Гость
Статьи
Посоветуйте, как найти …

Посоветуйте, как найти парня

Мне 25, получаю техническую специальность заочно. Занятия у нас дистанционные, даже сессия последние два года была такая из-за ковида. Работаю там, куда берут без высшего, т.е. интересные женихи поблизости не водятся, а с курьером крутить роман тоже не хочу. По первому образованию не доучилась, был тяжёлой депрессивный период в жизни. И проблемы со здоровьем в прошлом... Прошу не осуждать и не тыкать, мол, да что ты из себя представляешь, сама виновата и т.п. Я средней симпатичности по мнению женщин, мужчин всегда цепляла энергетикой, в целом внимание было. Сейчас стараюсь за собой следить, но денег мало. Так получилось, что самые серьезные мои отношения были в 10 классе. С мужчинами общаться толком не умею, сексом не занималась никогда. Последнее свидание три года назад. Я замучалась быть одна, да и время идёт. Хочу найти мужчину, который будет приятен внешне, интересен в общении, заинтересован во мне и в том, чтобы добиваться чего-то в жизни. Вроде бы не такие уж черезмерные требования. Конечно, у него уже должно быть что-то на данный момент, а не только "перспективы". Перспективы оставим 19 летним... Я никогда не ходила по клубам и барам, не знаю, что там делать. Друзей у меня нет, чтобы вместе пойти. На фитнес не хожу из-за стоимости, занимаюсь дома. На улицах не знакомятся. На сайте знакомств мне стрёмно сидеть, тем более город маленький. Что посоветуете, как себя вести, где искать?

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Дура штоль? Из космоса только что или из подвала?

Гость
#2
Гость

Дура штоль? Из космоса только что или из подвала?

Ясно. Как всегда.

#3

Курьер ей не нужен, ха ха. Ну и сиди как дура без подарка.

Гость
#4

> Конечно, у него уже должно быть что-то на данный момент, а не только "перспективы". Перспективы оставим 19 летним...

На этом предложении все стало понятно.

Гость
#5
Гость

Дура штоль? Из космоса только что или из подвала?

У кого что болит... В теме обозначены причины. Не надо на других проецировать свою тупость.

Гость
#6
Стронций

Курьер ей не нужен, ха ха. Ну и сиди как дура без подарка.

Курьер никому не нужен, правда жизни.

Гость
#7
Гость

> Конечно, у него уже должно быть что-то на данный момент, а не только "перспективы". Перспективы оставим 19 летним...

На этом предложении все стало понятно.

А по-твоему надо заводить семью и рожать от грузчика, потом строчить темы, как детям на еду не хватает? Тем более у меня будет достаточно прибыльная специальность, когда (и если) доучусь. А грузчик за мной навряд ли подтянется. Мужчины тоже не хотят прыщавых и жирных. Никто не хочет за первого встречного.

Гость
#8
Гость

> Конечно, у него уже должно быть что-то на данный момент, а не только "перспективы". Перспективы оставим 19 летним...

На этом предложении все стало понятно.

Ну в конце концов, я ведь как минимум ровестника ищу. В 25 лет мужчина либо уже что-то зарабатывает, либо он не из таких в принципе. Мне нищий и ленивый не нужен, хотя форумовским посетителям это и не нравится. Я достаточно молодая, без "богатого прошлого", у меня будет хорошая денежная профессия, у меня отец имеет прибыльный бизнес в конце концов (хотя мы не общаемся после развода родителей уже пару лет как). У меня приличная семья без маргиналов и прочего. Нах у я мне Вася грузчик? Бесят дураки, которые сватают непойми что.

Гость
#9
Гость

Курьер никому не нужен, правда жизни.

а ты много знаешь про жизнь сама та?) или чью правду жизни ты проецируешь тут. может это лохи по жизни )

да
#10

Сейчас вам напишут гадости!
Пропускайте негатив мимо ушей! Всем есть пара! У вас нормальные представления о мужчине который должен быть рядом! Все в норме. ничего не завышено.
Знакомятся все и везде, но вам просто надо начать общаться! В барах мало шансов встретить парня для отношений. Вот спорт зал самое оно. там можно и пообщаться , да и вообще будете находиться в обществе мужчин! Я хожу в большой фитнес центр. мне нравится как много мужской энергетики! Там улыбнуться. тут дверку придержат.
Не исключайте сайт знакомств. Что с того, что город маленький, да всем плевать! попробуйте! Пообщаетесь с мужчинами. Не понравится удалитесь! А вдруг и завяжется приличное общение. Для того. чтобы познакомиться желательно выходить из дома! Конечно судьба и на печке найдет... но надо ей помочь!
Улыбайтесь, гуляйте! Раз друзей нет. может у родственников есть знакомые парни свободные) познакомят вас!
В мире всем хватит счастья!

Гость
#11
Гость

а ты много знаешь про жизнь сама та?) или чью правду жизни ты проецируешь тут. может это лохи по жизни )

Ну пускай будут лохи те, кто не хочет встречаться с курьером. Я так говорю не из принципа, а из соображений здравого смысла.

Гость
#12
да

Сейчас вам напишут гадости!
Пропускайте негатив мимо ушей! Всем есть пара! У вас нормальные представления о мужчине который должен быть рядом! Все в норме. ничего не завышено.
Знакомятся все и везде, но вам просто надо начать общаться! В барах мало шансов встретить парня для отношений. Вот спорт зал самое оно. там можно и пообщаться , да и вообще будете находиться в обществе мужчин! Я хожу в большой фитнес центр. мне нравится как много мужской энергетики! Там улыбнуться. тут дверку придержат.
Не исключайте сайт знакомств. Что с того, что город маленький, да всем плевать! попробуйте! Пообщаетесь с мужчинами. Не понравится удалитесь! А вдруг и завяжется приличное общение. Для того. чтобы познакомиться желательно выходить из дома! Конечно судьба и на печке найдет... но надо ей помочь!
Улыбайтесь, гуляйте! Раз друзей нет. может у родственников есть знакомые парни свободные) познакомят вас!
В мире всем хватит счастья!

Спасибо за поддержку) и вам желаю всего доброго

Alina
#13

У меня такая же ситуация )только мне 28 лет )ищу подругу чтобы с ней куда то можно было выходить ,может рестораны приличные ,но не клубы

Alina
#14

А вы из Москвы ?

Гость
#15
Гость

У кого что болит... В теме обозначены причины. Не надо на других проецировать свою тупость.

Вот и не проецируй курица

Гость
#16
Alina

А вы из Москвы ?

Нет

Гость
#17
Гость

Вот и не проецируй курица

:)) иди отсюда, чего тебе надо

да
#18
Гость

Спасибо за поддержку) и вам желаю всего доброго

спасибо!
И не сомневайся, что ты встретишь своего человека!

Гость
#19

Конечно, у него уже должно быть что-то на данный момент, а не только "перспективы". Перспективы оставим 19 летним...
хахаха Принцесска даже не ипалась, а требования предъявляет.

Гость
#20

Натыкаясь постоянно на подобные темы, все больше понимаю, что родиться мужчиной из обычной, небогатой семьи - это почти приговор… нет высокой зп = нет девушки. То есть огромная часть мужчин никому не нужна… просто расходный материал, который должен пахать как раб на тяжелых работах…
Даже девушка из темы претендует на успешного, при том, что не может позволить себе даже абонемент в зал, который стоит СУЩИЕ КОПЕЙКИ

Гость
#21
Гость

Натыкаясь постоянно на подобные темы, все больше понимаю, что родиться мужчиной из обычной, небогатой семьи - это почти приговор… нет высокой зп = нет девушки. То есть огромная часть мужчин никому не нужна… просто расходный материал, который должен пахать как раб на тяжелых работах…
Даже девушка из темы претендует на успешного, при том, что не может позволить себе даже абонемент в зал, который стоит СУЩИЕ КОПЕЙКИ

Такое государство у нас, что простые работяги не могут нормально обеспечить семью, даже без излишеств.

Гость
#22
Гость

Такое государство у нас, что простые работяги не могут нормально обеспечить семью, даже без излишеств.

Да, это так, и статистика мужских суицидов это подтверждает.

В 2016 году (это последние данные ВОЗ такого рода) Россия входила в первую тройку государств с самыми высокими общими показателями самоубийств на душу населения – 26,5 на 100 тысяч человек. А по числу мужских суицидов и вовсе являлась мировым лидером – 48,3 самоубийств каждый год на каждые 100 тысяч мужчин.

Гость
#23
Гость

А по-твоему надо заводить семью и рожать от грузчика, потом строчить темы, как детям на еду не хватает? Тем более у меня будет достаточно прибыльная специальность, когда (и если) доучусь. А грузчик за мной навряд ли подтянется. Мужчины тоже не хотят прыщавых и жирных. Никто не хочет за первого встречного.

В том то и дело, что ты хочешь, что бы он при себе все имел в ~25, а у тебя в свою очередь ничего нет: ты еще не доучилась, высокооплачиваемой работой и не пахнет, да и даже денег на спортзал не хватает. Есть только так называемый «потенциал», со средней внешностью. Но такую можно и помоложе найти, верно?

#24

Здравствуйте. Как вы выглядите?

Гость
#25
Гость

В том то и дело, что ты хочешь, что бы он при себе все имел в ~25, а у тебя в свою очередь ничего нет: ты еще не доучилась, высокооплачиваемой работой и не пахнет, да и даже денег на спортзал не хватает. Есть только так называемый «потенциал», со средней внешностью. Но такую можно и помоложе найти, верно?

Ну пусть ищет помоложе, раз это его приоритет. Я ищу не тех, кто ищет помоложе. И я писала, что другие женщины во мне не признают красотку, но сама себе нравлюсь. Я много усилий приложила и прикладываю, чтобы сделать свою жизнь лучше. Наверное, не готова сейчас сформулировать до конца. Мне кажется неправильным "плохонький да мой", я такого мужчину уважать не смогу. А ты явно пытаешься меня унизить, цепляясь за внешность, чтобы не думала о себе слишком много. Вот именно поэтому никчемыши мне не подходят в первую очередь. Сами с комплексами и свою женщину будут клевать, чтобы никуда не рыпалась. Отвратительно.

Гость
#26
Гость

В том то и дело, что ты хочешь, что бы он при себе все имел в ~25, а у тебя в свою очередь ничего нет: ты еще не доучилась, высокооплачиваемой работой и не пахнет, да и даже денег на спортзал не хватает. Есть только так называемый «потенциал», со средней внешностью. Но такую можно и помоложе найти, верно?

Причем заработок был далеко не единственным критерием, но ты цепляется именно к нему. Видимо очень больная тема.

Гость
#27
Гость

Причем заработок был далеко не единственным критерием, но ты цепляется именно к нему. Видимо очень больная тема.

Да нет, не больная тема от слова совсем. Просто ты акцент сделала на том, что у него «Конечно», уже должно быть что-то при себе». Во-первых, я не понимаю, что под этим подразумевается. Насколько ЭТО «что-то» большое и ценное для тебя. Объясняй это в будущем сразу. И во-вторых, никто тебя не обвиняет, я просто не вкуриваю почему ваши ожидания значительно выше вашего текущего состояния. И почему мужчина при прочих равных с женщиной в итоге выглядит каким-то лузером, которой он не достоин?

Гость
#28
Гость

Да нет, не больная тема от слова совсем. Просто ты акцент сделала на том, что у него «Конечно», уже должно быть что-то при себе». Во-первых, я не понимаю, что под этим подразумевается. Насколько ЭТО «что-то» большое и ценное для тебя. Объясняй это в будущем сразу. И во-вторых, никто тебя не обвиняет, я просто не вкуриваю почему ваши ожидания значительно выше вашего текущего состояния. И почему мужчина при прочих равных с женщиной в итоге выглядит каким-то лузером, которой он не достоин?

Зачем дураку об'яснять что-то "в будущем сразу"? :) Ты мне не нравишься. Не понял - отсеялся. Цель достигнута. Во-вторых, я всё-таки скажу, что от мужчины обычно бОльшие финансовые ожидания. Так принято. Женщина может уйти в декрет и только потом, например, выйти на работу и строить карьеру. А мужчине не надо вынашивать, рожать ребенка, сидеть с младенцем тоже не каждый хочет. Чаще всего главный женский вклад в семью это не деньги. А от мужчины как раз женщина ждёт опору, сильное плечо рядом. И мужчины сами ценят другие качества в женщинах, а не способность обеспечивать семью финансово, чаще всего. Опять же, повторяюсь, что я лично не смогу уважать мужа, который не даёт семье необходимого в финансовом плане. Сможет ли мужчина любить и ценить женщину, которая не особо зарабатывает? С большой вероятностью да.

Гость
#29

Время идет, качество падает, НО! Корона, с*ка, все растет и растет! :)

Гость
#30
Гость

Ну в конце концов, я ведь как минимум ровестника ищу. В 25 лет мужчина либо уже что-то зарабатывает, либо он не из таких в принципе. Мне нищий и ленивый не нужен, хотя форумовским посетителям это и не нравится. Я достаточно молодая, без "богатого прошлого", у меня будет хорошая денежная профессия, у меня отец имеет прибыльный бизнес в конце концов (хотя мы не общаемся после развода родителей уже пару лет как). У меня приличная семья без маргиналов и прочего. Нах у я мне Вася грузчик? Бесят дураки, которые сватают непойми что.

Ну погодите, вам 25, образования нет, работаете курьером или типо того, денег нет даже на спортзал в маленьком городе, а про парней пишете, что «если сейчас не зарабатывает, то уже никогда не будет. Перспективы не нужны, но у меня они призрачные есть (ваша корочка, увы, ничего не значит, если вы сейчас не можете по профилю работу найти в своем городе, значит организаций нет, вакансий для студентов нет = спроса нет.)

Гость
#31
Гость

Ну погодите, вам 25, образования нет, работаете курьером или типо того, денег нет даже на спортзал в маленьком городе, а про парней пишете, что «если сейчас не зарабатывает, то уже никогда не будет. Перспективы не нужны, но у меня они призрачные есть (ваша корочка, увы, ничего не значит, если вы сейчас не можете по профилю работу найти в своем городе, значит организаций нет, вакансий для студентов нет = спроса нет.)

Нет, бредово. У меня просто на текущем университетском курсе знаний не достаточно, чтобы за это платили. В теории я могла бы рассмотреть парня в похожем со мной положении, но таких людей мало. У меня были обстоятельства, из-за которых относительно поздно начала свой путь с этим образованием. Чаще всего что парни, что девушки к 25 в России уже как-то определились в жизни. Но всё-таки для парней это важнее. Их и вероятность угодить в армию из-за отчисления подстёгивает и проч.

#32
Гость

Нет, бредово. У меня просто на текущем университетском курсе знаний не достаточно, чтобы за это платили. В теории я могла бы рассмотреть парня в похожем со мной положении, но таких людей мало. У меня были обстоятельства, из-за которых относительно поздно начала свой путь с этим образованием. Чаще всего что парни, что девушки к 25 в России уже как-то определились в жизни. Но всё-таки для парней это важнее. Их и вероятность угодить в армию из-за отчисления подстёгивает и проч.

Здравствуйте. Познакомимся с вами?

Гостья
#33

С заочкой обычно на курьера и соглашаются. Если 20 лет, пойти на курсы английского, пролетариям они не интересны. В 25 можно ещё в магистратуру техническую пойти жениха искать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: