Гость
Статьи
Про высшее образование

Про высшее образование

Я очень много думала (и думаю) кто я, кем мне быть, на какого учиться, кем работать... Не знаю, идти ли учиться после колледжа в ВУЗ, так как не знаю кем хочу работать!!! А просто так поступать, как говорится для корочки, я считаю очень глупо и не обдуманно! Какой смысл тратить деньги/время на то в чем ты не уверен? Но многие все равно поступают, потому что у нас в России на тебя посмотрят как на г***о если ты пропустишь пару лет своей жизни на раздумья будущей профессии. А если поступишь-то ты умничка и гений, и не важно если эта какая-нибудь гуманитарная вышка, после которой не найти норм работу, но вышка же!!! #образование

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ДУМАЕШЬ?!!! не верю!

Гость
#2

Ну вы и дурочка, вам бы школу закончить, если вы уверены что после гуманитарного вуза не найти работу. Не буду говорить про себя, но посмеемся с весьма и весьма успешными друзьями не с техническим высшим образованием над такими раздумывающими птушницами как автор)

Гость
#3

Колледж-то какой? На кого учишься?

Гость
#4
Гость

Ну вы и дурочка, вам бы школу закончить, если вы уверены что после гуманитарного вуза не найти работу. Не буду говорить про себя, но посмеемся с весьма и весьма успешными друзьями не с техническим высшим образованием над такими раздумывающими птушницами как автор)

Да какая ей техника? Оно дыбильное решило что меня забанило 😂
Первый пост мой

Пусть учится на гуманитария, уборщицы и кассирши нужны всегда

Гость
#5

Полно обобщенных направлений, можно просто отучиться в хорошем ВУЗе, но для этого нужен мозг и подготовка. А если ниче не интересно можно пойти разгружать товары день и ночь в магазине.

#6

Высшее образование даёт многое, помимо даже получаемых знаний, на этом суть вышки не заканчивается. В любом случае высшее можно получить в любом возрасте, вдруг захотите - поступите

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема