Гость
Статьи
Почему преподаватели …

Почему преподаватели приводят примеры про отношения?

Преподы в вузе сразу как начнут в качестве бытового примера говорить про отношения, как мальчик за девочкой ухаживает и как девочка реагирует. Зачем про такое говорить на предмете, может у студентов проблемы с противоположным полом, это их только растраивает и отбивает от учёбы?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

в доме повешенного не говорят о веревке, а если тебе не сказали, что в доме кто-то повесился?

Гость
#2

Это ещё че. У нас ставили предметы про секас ориентацию, , идентификацию и давали тесты на определение.
Помню парень на задней парте сказал: че тут определять, я би и так знаю. Все сразу обернулись и заржали, по тесту все почти гомосеки оказались, мы так ржали, хотя некоторые уже встречались : парень и девушка вместе. У нас в отрытую все говорили, кто кому нравится, не нужны были тесты, но зачем это обсуждать , да ещё и целые лекции/ не понятно. Я слушал в пол уха.
Ещё многие преподы рассказывали про личную жизнь, жаловались, вместо того, что бы вести занятие, подучивали девочек неправильному поведению. А ещё одна преподша отрыла поrno курсы и раздражала студентов, ее посадили, я тогда только поступил. Мы голодные, холодные ездили в другой город знания получать, а нам всякую шнягу говорили. Я на втором курсе перестал занятия посещать, стал работать, старосту просил меня отмечать в журнале, типа был, лекции брал у девочек, пожалел, что поступил тогда вообще, несколько раз Академ брал и уезжал в другие страны. Потом более и менее нормальное образование за деньги выбрал, где только предметы по специальности и по сокращённой программе закончил

Гость
#3

Если студенты такие нежные, пусть сидят дома. Там никто случайно не заденет их трепетные души. А преподаватели не обязаны подстраиваться под каждую зефирку.

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: