Гость
Статьи
Научная статья по …

Научная статья по юриспруденции

Вряд ли есть смысл спрашивать на форуме, но если кто писал хотелось бы послушать советов. У меня обязаловка на выездную международную конференцию, а я статьи даже не писала ни разу.. хрен знает о чем мой науч.рук думает. Хотя я предупреждала. Еще и свалила со словами что у нее выходные, а теперь что делать и как понятия не имею. У меня максимум один лист а4 из него одни ссылки на законы и все. Хоть плачь.
Тема у меня: Причинение вреда при задержании лица, совершившего преступление:проблемные вопросы.
И что тут напишешь кроме того как ссылки на конституцию и ук рф. Еще и оригинальность должна быть не менее 70%, а как я *** должна написать с такой высокой оригинальностью тем более что никогда ранее этого не делала. Отчасти крик души и я тут по большей части ною потому что нервничаю, но все же послушала бы о вашем опыте написания научных статей ( не обязательно в сфере юриспруденции).

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну распиши что нибудь про сопротивление при задержании.

Гость
#2

Зачем таких на кофреренции берут ?
Позориться ?
А если надо будет на вопорсы в зале отвечать ?
Тормозить будете или скадете :" подождите , я сейчас на форуме женском ответ спрошу)))"

#3

Мнение общественности, работников правоохранительных органов, примеры таких задержаний из новостных лент. Можно привести сравнение между сейчас и тем, что раньше было.

#4
Гость

Зачем таких на кофреренции берут ?
Позориться ?
А если надо будет на вопорсы в зале отвечать ?
Тормозить будете или скадете :" подождите , я сейчас на форуме женском ответ спрошу)))"

Думаете я хочу??? Я вообще ничего писать не хочу и не хотела.
Сказала что не знаю что писать, но этой старухе ***. Просто скажу что ничего писать не буду.
Да, на вопросы отвечать по любому нужно. Кф в мгую будет. Решила забить, скажу ничего не получилось и все. Пока сидела заплакала, только перевелась в другой вуз, статьи в моем бывшем никогда не писали, а тут всем *** и сказали что нужно, хотя и помогать ни у кого "времени нет". В общем писать ничего не буду так и скажу.

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: