Гость
Статьи
Новичок на дороге

Новичок на дороге

Всем здравствуйте! Месяц назад сдала на права, с первого раза. Училась и сдавала на киа Рио хечбек. Думала ура, скоро буду кататься на нашей volvo s60 2006 года и кайфовать. Не тут то было... Месяц каталась на каршеринге, так как наша в сервисе была. Все было супер с вхождением, парковки легко, на разных машинах. А тут три дня назад я села за нашу и так расстроилась. Не понимаю эту машину, руль для меня тугой, не чувствую габаритов и НИ РАЗУ НЕ ПРИПОРКАВАЛАСЬ нормально. Муж ездил со мной в volvo и говорит, что водить я не умею... А я была уверена, что все в порядке, но здесь просто шок. Он говорит, выворот колёс у вольво немного другой, но это незначительно. Для меня разница очень ощутима, я не могу припоркаваться на ней, не понимаю, почему делаю тоже самое на других машинах и все ок, а на ней, не въезжаю. С рулем тоже говорит все хорошо, я тайком съездила в автосервис проверить руль, говорят норм, такая специфика машины((( сегодня снегопад был и с мужем поехали по делам... Тихий ужас, вот сижу реву, он никак не поддерживает, говорит не понимает. До этого со мной не ездил, ездили другие водители и говорили все отлично. Привыкну ли я к ней? Может нанять инструктора лучше? #образование

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Аксиос
#1

Выбрось водит. удостоверение : вождение авто --не твоё.

Гость
#2
Аксиос

Выбрось водит. удостоверение : вождение авто --не твоё.

Почему не мое? Что вы несёте? Инструктора хвалили, говорили быстро схватываю, сдала сама все с первого раза. На других машинах все легко и идеально паркуюсь, особенно на кросоверах и хечбеках. А здесь все по-другому, не понимаю почему не получается

Гость
#3

выворот колёс у вольво немного другой
---
расвал схошдений не тойт

Гость
#4

К любой другой машине надо привыкать. Для парковки можете поставить камеру заднего вида. Опытный инструктор может и наставит вас на путь, но это должен быть просто ас.

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: