Гость
Статьи
Психолог. Образование

Психолог. Образование

Добрый день,я в жизни себя не нашла,в филологии разочарована,бестолковое образование, как-то обратилась из-за тяжёлой жизненной ситуации к психологу, которая частную практику ведёт, 1 час 1800 р и это одна из низких цен ,то есть зарабатывают они хорошо работа интересная для меня ,помогать людям,есть мысли получить вторую вышку на психолога,так как просто курсов теперь недостаточно, но боюсь потратить опять время и деньги, отпишитесь пожалуйста, кто отучился на психолога, удачно ли сложилось? Как начать частную практику,достаточно ли для этого диплома или нужно ещё что-то? #психолог

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Диплома недостаточно.
И зарабатывают много там единицы.
Чтобы нормально заработать нужно достаточно большое количество клиентов

#2

Психологов сейчас как собак нерезаных, каждый третий-психолог и высшим образованием и без него😁
А толку то?
Чтобы хорошо зарабатывать нужно быть уникальным в этой профессии, иметь узкую специализацию какую-то без штампов и клише.
Нюансов много.

Гость
#3
🌟СИЯНИЕ🌟

Психологов сейчас как собак нерезаных, каждый третий-психолог и высшим образованием и без него😁
А толку то?
Чтобы хорошо зарабатывать нужно быть уникальным в этой профессии, иметь узкую специализацию какую-то без штампов и клише.
Нюансов много.

Да я не говорю прям хорошо, я понимаю,что надо пройти путь для этого,я боюсь просто не устроится вообще никуда,максимум какой-нибудь детский сад

Гость
#5

здравый смысл

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: