Гость
Статьи
Дочь хочет в колледж …

Дочь хочет в колледж после 11

Это ужас просто! Дочь сдала егэ на 290 по общ рус и англ и говорит мне что не хочет в ВУЗ на эти специальности!! Оказывается она уже с декабря изучала какое то там программирование, кошмар просто, а неужели нельзя было раньше сказать. Теперь остаётся либо идти в колледж, либо сидеть готовиться еще раз сдавать ЕГЭ. У меня чуть инфаркт не случился когда узнала, может у кого были похожие ситуации? Как то мне стыдно ее в колледж отдавать, а потом что делать если не понравится вся жизнь под откос( #дочь #колледж

Анна
3 ответа
Последний — Перейти
Апанасов Евг
#1

Разводка.

Гость
#2

Чем колледж - то не нравиться?
За 2 года она получит специальность, пойдет по ней работать, а там если захочет, то и в институт пойдет.

#3

Совершенно нормально. Лучше в последний момент определиться, чем никогда или чем пойти в вуз не нелюбимую специальность и потом или отчислиться, или кое-как доскрипеть и все равно по этой специальности не пойти работать. И пусть идет в колледж на программирование, нормальный выбор. Видимо, до того вам не говорила, потому что сразу подозревала - не одобрите, а в последний момент уже "поздняк метаться".

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: