Гость
Статьи
Мечтаете ли вы?

Мечтаете ли вы?

стать умным психологом?

Лиса Алиса
15 ответов
Последний — Перейти
Автоответчик
#1

Нет.

Лиса Алиса
#2

Таким же как я, а не как самозванка, которая пишет глупости.

Лиса Алиса
#3
Автоответчик

Нет.

Поэтому у вас никогда не будет аналитических способностей. Вы обречены блуждать в темноте.

Гость
#4

Умных психологов не бывает, иначе они не занимались бы мошенничеством. Кстати, если кто-то помнит, то психологи стали появляться, как грибы, после того, как из законодательства убрали ответственность за мошенничество и попрошайничество, которую применяли к цыганкам зарабатывающих, кстати, не только на гаданиях, но и на консультациях, вводивших в ступор психиатров от их проницательности.

#5

Зачем?

Гость
#6

Кстати, автор, ни один психолог не имеет даже половины тех знаний, которые по психологии получали учащиеся советских педагогических училищ. Психолог - это прежде всего мошенник, поэтому и в системе образования их заменили социальными педагогами исходя из простого соображения, что человек не имеющий полноценного педагогического образования не может быть полноценным психологом. А проводить опросы по заранее подготовленным тестам и подходить к человеку по формулам не только образования большого, но и большого ума не нужно. Одно время сериал шёл "Дефективный детектив", в котором интересно показали бессилие титулованного психолога перед доводами бывшего полицейского с кучей приобретённых комплексов и фобий.

Лиса Алиса
#7
Гость

Умных психологов не бывает, иначе они не занимались бы мошенничеством. Кстати, если кто-то помнит, то психологи стали появляться, как грибы, после того, как из законодательства убрали ответственность за мошенничество и попрошайничество, которую применяли к цыганкам зарабатывающих, кстати, не только на гаданиях, но и на консультациях, вводивших в ступор психиатров от их проницательности.

Вы не правы, а кто объяснит мужчинам, что они должны слушаться своих жён? Они же сами не догадаются такие они глупые.

Лиса Алиса
#8
qwerty123

Зачем?

Можно совершенно легально заниматься сексом с мозгом пациентов и все будут думать какие вы умные. Это же так прекрасно!

Лиса Алиса
#9
Гость

Кстати, автор, ни один психолог не имеет даже половины тех знаний, которые по психологии получали учащиеся советских педагогических училищ. Психолог - это прежде всего мошенник, поэтому и в системе образования их заменили социальными педагогами исходя из простого соображения, что человек не имеющий полноценного педагогического образования не может быть полноценным психологом. А проводить опросы по заранее подготовленным тестам и подходить к человеку по формулам не только образования большого, но и большого ума не нужно. Одно время сериал шёл "Дефективный детектив", в котором интересно показали бессилие титулованного психолога перед доводами бывшего полицейского с кучей приобретённых комплексов и фобий.

Это вы про глупых психологов говорите. А я молодая и красивая психолог в белом пальто с аналитическими способностями.

#10

Для тебя эта мечта неосуществима. Откуда у тебя ум?!

Лиса Алиса
#11
Melarisa

Для тебя эта мечта неосуществима. Откуда у тебя ум?!

Потому, что я всем говорю что я умная. Это все знают. Я уже несколько сотен постов написала. Почему вы мне не верите?

Гость
#12
Лиса Алиса

Вы не правы, а кто объяснит мужчинам, что они должны слушаться своих жён? Они же сами не догадаются такие они глупые.

Детей воспитывать должны родители. Воспитание психологами великовозрастных детей - мошенничество, так как это изначально бессмысленно. Можете у педагогов спросить, до скольких лет у ребёнка складывается характер, после чего если он его и изменит, то только сам и под давлением каких-то факторов. Всё остальное обман и самообман. Если в человеке не заложено саморазвитие, то ему никто уже не поможет. Если заложено, то психолог для него не больше, это интересный собеседник и то, чтобы в процессе интересной беседы в себе разобраться. Образованные, воспитанные и умственно не ленивые люди в услугах психологов не нуждаются.
Для вас, как психолога, расскажу. как-то свою супругу, заслуженного педагога почти с 40-летним стажем в начальном образовании, спросил, как она относится к репетиторам, которые в своих объявлениях размещают фото, где взрослая женщина со своим обучающимся ребёнка хлопают ладошка в ладошку друг другу. На что она ответила, что у репетитора детское сознание. Чуть позже спросил у её сестры, заслуженного педагога дошкольного образования, как она к такому относится и тот же ответ, что у репетитора детское образование. Чему может научить обучающий с таким же сознанием, как у обучающегося? Ничему. Так и с психологами. Квалифицированный педагог после общения с ребёнком, а не то, что со взрослым, в течении нескольких минут определяет его проблемы и знает как от них ребёнка избавить. Многочисленные сеансы психологов для взрослых людей - это мошенничество.

#13
Лиса Алиса

Потому, что я всем говорю что я умная. Это все знают. Я уже несколько сотен постов написала. Почему вы мне не верите?

Вам верим))) Всем форумом кулачки держим, чтоб у настоящей Алисы прибавилось ума)

Автоответчик
#14
Лиса Алиса

Поэтому у вас никогда не будет аналитических способностей. Вы обречены блуждать в темноте.

Да?-Вот это новость, я, который пишет аналитические книги на французском языке и даёт семинары в Париже, Брюсселе и Женеве, и ещё во многих вам неизвестных европейских городах, не способен на аналитику? Что же, поверю вам на слово.

Программист Андрей
#15

Да я люблю *** ЧЛЭН
- это пенис
И на мне жидкая Спэрма
- я Пиdoras
Да я sosy эти члены и ты тоже...

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: