Гость
Статьи
Продолжать учиться или …

Продолжать учиться или уже начать обучение в другом городе?

Всем привет, мыслей много, не могу решиться. Начала учиться в автошколе, но появилась перспектива переехать жить в другой город, куда давно мечтала. Права хочется получить и уехать тоже очень хочется. В другом городе чуть сложнее и дороже сдать на права будет, но и понимаю, что если предложат хорошую должность, уеду сразу. Стоит ли продолжать учиться или уже начать обучение в другом городе?

Опрос
Как поступить?
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

голосовать не буду.
Вот как предложат - сразу переезжайте. А пока не предложили - попробуйте договориться в Автошколе на удаленное обучение, или экстерном закончить. А сдавать можно где угодно, если ничего не менялось с прошлого года

Олька
#2

Если Вам нужно будет переехать сразу после предложения должности, то смысла начинать учёбу в автошколе сейчас нет. Если же предполагаемая должность ожидается не скоро (через достаточное для обучения время), то можете пойти учиться сейчас.

Автор
#3
Lezz

голосовать не буду.
Вот как предложат - сразу переезжайте. А пока не предложили - попробуйте договориться в Автошколе на удаленное обучение, или экстерном закончить. А сдавать можно где угодно, если ничего не менялось с прошлого года

Насчёт сдавать где угодно не знаю 🤷🏻‍♀️ Надо уточнить, но к сожалению, у них нет филиала в этом городе

Автор
#4
Олька

Если Вам нужно будет переехать сразу после предложения должности, то смысла начинать учёбу в автошколе сейчас нет. Если же предполагаемая должность ожидается не скоро (через достаточное для обучения время), то можете пойти учиться сейчас.

Предложение о работе может поступить завтра, а может через месяц. Вот в чем вопрос. Мне предложили уже конечно работу, но я думаю принимать предложение или нет, по зп вопрос встал

#5
Автор

Насчёт сдавать где угодно не знаю 🤷🏻‍♀️ Надо уточнить, но к сожалению, у них нет филиала в этом городе

ненене, вы заканчиваете автошколу. А экзамены вы уже сдаете в любом отделении ГИБДД

Автор
#6
Lezz

ненене, вы заканчиваете автошколу. А экзамены вы уже сдаете в любом отделении ГИБДД

Честно, не знала о таком, сегодня уточню у них

#7
Автор

Честно, не знала о таком, сегодня уточню у них

до окончания автошколы говорите им, что возможно будете сдавать в другом месте из-за переезда. Вам не присваивают номер!!!
Через госуслуги записываетесь в нужно отделение. Сдаете там теорию, и там же практику.

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: