Гость
Статьи
Посоветуйте институт с …

Посоветуйте институт с дистанционном высшим образованием

Здравствуйте, хочу получить высшее в институте, чей диплом ценится. Сфера - маркетинг, пиар или психология, возможно что-то про журналистику. Вообще буду определятся из того, что есть в институте, если найду хороший и престижный.

Посоветуйте проверенные институты, где можно получить высшее дистанционно (тк не хочется быть привязанной к одному месту), и чтобы это была не фейковая бумажка и работодатели потом не кривили нос от такого диплома )) Ну и разумеется, чтобы качество обучения было на уровне, насколько это возможно в наше время. #образование

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Такого нет, тем более в ВУЗах, котрые имеют имя и статус. Для получения качественного образования надо учиться на очной форме с ежедневным посещением лекций, семинаров и практикумов. А дистант только в шарашках вроде Синергии и ей подобных пту.

Гость
#2
Гость

Такого нет, тем более в ВУЗах, котрые имеют имя и статус. Для получения качественного образования надо учиться на очной форме с ежедневным посещением лекций, семинаров и практикумов. А дистант только в шарашках вроде Синергии и ей подобных пту.

а я уж было лыжи навострила
думала егэ подтянуть...

#3

удаленка бестолковая в 99% случаев. Проще купите курс по нужной теме и изучайте самостоятельно. А ради бумажки любой сгодиться, даже синергия сойдет

Гость
#4

Я думаю, журналистика подойдёт в любом виде. Там все-равно определенные наклонности нужны, предприимчивость, а не прилежность заядлая. Если вы не в студии оператором или с операциями работать собрались

Татьяна
#5

Я училась в Московском институте психоанализа на психолога. Дистанционно. По качеству образования ничуть не уступает очному, тк лекции проводились те же самые, что и для очников, просто слушали через компьютер. Кстати, у института используется своя собственная платформа для этого. После окончания учебы работу нашла сразу. Работодатель смотрел больше не на корочку, а на мои реальные знания и навыки, которые я получила в полном объеме в этом ВУЗе, как я считаю

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: