Гость
Статьи
Английский язык

Английский язык

Уважаемые форумчане, посоветуйте, пожалуйста, качественные курсы английского языка.Уровень у меня нулевой, т.*****. Beginner (может быть совсем чуть-чуть Elementary).Неделю назад ездила в МИД, узнавала про их ВКИЯ, но опоздала, группа уже набралась.Вчера ездила в Дипломатическую академию МИД РФ, цена 40000 за семестр.Также интересна ваша точка зрения, если эти курсы кто-то посещал.Цели изучения языка:1) поменять место работы (предложение в перспективе есть, но язык не знаю. Работодатель готов ждать.);2) для собственного развития (вдруг понадобится куда-нибудь съездить, что-то купить). P.S. Прошу высказываться по существу, для меня это очень важно. СПАСИБО.

Вероника
6 ответов
Последний — Перейти
Бабушка Агафия
#1

наймите хорошего репетитора- я помню занималась с преподавателем из универа!

Гостья
#2

Учусь на дорогомиловских гос. курсах (на киевской) - грамматика дается отлично, а вот разговорный нужно подкреплять где-то еще) вообще, многое зависит от преподавателя и конечно же вашего желания (дома тоже нужно заниматься) :)) удачи!

Гость
#3

Зайдите на сайт http://английскийвмгу.рф/

Качественные курсы .20 000 руб. за 94 часа.Очень рекомендую

Гость
#4

http://vk.com/club58141646

Гость
#10

Преподаватель нужен только для мотивации. Если можете сами себя в руках держать- вам и преподаватель не нужен. Если человек разгильдяй, ему и параллельные пятилетние курсы МГУ+МИД+МГИМО+школа разведки не помогут.

Дашка
#6

Могу посоветовать очень хорошего репетитора, с которым я занималась. Вот ссылочка: https://karyenglish.org/ Зовут ее Каролина Щепелева. Нашла ее на просторах интернета и была невероятно рада! Человек очень любит своё дело, а работать с ней - одно удовольствие. У неё своя методика обучения, она очень добрая и отзывчивая. Результат того стоит, к каждому ученику она находит особенный подход! Очень советую!

Гость
#8

Думаю все возможно, нужна четкая цель и грамотный план по её достижению,
Рекомендовал бы Вам отличного специалиста в Обучении 89534520198
Он вам и программу составит и поможет ее пройти.
Занимался у них грамотные и эффективные учитиля!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: