Гость
Статьи
Мечтали ли вы стать …

Мечтали ли вы стать моделью или певицей в детстве?

Либо актрисой, танцовщицей там… или ведущей, спикером?
Были ли у вас мечты стать знаменитой голливудской звездой, либо прост богатой и знаменитой хотя бы в России?

По итогу, как смирились с тем, что у вас этого нет? #работа

Катя Форумная
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ни той, ни другой. Мечтала лечить животных, спасать и помогать им. Мечта сбылась + основная работа.

Катя Форумная
#2

А вам приходилось мечтать о таком, что я описала выше? По итогу, как отпустили это и перестали мечтать? Без ущерба для психики и жалости к себе.

Гость
#3
Катя Форумная

А вам приходилось мечтать о таком, что я описала выше? По итогу, как отпустили это и перестали мечтать? Без ущерба для психики и жалости к себе.

Повзрослели

Захария
#4

Шерлоком Холмсом мечтала быть

Гость
#5
Катя Форумная

А вам приходилось мечтать о таком, что я описала выше? По итогу, как отпустили это и перестали мечтать? Без ущерба для психики и жалости к себе.

Мечты не приведут к желаемому результату. А вот действия в сторону результата, вполне могут. Что мешает пойти учиться на актрису?

Гость
#6
Захария

Шерлоком Холмсом мечтала быть

Правда?

Захария
#7
Гость

Правда?

Абсолютная

Гость
#8

Мечтала. Меня даже в модельное агенство приглашали в 16 лет с последующим контрактом в Китай или Японию.. Меня родители не пустили. Какие же скандалы были дома!
Но сейчас я благодарна родителям, я бы тоже свою дочь не пустила.

Гость
#9
Захария

Абсолютная

Крууто

Катя Форумная
#10
Гость

Мечтала. Меня даже в модельное агенство приглашали в 16 лет с последующим контрактом в Китай или Японию.. Меня родители не пустили. Какие же скандалы были дома!
Но сейчас я благодарна родителям, я бы тоже свою дочь не пустила.

Повезло… А вот меня никто не приглашал…

Катя Форумная
#11
Гость

Мечты не приведут к желаемому результату. А вот действия в сторону результата, вполне могут. Что мешает пойти учиться на актрису?

Так многие учатся, и потом в лучшем случае кружок вести идут. Конкуренция бешеная.

Катя Форумная
#12
Гость

Повзрослели

А обиды были?

Гость
#13
Катя Форумная

А обиды были?

Нет. Меня моя,профессия устраивает

Катя Форумная
#14
Гость

Нет. Меня моя,профессия устраивает

Это точно не самовнушение, чтобы не впасть в апатию? А то ведь многие люди себе внушают, что у них все отлично.

Гость
#15
Катя Форумная

Это точно не самовнушение, чтобы не впасть в апатию? А то ведь многие люди себе внушают, что у них все отлично.

Нет конечно. Я не сентиментальна

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: