Гость
Статьи
Парень уехал учиться в …

Парень уехал учиться в другой город

с апреля месяца мы начали общение,но с конца мая прекратили и в июле снова начали .И вот под конец июля впервые вышли на встречу и до сих пор продолжалось до ..его уезда(позавчера уехал)К сожалению,так случается,но я не хочу на этом перекрывать дальнейшее развитие наших отношений,но с другой стороны отношения на расстоянии фигня я это понимаю.И сейчас вопрос,как не порвать связь с человеком?Приедет он через год на каникулах,так как уезжает на учебу ,в лучшем случае на зимние каникулы.Не хотелось бы потом быть просто пережитком прошлого,не хочется его терять,как и он меня ,все взаимно.Сама я не могу к нему поехать,нет возможностей.Слышу от других людей что все заканчивается печально,что люди забывают друг о друге,я хочу этого не допустить.Сейчас вторые сутки идут,мне очень тяжело и хочется плакать..Но я понимаю что ему нужно учиться, поступил он на грант в хороший университет.Это были небольшие встречи за 10 дней,но мы оба сильно привязались к друг другу.Хочу услышать ответы от людей что прошли через это или просто что думают о ситуации
#отношения #расстояние #расставание

Шарлотта
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Не морочт себе голову. У него там студенческая жизнь начнётся и не до тебя вообще будет. Не придумывай то, чего нет.

Гость
#2

я думаю что вы сейчас в таком возрасте когда надо думать о будущем, об образовании в частности, как делает твой бывший парень. Переезжать куда-то, в бесперспективняк, это было бы глупостью полной, ты бы тоже задумалась об образовании или о работе. Ну пообщались но кто сказал что это должны были быть серьезные на всю жизнь? Относись к этому проще

Гость
#3

Девушка, понимаю вас, было такое. Не переживайте, люди приходят и уходят. Заводите новые знакомства, учитесь хорошо и уделяйте время самой себе. Мне не помогло, но может вам поможет. Удачи, но если что, то всегда есть гадалки, таро и тд.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: