Гость
Статьи
не могу отпустить …

не могу отпустить прошлое

Были в отношениях с молодым человеком, собирались пожениться. Но после того, как он сделал мне предложение, его отношение изменилось в худшую сторону, видимо подумал, что уже никуда не денусь. Как итог мы расстались, потому что оба решили, что изменились и не уживаемся вместе. Переживала очень тяжело расставание, а потом узнала, что еще в отношениях он мне изменил. Сразу появилось отвращение к нему, но недолго это продлилось. Все время думаю о нем и даже думала о том, что смогу простить и начать все снова. Вокруг много парней, которые ухаживают за мной долгое время, но никто не интересует из них, все мысли о бывшем. Возвращаться конечно же я к нему не буду, но и он сразу через неделю уже с новой девушкой, теперь ей клянется в любви. Пыталась переключиться и пережить это, но мысли о нем все равно покоя не дают. Как с этим справиться?

гость
7 ответов
Последний — Перейти
🌙Луна🌙
#1

Не думать о нем🙂

Гость
#2

никому ещё удавалось справляться , со временем приходит смирение

да
#3

Справиться только осознав, что скажите человек то плохой! как можно грустить и жалеть по мужчине который вам изменял? подумайте!!! Вы бы стали тосковать, что у вас не сложилась с наркоманом семья? нет же. Посидите подумайте а так ли все хорошо было! Только самой каждый день просыпаться с мыслью, что спасибо что избавил меня от страданий и мне встретится новый достойный человек! Пишите. что за вами ухаживают. так дайте кому-нибудь шанс! Сходите на свидание.

гость
#4
да

Справиться только осознав, что скажите человек то плохой! как можно грустить и жалеть по мужчине который вам изменял? подумайте!!! Вы бы стали тосковать, что у вас не сложилась с наркоманом семья? нет же. Посидите подумайте а так ли все хорошо было! Только самой каждый день просыпаться с мыслью, что спасибо что избавил меня от страданий и мне встретится новый достойный человек! Пишите. что за вами ухаживают. так дайте кому-нибудь шанс! Сходите на свидание.

спасибо! правда надо изменить мышление и попробовать жить дальше

да
#5
гость

спасибо! правда надо изменить мышление и попробовать жить дальше

Да не попробовать, а жить! Вы потом еще спасибо ему скажете мысленно!
Была такая ситуация. сейчас смеюсь, что он меня бросил! Спасибо ему) а страдала. Помог новый парень. переключилась моментом!
Пожалейте свою молодость и время которое тратите на грусть и тоску по недостойному человеку!

гость
#6
да

Да не попробовать, а жить! Вы потом еще спасибо ему скажете мысленно!
Была такая ситуация. сейчас смеюсь, что он меня бросил! Спасибо ему) а страдала. Помог новый парень. переключилась моментом!
Пожалейте свою молодость и время которое тратите на грусть и тоску по недостойному человеку!

это точно! спасибо вам за ответ)

#7

Вам нужно найти много хобби, чтобы отвлечься. Каждый раз при мыслях о нем старайтесь выбрасывать сразу их из головы и переключаться. Расставание и измены всегда бьют по самооценке : сделайте что-нибудь с волосами, походите в спорт зал, ресницы нарастите, ногти перекрасьте, одежды купите. От любви нету лекарства. После такой потери у вас внутри образовалась дыра, пустота, которую нужно постараться заполнить хорошими эмоциями. Лечит только время. Время может притупить ваши чувства, вы забудете о хороших моментах с ним. Вычеркните его из жизни, отпустите его. Он - прошлое - лишь опыт, который поможет вам в Будущем. Не следите за ним по соц сетям, не выясняйте кто у него и где он. Оставьте это. Можете принять внимание других мужчин. Вы - свободная девушка, вы достойны лучшего.
И, поверьте, этот человек прибежит, вот только вам он уже точно будет не нужен. Удачи.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: