Гость
Статьи
кот погрыз новый …

кот погрыз новый дорогой сапог(((можно ли что-то сделать?

прям на носочке сапога следы от зубов,дырочки.и сбоку немного.сапоги даже не надевала ни разу.лежали в коробке на полу,прихожу,он бесился с кошкой,видать погрыз(((у него бывает,один раз матрас прокусил надувной.может покрасить чем-то?

Мария
34 ответа
Последний — Перейти
Горыныч
#1

Мой котяра тоже грызет новую обувь))). Ничего не делаю. ношу.

Правдорубка
#2

ну, пустите кота на сапог. Что тут ещё можно посоветовать

Гость
#3

Выкинуть с балкона эту волосатую *****.

Гость
#4

*****

Rrow
#5

мой голенище когтями дерет, ношу и так, там внизу незаметно что не так. это же кооотик, он же маленький, ему и простить можно.)

Стелла Артуа
#6

Я в выбросила такие сапоги, прямо точно описали характер повреждений.

Tasya
#7

А нельзя ли убирать обувь? Придумать как: шкаф в прихожей, отдельный шкаф для обуви. У меня, например, место между входными дверьми, см. 30, там оставляю. Моя, правда, не грызет, но лижет! Боюсь не за обувь, за кошку.

Гость
#8
Стелла Артуа

Я в выбросила такие сапоги, прямо точно описали характер повреждений.

зачем выбросили? пусть бы грыз!

Марфуша
#9

[quote="Мария" message_id="4492506"]прям на носочке сапога следы от зубов,дырочки.и сбоку немного.сапоги даже не надевала ни разу.лежали в коробке на полу,прихожу,он бесился с кошкой,видать погрыз(((у него бывает,один раз матрас прокусил надувной.может покрасить чем-то?[/
А сапоги какого цвета? Если черные, то надо отнести в хороший ремонт и там их отшлифуют, эта услуга так и называется. Потом просто кремом обильнее мазать надо. Совсем не заметно будет. В хорошей мастерской всегда придумают как минимизировать повреждения. Не расстраивайтесь, у меня таких пар 3, и с каждой что-то придумали. Самое главное, чтоб мастер хороший был

Гость
#10

Доброе утро) Мой кот постоянно грызет мои новые сапоги, а недавно отгрыз каблук. Что делать, ума не приложу, ведь брызгалка не помогает. В шкаф прячу сапоги, но он научился открывать его лапкой. Помогите(

Алисия
#11

У меня кот завалит расстегнутый сапог и дерет мех изнутри ) Гоняю ) Когда был маленький накакал на сапог ) Видимо нравится ему запах натурального меха в сапоге.

Гость
#12
Гость

Доброе утро) Мой кот постоянно грызет мои новые сапоги, а недавно отгрыз каблук. Что делать, ума не приложу, ведь брызгалка не помогает. В шкаф прячу сапоги, но он научился открывать его лапкой. Помогите(

cтул к шкафу ставьте

Гость
#13

В мастерскую идите ,есть всякие восстановители кожи царапины затирать. Может быть, в Вашем случае нужно залить прямо в дырочку и высушить.

Гость
#14

убирайте обувь, в чем проблемы?

звезда мишлен
#15

вы уверены, что у вас именно коты, а не собаки? уж больно странные замашки для котов))))

Мария
#16
Марфуша

прям на носочке сапога следы от зубов,дырочки.и сбоку немного.сапоги даже не надевала ни разу.лежали в коробке на полу,прихожу,он бесился с кошкой,видать погрыз(((у него бывает,один раз матрас прокусил надувной.может покрасить чем-то?[/А сапоги какого цвета? Если черные, то надо отнести в хороший ремонт и там их отшлифуют, эта услуга так и называется. Потом просто кремом обильнее мазать надо. Совсем не заметно будет. В хорошей мастерской всегда придумают как минимизировать повреждения. Не расстраивайтесь, у меня таких пар 3, и с каждой что-то придумали. Самое главное, чтоб мастер хороший был

коричневые(((

Гость
#17

Оцените пальто кожаное зимнее http://s020.ra dikal.ru/i702/1411/96/c1faa2e51939.jpg http://s020.ra dikal.ru/i702/1411/96/c1faa2e51939.jpg

Гость
#18

Пробел в слове радикал убрать))

Марфа
#19
Гость

Оцените пальто кожаное зимнее http://s020.ra dikal.ru/i702/1411/96/c1faa2e51939.jpg http://s020.ra dikal.ru/i702/1411/96/c1faa2e51939.jpg

клевое!

Гость
#20

Господи. Ну и змеюку вы на себе пригрели.. кастрировать гаденыша

Гость
#21

блин, как я вас понимаю((( я была в гостях у подруги, надела новые дорогии зимнии сапожки и ее собака их погрызла, восстановлению не подлежат((( а главное, что подруга не хочет возмещать ущерб((( так обидно((

Гость
#22

а чему вы удивляетесь, это же первое дело, прятать кожаную обувь от собак, ну и от неокторых кошек:) особенно "с мехом" - они так любят потрепать неведомую зверушку))

Полоска
#23
Мария

прям на носочке сапога следы от зубов,дырочки.и сбоку немного.сапоги даже не надевала ни разу.лежали в коробке на полу,прихожу,он бесился с кошкой,видать погрыз(((у него бывает,один раз матрас прокусил надувной.может покрасить чем-то?

А кремм замазать никак?

#24

наш кот грызет все : кожаный диван, сапоги, наушники - любимому пушистику прощается все

Гость
#25

кот погрыз новый дорогой сапог(((можно ли что-то сделать?
------------------------------------------------------------------------------------
с котом? можно)

Гость
#26
Алисия

У меня кот завалит расстегнутый сапог и дерет мех изнутри ) Гоняю ) Когда был маленький накакал на сапог ) Видимо нравится ему запах натурального меха в сапоге.

Ошибаетесь. Таким образом он показывает кто в вашей стае Аккела))) У животных нет демократии. У них четкая иерархия.

Julia-Leto
#27

Нифига у кота зубы.))))
Саблезубый тигр в миниатюре.)))

Я б покрасила акрилом, отретушировала бы. Так и делала, когда случайно кожу содрала на ботинке.

Гость
#28

не знаю, в обувной мастерской сейчас все исправят. У меня было, что на носке сапога шпилькой процарапали в метро, что кожу всю свезли - так мне все заклеили-замазали, что не видно стало
И каблуки, если запустить и они все попортятся, тоже делают как новые
А уж если кто там немножко укусил, тем более отреставрируют:)

Реклама
#29
Мария

прям на носочке сапога следы от зубов,дырочки.и сбоку немного.сапоги даже не надевала ни разу.лежали в коробке на полу,прихожу,он бесился с кошкой,видать погрыз(((у него бывает,один раз матрас прокусил надувной.может покрасить чем-то?

Покусайте ему лапу в отместку, негоднику))))))))

Гость
#30

Моя кошка моей хамовитой тётке нассала в сумку. Красавица моя!

Гость
#31

Отмудохайте кота прокусаным сапогом.

Маша
#32

Да коты и надувные вещи это караул. У меня кровать надувную прогрыз гад рыжий. Починила вот здесь http://remont-naduvnyh.ru

Гость
#33
Гость

Господи. Ну и змеюку вы на себе пригрели.. кастрировать гаденыша

Вы так на котов не рычите, нормальные зверьки, от скуки они грызут.

Не делайте поспешных выводов.

Кто как обзывается, тот так и называется.

Антон
#34

Как я вас понимаю такая же ситуация кот погрыз новый туфель из коллекции не знал, что делать. Коллега посоветовал одну фирму Brand Keeper (http://брендкипер.рф/ ) я отнес им туфли они посмотрели сказали прийти через два дня. Прошло два дня я пришел забрал свои туфли и был поражен что туфли как новые, очень хорошие мастера, быстро и качественная работа. Так, что можно не переживать что кошка погрызет есть куда нести в ремонт.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: