Гость
Статьи
Английский язык

Английский язык

Добрый день, пожалуйста, порекомендуйте мультики или фильмы, с понятным произношением и не сложной лексикой, для изучения языка.

Хочу попробовать смотреть контент в оригинале, что бы ускорить обучение, однако не знаю что именно смотрел.
Мой уровень A0-A1, я в самом начале пути.

Пожалуйста, поделитесь своим опытом, если пробовали так учить язык. #английский

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Peppa Pig

#2

Красавица и Чудовище мультфильм от Диснея. Смотреть можно с субтитрами. Качество хорошее и все понятно)

Гость
#3

Аудиокнига плюс английский тѣкст в epub, плюс словарик лучшѣ, потому что плотность слов в час вышѣ. Книги лучшѣ для начала брать дѣтские, там малѣнький словарный запас.
Эта мѣтода подходит для изучѣния любых языков.
Potplayer позволяет подключать и воспроизводить два субтитра двух языков сразу. Можно напримѣ мультик про жёлтых срахолюдин "Симпсоны" подключить, звук амѣриканский говор английского, субтитр 1 - английский, субтитр 2 - русский.

Гость
#4

Я не учу, но думаю подойдет все что на ваш вкус страницы в инстаграме, мэмы с котами, мультфильмы любые. Фильмы скачиваются с пиратской бухты уже с субтитрами

Гость
#5

Get shorty
Forrest Gump
Fugitive
британский сериал Life

на самом деле, посоветую записать новости ведущих британских и американских каналов и ходить с наушниками - так приучите уши воспринимать не столько отделные слова и правила, но - ходовые обороты, словосочетания и воспринимать большими кусками, нежели словами.

Гость
#6

На маска подпишитесь, у него сейчас конфликт с ***. Вообще с людьми на западе интересно поговорить кмк. Или последить за ними.

Окада
#7

сериал extra, он снят на многих языках специально для обучения, английский там тоже есть. Нам его помню в школе включали и для начального уровня все понятно

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: