо тут, не тяжелее
вы просто не учились на "любом другом"

в том и фокус, что училась "на любом другом"

Гость
#5

Это очень сложно, учиться в меде. Особенно, если хорошо учиться, а не на одни тройки и с кучами хвостов. Нужна огромная усидчивость, отличная память и тд. Если нет проблем с биологией и с химией (на уровне понимания реакций и процессов, а не просто зубрёжки), тогда, может, и потянете. Но нужно быть готовой к тому, что школьная химия и биология и то, что с вас будут требовать на первом курсе, очень сильно отличаются.

Гость
#6
Грушенька

в том и фокус, что училась "на любом другом"

с чего тогда мед вам кажется сложным?
хотя если "любое другое" это заборостроительный, пед и тому подобное, то конечно

Гость
#7

Все троечники из числа моих одноклассников сумели получить диплом. Значит, не так страшен мед

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: