Гость
Статьи
На кого учится и кем …

На кого учится и кем устроиться, чтоб достойно жить?

На кого учится и кем устроиться чтоб достойно жить не живя вахтами когда сама не знаешь что хочешь? Сейчас мотаюсь по всей стране где только можно в данный момент дома отдыхаю, работала на рыбзаводе несколько месяцев вахтой. По деньгам для моего региона неплохо, но это непрофессиональная работа да ещё и очень тяжёлая, далеко летать, месяцами работать. При росте 160 и весе 51 для тяжёлой работы не гожусь. Да и больше ничего не умею! До этого вообще в нормальных местах не работала. Продавец, дорожник, сортировщик не считая кучу других мест где пробовала. А уже 29, совсем скоро 30. Пока не совсем поздно нужно куда-то идти, на кого-то отучится, но не знаю куда ведь я ничего профессионально делать не умею.((( Душа никуда уже не лежит ведь я просто не знаю кем я хочу стать. Потому мотаюсь где только можно((. #образование #работа

6 ответов
Последний — Перейти
#1

Можешь быть например вебкам моделью

#2
Виан

Можешь быть например вебкам моделью

Работала и похуже даже была чем вебкам, серьёзно. Несмешно!( Кушать то хочется, работать нужно, постоянного заработка нет без этого мотания. Я дома не живу можно сказать

гость
#3

А как раньше, в СССР девушки работали, в леспромхозах сучкорубами?! Фильм есть об этом. Работал, вернее подрабатывал, на заводе пластиковых окон, в цехах полы кафельные, стекло иногда бюется-осколки стекла сыпяться при резке стекла. Женщины все это убирают, моют.

#4
гость

А как раньше, в СССР девушки работали, в леспромхозах сучкорубами?! Фильм есть об этом. Работал, вернее подрабатывал, на заводе пластиковых окон, в цехах полы кафельные, стекло иногда бюется-осколки стекла сыпяться при резке стекла. Женщины все это убирают, моют.

Я не о том. Работаю вахтами месяцами, я дом почти не живу. Даже на этой рыбе, разные процессы есть а на некоторых заводах ещё ручные цеха где шкерка - вспарывание и вытаскивание внутренностей. И так все 12 часов, весь фартук в крови, руки тоже, форма более менее но запах рыбный, на протяжении нескольких месяцев так работаешь. Я дома жить хочу, надоело уже это((

Гость
#5

На родственника или друга руководителя.

#6
Гость

На родственника или друга руководителя.

Таких нет(

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: