Гость
Статьи
Как стать отличницей?

Как стать отличницей?

Давайте, пожалуйста, советы. Учусь на 2 курсе, очная учеба, работаю на двух работах. В том году работа была одна и я оба семестра закрыла на отлично. Сейчас немного тяжелее, ощущаю, что стали появляться в текущих 4. Как быть с этой ситуацией? Кто сталкивался с подобным, какие решения предприняли ?

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Уговорила себя,что "красный" диплом- это не то, ради чего надо убиваться. Хорошую работу можно найти без него, и не найти с ним.
Я на третьем курсе родила, приоритеты были резко изменены.

Анна
#2

Я так понимаю, что вас не стипендия отличницы кормит, а 2 работы. угомонитесь. Важно хорошо учиться, но себя не надо загонять так. Вы же знания получаете и сессии сдаете расслабьтесь. Можно когнивию перед сессией попринимать, в препарате все вещества доля питания мозга, чтоб мыслить ясней, улучшить память, внимание. Я принимала, когда на новую работу вышла.

Ева
#3

Учиться и работать, при этом быть отличницей.. Вы хорошая девочка, хорошим девочкам по жизни приходится тяжело. Нет ничего страшного, если вы получите 4 вместо 5, это ваши знания и ваши возможности. А круглые отличницы часто этого не заслуживают, где-то знакомства, сами понимаете. Поэтому не парьтесь и делайте все в соответствии со своим лимитом.

Гость
#4

А зачем вам именно отлично? Это на трудоустройство никак не повлияет. Главное, чтобы вы профессией владели.

Любовь
#5

Девушка, если у Вас финансовые трудности и вы не можете уйти со второй работы, но при этом хотите получить в конце красный диплом, то не стоит сильно переживать из-за оценок. Красный диплом допускает 25% четверок

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: