Гость
Статьи
Как заняться собой? …

Как заняться собой? Своим развитием?

Не знаю почему задаю этот вопрос здесь, возможно больше нигде не смогла найти ответа…Проблема в том что у меня как будто бы нет энергии на свою жизнь.. Мне 23 года , я замужем. Есть сын 3 года. Не знаю с чего начать, в общем я ничем не занимаюсь…Работаю Продавцом в магазине косметики до 15:00 , далее забираю сына и всё.. Дома повседневные дела, поиграть с сыном минут 40 и лечь на диван , смотреть сериал или просто в телефоне. Мне это совсем не нравится 😢я хочу заниматься чем нибудь, развиваться, заняться спортом..НО , я не знаю с чего начать..

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хм... я свой путь развития тоже начала приблизительно в этом возрасте. Но мой жизненный опыт был достаточно травматичен. Поэтому я закрылась от всего мира на 2 года, у меня была только работа, учеба и бесконечное изучение психологии. Дальше я пару лет увлекалась психосоматикой и эзотерикой. Со временем я пришла в норму. Начались танцы, курсы (любые), отработка социальных навыков и т.д. Но мне было намногр легче, у меня не было (и нет) детей. Поэтому в Вашем случае может подойти танцы или тренажерный зал, курсы IT например и т.д. Сначала нужно разобраться, что нужно исправить и для чего это нужно конкретно Вам, после этого и появится мотивация делать что-либо

Гость
#2

Выберите направление развития. И уделяйте этому каждый день немного времени. В охотку. Потом втянетесь, станете уделять времени больше, начнете получать от этого удовольствие. Главное не ломать себя в начале.

Гость
#3

А пробуйте все подряд, что отзовется, тем и занимайтесь

#4

Возможно или не смогли найти ответа? Эти проблемы решаются простым вопросом - в чем конкретно проблема и нормализацией режима дня и сна? Вы исключили депрессию?
Если будет вопросы, обращайтесь

Гость
#5

Для начала покинуть это место.
Начните с малого. К чему больше тянет. Спорт? А какой? Волейбол, баскетбол или просто тело привести в порядок? С таких вопросов и начинаете осозновать что надо, а что нет.

Гость
#7

Ду ра, спорт это не развитие. Иди высшее образование техническое получай

Повелитель твоей мамки
#8

Ты окуитеельный родитель. Уделять ребёнку 40 минут внимания в день эт сильно 💪. Потом он у тя дурачком вырастет. Как ты прям.

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: