Гость
Статьи
Мой мч «обругал» новые …

Мой мч «обругал» новые дорогие Духи...

Вчера купила новый парфюм, из селективной коллекции, который давно хотела и копила на него деньги, купила в ЦУМе не подделка, за 15 тыс, а сегодня мужчина спросил у меня «что за пробники на тебе сегодня?!, не душись ими больше...» я промолчала, потому что обидно стало, ведь это не дешевая туалетная вода, даже не люкс а нишевая, и они не тяжелые, а летние сладко-цветочные.... а ему не понравилось, осадок теперь остался...

Автор
46 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Как говорила Коко Шанель: "Если вашему мужчине не нравятся ваши духи, меняйте мужчину" ;)
А вобще, не растраивайтесь. Главное, чтоб вам нравилось. Потом, в другой день они могут очень даже ему понравиться. У мужчин такое бывает. Завтра, после душа, нанесите 1 пшик.. А лучше "войдите в облачко", сразу будет положительный отзыв, я думаю))

Гость
#2

Привыкнет. Доверяйте вкусу создателей этих духов, уверена, он у них лучше, чем у вашего МЧ.

Гость
#3

И что, автор? У меня аллергия почти на все запахи, сама пользуюсь лёгким спреем для тела, арбузный запах, к примеру. И муж знает и не дарит ( сама прошу ) мне парфюм уже пару лет. Пускай это и были бы дорогие духи, вот не переношу запах и всё. Может ваш МЧ также??

#4

Надо было так сказать ему "вообще нюх потерял козел, это селектив!" Тогда бы он понял свою ошибку!
А если серьезно, может просто много на себя нанесли и его это чуток задушило? Вы ненавязчиво поинтересуйтесь, что ему не понравилось? Может излишняя свежесть, или наоборот сладость, и т.д

гость
#5
Веsна

Надо было так сказать ему "вообще нюх потерял козел, это селектив!" Тогда бы он понял свою ошибку!
А если серьезно, может просто много на себя нанесли и его это чуток задушило? Вы ненавязчиво поинтересуйтесь, что ему не понравилось? Может излишняя свежесть, или наоборот сладость, и т.д

вот почему у вас "секс сошел на нет"!)) муж слово - вы ему: "че, КОЗЁЛ"!!! ША!

Гость
#6

Не расстраивайтесь .У меня тоже есть ароматы на которые муж говорит " фу кака" ,а мне они безумно нравятся.Терпит .Хотя я и сама стараюсь не пользоваться ими при нем.На будущее - лучше сначала проводите тест на руке - спросите мужчину - как ему ,а только потом покупайте если для вас это так важно.Для меня нет - покупаю и пользуюсь чем хочу .Кстати ,ниша - не показатель того ,что аромат будет нравится ,да и вообще тут нет никаких показателей .Зачастую нишу не понимают .У меня муж округляет каждый раз глаза когда узнает сколько стоит очередной " незаезженный аромат "

#7
гость

вот почему у вас "секс сошел на нет"!)) муж слово - вы ему: "че, КОЗЁЛ"!!! ША!

Тема не об этом. И юмор никто не отменял

Гость
#8
Гость

Не расстраивайтесь .У меня тоже есть ароматы на которые муж говорит " фу кака" ,а мне они безумно нравятся.Терпит .Хотя я и сама стараюсь не пользоваться ими при нем.На будущее - лучше сначала проводите тест на руке - спросите мужчину - как ему ,а только потом покупайте если для вас это так важно.Для меня нет - покупаю и пользуюсь чем хочу .Кстати ,ниша - не показатель того ,что аромат будет нравится ,да и вообще тут нет никаких показателей .Зачастую нишу не понимают .У меня муж округляет каждый раз глаза когда узнает сколько стоит очередной " незаезженный аромат "

Последнее - это я к тем парфюмам которые муж считает вонючками хоть они и из ниши.Типа отдала денег дофига ,а пахну не очень ( я много чего люблю - почти все кроме откровенного такого свежака воспринимаю спокойно и могу носить разные направления по настроению и не все из них адекватно воспринимаются )

Гость
#9

У меня суперчувствительное обоняние, невзирая на искривление и хронический насморк и я перманентно ненавижу всех, кто пользуется какой-либо парфюмерией.
Лучше потом, чем духами, честное слово.
Бывает, повезет с таким чудом любвеобильным к ароматам столкнуться, так хоть противогаз надевай. У меня этот запахан потом минут 10 в носу стоит.

Дома своей вонью обливайтесь.

А вашего мч я прекрасно понимаю. Почему-то чем дороже парфюмерия, тем отвратителен и резок запах.
Незнающий человек мне тоже габбану какую-то преподнес, теперь стоит на полочке, пылится. Фу.

А вот аромамасла прелесть!

Гость
#10

А у меня "солнце и луну" никто не понимает и муж равнодушен,сын фукает а я обожаю их.Пусть купит ,которые ему нравиться будут и всем хорошо))

Ботанка
#12
Гость

У меня суперчувствительное обоняние, невзирая на искривление и хронический насморк и я перманентно ненавижу всех, кто пользуется какой-либо парфюмерией.
Лучше потом, чем духами, честное слово.
Бывает, повезет с таким чудом любвеобильным к ароматам столкнуться, так хоть противогаз надевай. У меня этот запахан потом минут 10 в носу стоит.

Дома своей вонью обливайтесь.

А вашего мч я прекрасно понимаю. Почему-то чем дороже парфюмерия, тем отвратителен и резок запах.
Незнающий человек мне тоже габбану какую-то преподнес, теперь стоит на полочке, пылится. Фу.

А вот аромамасла прелесть!

Я с вами) ненавижу дышать чужими духами, а женщины духарятся как в последний раз. Мне проще перенести запах сигаретного дыма чем этот.
А у самой есть твердые духи, они еле слышные, пользуюсь редко. Предпочитаю чтобы ничем не пахло, даже дезодорант с запахом не люблю.

Гость
#13

Авторка приобрела подделку! Наверное вонища, как "Фрейя" от Орифлейм!

Гость
#14

Гость 9 итакже единомышленницы!
Вас забыли спросить чем пахнуть!
Страна свободная,хотим и пахнем духами а вы не нюхайте и к психиатру сбегайте.Если ваши мужья предпочитают вашу вонь,то это не говорит о том ,что и мы предпочитаем.

Гость
#16

Цена парфюма не имеет никакой роли. Ваш мужчина может просто не любить именно ароматы такого плана. Я , например, не люблю морские ноты в парфюме, аромат сирени и ландыша. И без разницы, сколько стоит флакон, 15 тысяч или 50 рублей. К тому же химию кожи никто не отменял, на всех один и тот же аромат раскрывается по разному. Возможно, вашей коже этот парфюм не подходит.

Гость
#18
Ботанка

Гость 9 итакже единомышленницы!
Вас забыли спросить чем пахнуть!
Страна свободная,хотим и пахнем духами а вы не нюхайте и к психиатру сбегайте.Если ваши мужья предпочитают вашу вонь,то это не говорит о том ,что и мы предпочитаем.

Бомжи тоже смердят не спрашивая мнение окружающих. И алкоголики. Для меня вы на одном уровне примерно, только смердящие духами больше гонору имеют, чем бездомные.

Миллионы людей пахнут духами и миллионам это нравится. Если вы выпали из нормы и имеете особенности обоняния, оно у вас обостренное, то это ваша личная проблема.

Ботанка
#19
Гость

Бомжи тоже смердят не спрашивая мнение окружающих. И алкоголики. Для меня вы на одном уровне примерно, только смердящие духами больше гонору имеют, чем бездомные.

Миллионы людей пахнут духами и миллионам это нравится. Если вы выпали из нормы и имеете особенности обоняния, оно у вас обостренное, то это ваша личная проблема. Нет, это не проблема для меня. Я просто держусь от вонючки на расстоянии. Рекорд был, за дамой тянулся такой шлейф что пришлось отойти на 50 метров от нее, дело было на площади.
Я сочувствую всем близким таких вот воинствующих вонючек и рада что среди моего окружения их нет.
А так, пофиг на вас и бомжей.

Гость
#20
Гость

У меня суперчувствительное обоняние, невзирая на искривление и хронический насморк и я перманентно ненавижу всех, кто пользуется какой-либо парфюмерией.
Лучше потом, чем духами, честное слово.
Бывает, повезет с таким чудом любвеобильным к ароматам столкнуться, так хоть противогаз надевай. У меня этот запахан потом минут 10 в носу стоит.

Дома своей вонью обливайтесь.

А вашего мч я прекрасно понимаю. Почему-то чем дороже парфюмерия, тем отвратителен и резок запах.
Незнающий человек мне тоже габбану какую-то преподнес, теперь стоит на полочке, пылится. Фу.

А вот аромамасла прелесть!

Вы это людям у нас в метро или электричке летом скажите .Там такое амбре из пота и грязи.
У меня нос чувствительный и я перманентно ненавижу людей - у кого - то зубы не чищены ,у кого-то явно тело не мытое уже несколько дней ,а когда с собакой в транспорте едут мне хочется убивать...собака мокрая ,грязная и воняет ужасно.Никто не чувствует особо ,а я хочу прям повесится.Есть исключения в виде тетенек которые не знают разницу между лёгкими духами и тяжёлые и пользуются тяжеловесами только так...но такие скорее редкость ,мне они реально не попадаются особо.

Гость
#21
Ботанка

Я с вами) ненавижу дышать чужими духами, а женщины духарятся как в последний раз. Мне проще перенести запах сигаретного дыма чем этот.
А у самой есть твердые духи, они еле слышные, пользуюсь редко. Предпочитаю чтобы ничем не пахло, даже дезодорант с запахом не люблю.

Где вы их находите ?Половина женщин видимо вообще духами не пользуется.Либо какой-то акватикой которая у них улетучивается.

Гость
#22
Гость

О, торговка из овощного ларька пожаловала! "Красной Москвой" смердишь? Лапы грязные после картошки?

*** легендарные духи зачем - то.Смешно смотреть на тех кто ни разу не обонял Красную Москву но почему - то уверен ,что она ужасная и жутко воняет.

Анна
#23

А мне например шанелевские chance, не нравятся, я им брызгаюсь только потому, что идя в определенное общество, знаю что какая нибудь бабушка обязательно подойдёт и спросит, а что за духи у вас? Ну то есть мне приятно, если рядом со мной тоже кому-то приятно. При этом критически настроена к людям, что выходят в общество и не задумываются о том, чем от них пахнет, и как они одеты, неуважают то есть других, кладут на окружаюх с прибором думая только о себе. Сама запахи слабо чувствую на себе, так как курю. Но притворно сладких органически неперевариваю. Особенно если к духам, у них на голове какая та смазка для волос с резким таким же приторно сладким запахом. Ооооо, это вообще катастрофа.

И ещё, дорогие духи, они сильнее чем просто туалетная вода, они не лучше запахом, они просто более стойкие, так как на маслах, и с ними нужно тоже очень так аккуратно.

Гость
#24
Гость

Цена парфюма не имеет никакой роли. Ваш мужчина может просто не любить именно ароматы такого плана. Я , например, не люблю морские ноты в парфюме, аромат сирени и ландыша. И без разницы, сколько стоит флакон, 15 тысяч или 50 рублей. К тому же химию кожи никто не отменял, на всех один и тот же аромат раскрывается по разному. Возможно, вашей коже этот парфюм не подходит.

Если девушке нравится как на ее коже сидит парфюм - это хорошо.Молодой человек просто слышит другое и это нормально.Парфюм не может подойти или не подойти коже - все обуславливается лишь нашими ощущениями.Хотя для поправки - на горячей или на холодной коже парфюм раскрывается по разному ,это так ,но если человеку нравится как он раскрывается не зависимо от типа кожи - то почему бы и нет?
Я вот вчера притащила парфюм - гурманский ,дымный ,темный шоколад...вкуснота,на руке мужа раскрывается так же ,а он говорит ,что на мне сладкий ,а на нем кислый какой то,такие метаморфозы.

Гость
#25
Ботанка

Бомжи тоже смердят не спрашивая мнение окружающих. И алкоголики. Для меня вы на одном уровне примерно, только смердящие духами больше гонору имеют, чем бездомные.

Если для вас духи " смердят " - это ненормально .Это ваша особенность организма и таких людей мало.Так ,что вам придется терпеть любителей парфюмерии поскольку они никуда не денутся.И для них вы тоже будете странной.

вовочка
#26

Помню расследование программы "Человек и закон". 95% - подделка. Тему можно закрывать.

Гость
#27
Анна

А мне например шанелевские chance, не нравятся, я им брызгаюсь только потому, что идя в определенное общество, знаю что какая нибудь бабушка обязательно подойдёт и спросит, а что за духи у вас? Ну то есть мне приятно, если рядом со мной тоже кому-то приятно. При этом критически настроена к людям, что выходят в общество и не задумываются о том, чем от них пахнет, и как они одеты, неуважают то есть других, кладут на окружаюх с прибором думая только о себе. Сама запахи слабо чувствую на себе, так как курю. Но притворно сладких органически неперевариваю. Особенно если к духам, у них на голове какая та смазка для волос с резким таким же приторно сладким запахом. Ооооо, это вообще катастрофа.

И ещё, дорогие духи, они сильнее чем просто туалетная вода, они не лучше запахом, они просто более стойкие, так как на маслах, и с ними нужно тоже очень так аккуратно.

Не все духи на маслах - добрая часть духов сейчас на химии.И ниша тоже .То что она натуральная - лишь заблуждение людей.
Молекулы те же самые - все химические и созданы химиком.
Духи тоже не всегда стойкие - тоже заблуждение ,на одной коже парфюм будет слетать за пару часов ,на другой будет держаться и после душа ,все индивидуально.

Гость
#28
вовочка

Помню расследование программы "Человек и закон". 95% - подделка. Тему можно закрывать.

Аргументируйте.Где вы взяли эти цифры ? Есть доказательства ?

Гость
#29

Автор, селектив за 15 тысяч не означает, что аромат будет нравится всем без исключения. Вам нравится, МЧ не нравится, это исключительно сугубо личное восприятие, не зависящее от цены парфюма.

Гость
#30
Гость

Аргументируйте.Где вы взяли эти цифры ? Есть доказательства ?

Кто-то сказал по телевизору)) Парфюмерные корпорации, ясен пень, полные дурaки и идиoты, сидят на опе ровно , наблюдая как у них воруют прибыль, торгуя фейками.

Гость
#31
Гость

Кто-то сказал по телевизору)) Парфюмерные корпорации, ясен пень, полные дурaки и идиoты, сидят на опе ровно , наблюдая как у них воруют прибыль, торгуя фейками.

Ну да ,а ещё они формулы продают свои на заводики в Польше - там духи то делают и в магазины наши поставляют - все тоже самое но дешевле ,ага.Была такая байка.
А ещё была байка ,что мол нам ,как стране третьего мира ( Господи у кого язык то вообще повернулся , поставляют только *** .Люди головой думать не умеют явно.
Хотя у нас реально дело обстоит с подделками куда хуже чем в Европе - там с этим строго ,но своей головой тоже думать надо.Я видела неплохие подделки ,но даже по коробке и флакону видно ,что это не то.

Гость
#32
Гость

Аргументируйте.Где вы взяли эти цифры ? Есть доказательства ?

Доказательства? Так экспертизы росконтроля. Этого мало?

Гость
#33
Гость

Доказательства? Так экспертизы росконтроля. Этого мало?

Вы их лично видели ? С чем сравнивали? С оригинальной форумулой ,которая является интеллектуальной собственностью компании и ,как правило, засекречена?
Я ещё ни разу не видела ни одного документа ,хоть какого,от человека который в три горла орал " подделки ,везде подделки!"

Гость
#34

15 тыс., ну и что? *** бывает и дороже

Анна
#35
Гость

Не все духи на маслах - добрая часть духов сейчас на химии.И ниша тоже .То что она натуральная - лишь заблуждение людей.
Молекулы те же самые - все химические и созданы химиком.
Духи тоже не всегда стойкие - тоже заблуждение ,на одной коже парфюм будет слетать за пару часов ,на другой будет держаться и после душа ,все индивидуально.

В той стране что я живу, если сказано что натуральное, значит натуральное, вводить покупателей в заблуждение, чревато. Даже вся продукция, я фигею, из России у нас которая продается, смотрю на этикетки, на русском написано одно, а на нашем языке иное. Например, по русски, майонез ИЗ оливкового масла, а на нашем языке, майонез со ВКУСОМ оливкового масла :))). А по поводу наносить там чего то на кожу, ктож умеет то толком пользоваться духами? Многие по пол бутылька на себя выливают, причём на одежду, а туалетка так вообще, пшик пшик пшик. Мне это чем то напоминает как раньше, люди что из деревни или провинции приезжали в столицу, и начинали скупать все яркое или блестящее или броское, и цеплять это всё на себя, разом. Такие сразу глаз магнитили, вооо, идёт деревня. Так и с духами сейчас, доберутся если, то всё, дышать в окружности трёх метров рядом с ними вообще невозможно.

Гость
#36
Гость

*** легендарные духи зачем - то.Смешно смотреть на тех кто ни разу не обонял Красную Москву но почему - то уверен ,что она ужасная и жутко воняет.

Легендарная Красная Москва...)
Не помню ее запаха, помню только ощущение силы. Именно такое чувство вызывали эти духи, очень громко заявляя о себе... и об их обладательнице тоже )).

Гость
#37
Анна

В той стране что я живу, если сказано что натуральное, значит натуральное, вводить покупателей в заблуждение, чревато. Даже вся продукция, я фигею, из России у нас которая продается, смотрю на этикетки, на русском написано одно, а на нашем языке иное. Например, по русски, майонез ИЗ оливкового масла, а на нашем языке, майонез со ВКУСОМ оливкового масла :))). А по поводу наносить там чего то на кожу, ктож умеет то толком пользоваться духами? Многие по пол бутылька на себя выливают, причём на одежду, а туалетка так вообще, пшик пшик пшик. Мне это чем то напоминает как раньше, люди что из деревни или провинции приезжали в столицу, и начинали скупать все яркое или блестящее или броское, и цеплять это всё на себя, разом. Такие сразу глаз магнитили, вооо, идёт деревня. Так и с духами сейчас, доберутся если, то всё, дышать в окружности трёх метров рядом с ними вообще невозможно.

При чем тут страна или не страна ? Каждый год ифра запрещает какие - нибудь натуральные компоненты.Из - за вымирания животных ,из-за за аллергий и т.д.никому не нужны проблемы+ это очень дорого ,я видела сколько стоят компоненты - это целое состояние,да и по добыче некоторых можно представить сколько это будет стоить в промышленных масштабах.
Вы найдете духи из эфирных масел и прочих натуральных приблуд только у каких- то определенных марок ,отдельных парфюмеров ,не массовых.
Готовьте отвалить тучу денег за это.
Другая продукция тут не при чем.

Гость
#38
Гость

Легендарная Красная Москва...)
Не помню ее запаха, помню только ощущение силы. Именно такое чувство вызывали эти духи, очень громко заявляя о себе... и об их обладательнице тоже )).

У меня есть флакон ,в люди не ношу ,это скорее аромотерапия.Они очень уютные и в то же время какие - то торжественные.Просто у многих плохие ассоциации с ними + это ретро ,не модно.Люди сейчас любят в основном фруктики ,цветочки и сироп с сахаром .Не все ,но многие.

Анна
#39
Гость

При чем тут страна или не страна ? Каждый год ифра запрещает какие - нибудь натуральные компоненты.Из - за вымирания животных ,из-за за аллергий и т.д.никому не нужны проблемы+ это очень дорого ,я видела сколько стоят компоненты - это целое состояние,да и по добыче некоторых можно представить сколько это будет стоить в промышленных масштабах.
Вы найдете духи из эфирных масел и прочих натуральных приблуд только у каких- то определенных марок ,отдельных парфюмеров ,не массовых.
Готовьте отвалить тучу денег за это.
Другая продукция тут не при чем.

Так и в туалетках используют натуральные эфирные масла, только в гораздо меньших концентрациях чем в духах :). А химия, это то, чем мы пшикаем свои квартиры, освежители воздуха и прочая отрава для туалетов.

Гость
#40
Анна

Так и в туалетках используют натуральные эфирные масла, только в гораздо меньших концентрациях чем в духах :). А химия, это то, чем мы пшикаем свои квартиры, освежители воздуха и прочая отрава для туалетов.

Используют ,но все меньше.Химия - это наука .И она так же используется в парфюмерии.

Несерьезная
#41
Гость

У меня есть флакон ,в люди не ношу ,это скорее аромотерапия.Они очень уютные и в то же время какие - то торжественные.Просто у многих плохие ассоциации с ними + это ретро ,не модно.Люди сейчас любят в основном фруктики ,цветочки и сироп с сахаром .Не все ,но многие.

На мужской Бушерон похожи, путаю "КМ" в одеколоне с ними.
Горький грильяж вытащить из середины вместе со смолой, были бы идеальные духи. Вот этой горькой ванилью наслаждаюсь.

Гость
#42
Несерьезная

На мужской Бушерон похожи, путаю "КМ" в одеколоне с ними.
Горький грильяж вытащить из середины вместе со смолой, были бы идеальные духи. Вот этой горькой ванилью наслаждаюсь.

Может от партии зависит ( грешит этим новая заря ),а может от носа ,но мои пахнут сначала час ударно гвоздикой ,а потом пудрово - ванильным ирисом и чутка иланг-илангом

Гость
#43

Слушайте,вы ,принцессы с особенностями обоняния.Можете хоть на улицу не выходить.Пока не запретили на государственном уровне,мы будем пшикатьто что нам нравится и *** мы хотели на ваш нежный носик.И попытки сравнить с бомжами оставьте при себе.Духи на то и духи ,чтоб ими пахнуть.Не нравится- велкам затычки в носик.

#44

>43. Гость
Не нравится- велкам затычки в носик.
----------------
Духами ещё надо уметь пользоваться. Коко никогда не говорила, что надо поливать себя, чтобы заверсту несло.
¦
Вам мозги надо лечить, вы асоциальны - вы мешаете жить окружающим. Это не нормально.
¦
Вонючки из метро ещё вонючее становятся, потому что запахи разных вонючек смешиваются. Но у вас с обонянием проблемы - вы совершенно не чуете.
Это как наркомания или курение - с каждым днём поливаете себя всё больше.

гостя
#45

[quote="Гость"]У меня суперчувствительное обоняние, невзирая на искривление и хронический насморк и я перманентно ненавижу всех, кто пользуется какой-либо парфюмерией.
Лучше потом, чем духами, честное слово.
Бывает, повезет с таким чудом любвеобильным к ароматам столкнуться, так хоть противогаз надевай. У меня этот запахан потом минут 10 в носу стоит.

Дома своей вонью обливайтесь.

А вашего мч я прекрасно понимаю. Почему-то чем дороже парфюмерия, тем отвратителен и резок запах.
Незнающий человек мне тоже габбану какую-то преподнес, теперь стоит на полочке, пылится. Фу.

А вот аромамасла прелесть![/quot нет уж ,вонючей пота нет ничего,представляю как ты смердишь))

гостя
#46

автор как называются?

Ника
#47

Подарите лучшей подруге)))

Лия
#48

у подруги Киллиан Хорошая девочка становится плохой - реально бомжом пахнет в первые секунды.... я ей говорю - она обижается...

Яна
#49

Я обычно духи с мужем выбираю. Он у меня тоже чувствительный в этом плане, очень многие из парфюмерии отметает. Но мы с ним все равно находим точки соприкосновения, так чтобы и мне духи нравились и ему, просто это требует времени и активных поисков. Все-таки для меня при выборе аромата важно еще и мужу в нем нравится, а не только себе.

P.S. Мой вам совет, расскажите молодому человеку все как есть, что вы мечтали о них копили и наконец-то купили. Но раз ему не нравится, пусть подарите вам то, что нравится ему (разумеется при вашем участии). Не надо пользоваться духами ему назло, вы только внесете негатив в ваши отношения, он будет считать, что вы не уважаете его мнение и это может подтолкнуть его к расставанию с вами в купе с каком-нибудь конфликтом. Духи оставьте, будете пользоваться ими когда ваш МЧ будет страдать насморком или в командировку поедет.

Форум: Красота
Всего: 48 736 тем
Новые темы за месяц: 847 тем
Популярные темы за месяц: 26 525 тем