Гость
Статьи
Колледж. Нормально ли …

Колледж. Нормально ли это вообще?

Мне 17 лет. Поступила в колледд, учитель физкультуры (мужчина) сказал что нам девушкам нельзя надевать топики и шорты, ведь мы типо провоцируем мальчиков. Как думаете нормально ли это вообще? И у такого человека ещё есть жена и две дочери. Я в шоке.
#колледж 

Unknown
12 ответов
Последний — Перейти
4
#1

Даа, представляю как в вашем городе все боятся ходить летом в топиках и шортах. Ведь эти 17 - летние поцики набрасываются на всех кто ходит в шортах и топах.
Да и с другой стороны тренер дело говорит. Мало ли че.

Гость
#2

Правильно он делает!
В школах уже не осталось мужчин, теперь такие как ты их выживать собрались из колледжей?

#3

Я согласна,учёба-не место для сексуальной одежды (не надо тут рассказывать,что маньяки в любой одежде насилуют,это совсем другое),мне самой было бы некомфортно в облегающем,другое дело просто по городу пройти,я на физ-ру ходила в широких шортах чуть выше колена и в оверсайз футболке со спортивным топом под неё,очень удобно.

Гость
#4

Ну идиот, который просто сексуализирует несовершеннолетних просто, ничего нового

Гость
#5

А твоя дочь не может после школы совращать спермобаков. Тебе так внуки нужны? Воспитала шл*ху. Вся в мать она

Unknown
#6

Я в шоке от злобы от людей. То что девушки занимаются йогой в лосинах и топике это нормально, а как в коллдеж надеть на физру где всегла потеешь, так сразу шл#ха и т.д.Вы адекватные вообще. Преподователь не сказал что это поотиворечит правилам колледжа, а сказал что мы ПРОВОЦИРУЕМ, надо бы вашей дочери такое сказали вы бы прям сказали что она шл#ха и сама виновата?

Unknown
#7
Гость

Ну идиот, который просто сексуализирует несовершеннолетних просто, ничего нового

Большое спасибо, хоть кто то понял проблему.

Unknown
#8
Гость

А твоя дочь не может после школы совращать спермобаков. Тебе так внуки нужны? Воспитала шл*ху. Вся в мать она

А если бы твоей дочери сказали что она ПРОВОЦИРУЕТ, ты бы прям сказал какая она шл#ха и т.д. Логика. Многие женщины ходят на йогу и занимаюься в топе и лосинах и прям все шл#хи.Вернитесь в свой СССР.

Unknown
#9
Natasha

Я согласна,учёба-не место для сексуальной одежды (не надо тут рассказывать,что маньяки в любой одежде насилуют,это совсем другое),мне самой было бы некомфортно в облегающем,другое дело просто по городу пройти,я на физ-ру ходила в широких шортах чуть выше колена и в оверсайз футболке со спортивным топом под неё,очень удобно.

На йогу ходят в топике и лосинах. Такие шорты как вы назвалт тоже нельзя, мы же провоцируем.

#10
Unknown

На йогу ходят в топике и лосинах. Такие шорты как вы назвалт тоже нельзя, мы же провоцируем.

На йогу мужчины не ходят,в этом принципиальная разница.А в чём можно,если нельзя в широких шортах?

Unknown
#11
Natasha

На йогу мужчины не ходят,в этом принципиальная разница.А в чём можно,если нельзя в широких шортах?

Я и не сказала про мужчин, им можно да хоть голыми им ничего сказано не было. Девочкам можно носить футболки с руковом три четверти, обьемные штаны( лосины нельзя). Ни разу я не сказала что мужчины ходят на йогу, предьява по одежде была только девушкам. Я всё понимаю, но говорить то что мы там кого то провоцируем слышать очень мерзко особенно от преподавателя.

Гость
#12
Unknown

Я и не сказала про мужчин, им можно да хоть голыми им ничего сказано не было. Девочкам можно носить футболки с руковом три четверти, обьемные штаны( лосины нельзя). Ни разу я не сказала что мужчины ходят на йогу, предьява по одежде была только девушкам. Я всё понимаю, но говорить то что мы там кого то провоцируем слышать очень мерзко особенно от преподавателя.

Он сказал это с сарказмом, с шуткой.
Хватит бесится и придиратся к словам препода.
Дома у себя в обтягоне и ходите.

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: