Гость
Статьи
Парень уехал в другой …

Парень уехал в другой город!!

Всем привет) Очень нужен ваш совет) Вчера парень уехал в другой город. Вместе мы уже 2 года и никогда не расставались, т.е. в принципе мы вместе каждый день. Уехал он по службе на 3 года, причем уехал очень далеко. Планируем, что через 2,5 месяца он приедет и заберет мне. Здесь у меня родители. Но на данный момент, кроме семьи, меня здесь ничего не держит. Учусь на заочном, с работы недавно уволилась. Так вот, дайте мне совет! Ехать за ним сейчас, пожить там с ним до лета, попробовать, а там уже решить, оставаться там на 3 года или нет? Или же ждать его до лета и потом сразу с ним уезжать?? На данный момент мне без него очень тяжело, скучаю, не представляю как буду тут без него это время. Может у кого-то была похожая ситуация. Расскажите.

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня подруга встречалась с парнем полгода, он окончил военное училище по распределению уехал. через месяц она за ним рванула, с одним чемоданом. уже женаты и растят дочь. вторая познакомилась с парнем, тот на курсы повышения квалификации приехал в наш город. через два месяца уехала вместе с ним к нему. опять же, счастливо женаты, работают над потомством)) и, наконец, я сама, поехала вслед за парнем к нему в город, опять же, поженились, любим друг друга и сыну уже три года)) вот так как то нас расхватали. расставьте приоритеты - нужен вам парень и вы ему - езжайте, отношений на расстоянии не бывает.

Гость
#2

у нас тоже самое было, он уехал,через год я приехала, купили квартиру,живем радуемся. Грустно одно,что родители остались за 9тыс км(

гость
#3

Поезжай, раз не работаешь, но не бросай учебу. Попробовать до лета, а оставаться только если определитесь со свадьбой. Если он жениться на тебе не собирается, то чего за ним таскаться, особенно, если придется переводиться в другой город в другой институт. Менять свою жизнь стоит только из за мужа, а не из за какого то временного ухажера.

Гость
#4

За мужем можно и нужно хоть на край света. Если дело идёт к свадьбе. конечно поезжайте.
Я с иностранцем познакомилась.Поначалу ездили друг к другу. А потом он позвал к себе жить. Я должна была оставить родных, друзей, Родину, прекрасную работу. Конечно, сомнения были, а вдруг с ним не уживемся, а вдруг в чужой стране не понравится. Тем более я попадала материальную зависимость от него. Но я рискнула. 9 лет женаты. Очень счастливы.

#5
гость

Поезжай, раз не работаешь, но не бросай учебу. Попробовать до лета, а оставаться только если определитесь со свадьбой. Если он жениться на тебе не собирается, то чего за ним таскаться, особенно, если придется переводиться в другой город в другой институт. Менять свою жизнь стоит только из за мужа, а не из за какого то временного ухажера.

Конечно, мы планируем свадьбу. Может не сейчас. Но через год, два)! Учебу бросать не собираюсь, придется мотаться на сессию. Я просто думаю, ехать сейчас и попробовать пожить там до лета? Или уже дождаться его, проверить чувства и ехать летом с ним?

#6
Гость

у нас тоже самое было, он уехал,через год я приехала, купили квартиру,живем радуемся. Грустно одно,что родители остались за 9тыс км(

Вот и мне от родителей сложно будет уехать! Но с другой стороны, это же не навсегда, всего на три года) да и ездить каждые полгода на сессию буду)

Гость
#7

Всем привет) Очень нужен ваш совет) Вчера парень уехал в другой город. Вместе мы уже 2 года и никогда не расставались, т.е. в принципе мы вместе каждый день. Уехал он по службе на 3 года, причем уехал очень далеко. Планируем, что через 2,5 месяца он приедет и заберет мне. Здесь у меня родители. Но на данный момент, кроме семьи, меня здесь ничего не держит. Учусь на заочном, с работы недавно уволилась. Так вот, дайте мне совет! Ехать за ним сейчас, пожить там с ним до лета, попробовать, а там уже решить, оставаться там на 3 года или нет? Или же ждать его до лета и потом сразу с ним уезжать?? На данный момент мне без него очень тяжело, скучаю, не представляю как буду тут без него это время. Может у кого-то была похожая ситуация. Расскажите.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: