Гость
Статьи
Почему мужчина боится …

Почему мужчина боится отношений?

Встречаемся месяц. В разводах. У обоих есть дети. Все хорошо во всех отношениях. Знакомил с друзьями, даже с мамой. Но постоянно заходит разговор, что он ничего не хотел, да и особо не хочет, что боится влюбится, хотя говорит, что я ему очень нравлюсь, что со мной не пропадешь. Встречи не частые, ввиду занятости. Но он особо и не настаивает. В основном на выходных. Хотя звонит каждый день, мило общаемся. Меня это измучило прям, я его не понимаю, если ничего не хочет, зачем голову морочит?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, блок решает многое.
Зачем тебе ни рыба, ни мясо?

Гость
#2

в смысле ничего не хочет? секс у вас есть? вот секса он и хочет, больше ему от вас ничего не надо и он честно об этом говорит

Аноним
#3

Ну не хочет он отношений, а секс нужен регулярный. Встречайтесь пока так,может со временем созреет,если нет другой появится.параллельно можете с другими общаться

Гость
#4
Гость

в смысле ничего не хочет? секс у вас есть? вот секса он и хочет, больше ему от вас ничего не надо и он честно об этом говорит

Да . У меня тоже была такая ситуация. Потом выиснилось что он с несколькими встречается. Тоже говорил ты мне нравишься, но я боюсь. На вопрос чего боишься ответ «незнаю». Я скажу так, если мужчина не знает то он не хочет отношений конкретно с вами. Как найдет ту с кем захочет сразу перестанет бояться.
Я сказала что мне такое не подходит , а он и не настаивал.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: