Гость
Статьи
Заочное обучение на …

Заочное обучение на Филологии в ВГУ

Добрый день! Кто-нибудь учился на заочном обучении по направлению Филология в Воронежском государственном университете? Если да, легко ли совмещать обучение на этом факультете с работой? выдавали ли вам общежитие во время сессий? как вы сдавали контрольные: приносили из дома или непосредственно на сессии (либо специально нужно приезжать в вуз, чтобы сдать контрольную)? как преподаватели этого вуза относятся к заочникам во время сессии, не валят? и вообще, насколько трудно учиться на филологии на заочной форме? #обучение

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Всегда было интересно, как приходит мысль в голову отучиться на филолога? Знаю одну, шмотками в ТЦ торгует, вечно в долгах

Гость
#2

Нет, не "учились", на вакансию кассира в Макдаке не претендуем.

Гость
#3
Гость

Всегда было интересно, как приходит мысль в голову отучиться на филолога? Знаю одну, шмотками в ТЦ торгует, вечно в долгах

Так она не на филолога учится, она "учится" на бакалавра.

Гость
#4
Гость

Так она не на филолога учится, она "учится" на бакалавра.

Как же вы надоели со своими комплексами. Не нравится система образования с бакалавриатом, идите в думу и меняйте законы, а не нойте на женском форуме. Это выглядит очень убого. Будто вас, такого умного "специалиста", тырнул "какой-то бакалавр". Может, не зря тырнул, подумайте...

Гость
#5
Гость

Как же вы надоели со своими комплексами. Не нравится система образования с бакалавриатом, идите в думу и меняйте законы, а не нойте на женском форуме. Это выглядит очень убого. Будто вас, такого умного "специалиста", тырнул "какой-то бакалавр". Может, не зря тырнул, подумайте...

Тут не законы менять надо, а режим. Только при чём тут это? Комплексы как раз у тех, кто стал жертвой "реформ", но воображает себя квалифицированным специалистом и образованным человеком, потому что не в состоянии признаться себе в обратном. Выкинь свой диплом и не позорься, лучше запишись к психиатру.

Гость
#6
Гость

Тут не законы менять надо, а режим. Только при чём тут это? Комплексы как раз у тех, кто стал жертвой "реформ", но воображает себя квалифицированным специалистом и образованным человеком, потому что не в состоянии признаться себе в обратном. Выкинь свой диплом и не позорься, лучше запишись к психиатру.

Образованный человек не переходит на ты к незнакомым людям и не хамит. А вы это делаете в каждом своем комментарии. Это вы постоянно позорите диплом специалиста.

Гость
#7
Гость

Образованный человек не переходит на ты к незнакомым людям и не хамит. А вы это делаете в каждом своем комментарии. Это вы постоянно позорите диплом специалиста.

Ты-то откуда знаешь об образованности? Я про свой диплом вообще ни разу на этом форуме не упоминал, потому что не прикрываю им отсутствие образования, опыта, таланта, ума и т. д. А бакланы меня раздражают лишь потому, что приходится иметь дело с ними непосредственно, когда вместо людей с образованием приходит вот это с дипломом и пытается претендовать на должности в организации, куда раньше оно бы не сунулось даже на вакансию уборщицы. Та и χyй бы на них, да вот только нормальных всё меньше, рынок переполняется неквалифицированными баранами, рассказывающими о том, что у них-де "высшее образование".

Гость
#8
Гость

Всегда было интересно, как приходит мысль в голову отучиться на филолога? Знаю одну, шмотками в ТЦ торгует, вечно в долгах

Я задала вопрос о конкретном вузе и форме обучения. Мнение о специальности мне не было интересно.

Гость
#9
Гость

Я задала вопрос о конкретном вузе и форме обучения. Мнение о специальности мне не было интересно.

У тебя и не будет специальности.

Гость
#10
Гость

У тебя и не будет специальности.

Я думаю, устроиться можно всегда)
так же можно сказать и про любую другую профессию, не только филолог, как повезет

Гость
#11
Гость

Я думаю, устроиться можно всегда)
так же можно сказать и про любую другую профессию, не только филолог, как повезет

Ты не поняла. Профессия "филолог" существует и при должном уровне квалификации, особенно в сфере науки, весьма важна и уважаема. Только ты не будешь филологом, ты будешь БАКАЛАВРОМ (в дипломе так и напишут в поле "Квалификация"), у тебя даже не будет специальности, только некое абстрактное "направление".

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: