Гость
Статьи
почему мужчины бояться …

почему мужчины бояться выяснять отношения и "серьезных разговоров"?

почему мужчины бояться выяснять отношения и "серьезных разговоров"? сразу или меняют тему или уходят в игнор. почему так ? ведь проще решить проблему, чем убегать от неё

42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

они не умеют выражать свои эмоции

вуман уполномочен заявить
#2
Гость

они не умеют выражать свои эмоции

и мысли формулировать. и рубят с плеча - вместо того, чтобы тему рассмотреть со всех сторон ))

Гость
#3

Потому что женщины крайне не логичны и истеричны , особенно когда дело касается этих самых "серьезных разговоров" (т.е. наверняка произошло что то плохое и поэтому возникает "разговор" ) женщину накрывают эмоции и она еще больше тупит и дурИт.

Гость
#4

потому что все эти серьёзные разговоры -это обычный мозговынос глупых дам, желающих выйти замуж.

А мучине этого не надо.

Гость
#5

если что я сама женщина.

я хорошая
#6

они боятся мозгоклюйства и выноса мозга, они не такие, как мы

Вонючка
#7
Гость

потому что все эти серьёзные разговоры -это обычный мозговынос глупых дам, желающих выйти замуж.

А мучине этого не надо.

именно что мозговынос. слушаю иногда как некоторые девушки ездят по ушам своим парням и одна мысль КАК?! КАК он это вообще терпит и ещё не послал ее??

Гость
#8

Зачем ему что то обьяснять когда он уже все решил для себя. слушать истерики вопли

Гость
#9

Я тоже это не признаю. И я девушка.

Нужно наслаждаться друг другом, а не ставить рамки в виде "отношений" и их выяснений.

Карина
#10

Одно дело мозговынос. Но совсем другое когда проблема действительно есть, она беспокоит и ее надо решать. Они ведь тоже пытаются убежать от разговора

Гость
#11
Карина

Одно дело мозговынос. Но совсем другое когда проблема действительно есть, она беспокоит и ее надо решать. Они ведь тоже пытаются убежать от разговора

ну что значит "проблема есть" и "ее НАДО решать"... если ЕСТЬ проблема и она реально проблема (для всех участников) то ее реашают по собственной инициативе и вызыввть на разговоры и терки никого не надо... а если приходится вызывать на разговор то это либо ваша проблема только для вас, либо вы корень проблемы (и соответсвенно муж не видит смысло разговаривать разговоры т.к. понимает что вы ничерта не видити вины за собой)...

Вонючка
#12
Карина

Одно дело мозговынос. Но совсем другое когда проблема действительно есть, она беспокоит и ее надо решать. Они ведь тоже пытаются убежать от разговора

Например какая? Что это за проблемы такие в отношениях, которые волнуют только вас? Может не стоит тогда так цепляться за такие отношения?

падонаг
#13

Ерунда это все. Всегда был готов к разговору, но уходили молча, с годами понял что просто им так легче. Ну а раз там по пофиг.

Какашка
#14

Зачем выяснять отношения когда и так без слов всем все ясно, просто телку обычно такое положение дел не устраивает но изменить она ничего не может.

Гость
#15
Пушкин в Юбке

почему мужчины бояться выяснять отношения и "серьезных разговоров"? сразу или меняют тему или уходят в игнор. почему так ? ведь проще решить проблему, чем убегать от неё

потому что "проблема" только в твоей башке ТЬСЯ бл_я_ть

Гость
#16
Вонючка

именно что мозговынос. слушаю иногда как некоторые девушки ездят по ушам своим парням и одна мысль КАК?! КАК он это вообще терпит и ещё не послал ее??

ну, похоть сильней

Катя
#17

потому что трусы

Виктория
#18

разные есть мужчины

#19

Потому-что для мужчин некоторые "проблемы" не являются такими важными и поэтому их можно вообще не решать или сделать это позже (например, собрать шкаф). А для тёток это необходимо сделать сейчас, иначе одежда и бельё ещё две недели будет висеть на стульях, лежать на кровати или столе.

Гость
#20
вуман уполномочен заявить

и мысли формулировать. и рубят с плеча - вместо того, чтобы тему рассмотреть со всех сторон ))

даже когда задаешь им конкретные вопросы, на которые нужны такие же конкретные ответы, пусть и короткие?

Бойцовская бабочка
#21

С мужчинами не стоит выяснять отношения и вести серьезные разговоры. Отношения понятны по их поведению,разговоры их ставят в тупик. Перед своим мужчиной надо четко и ясно поставить задачу и ненавязчиво подсказать,как ее решить в вашу пользу. Но он должен быть уверен,что сам разрулил проблему. Ими очень легко управлять, мужчины вообще молодцы в деле!!!

Гость
#22
Карина

Одно дело мозговынос. Но совсем другое когда проблема действительно есть, она беспокоит и ее надо решать. Они ведь тоже пытаются убежать от разговора

притом, когда сами хотят чего-то от тебя добиться, то с живой не слезут, пока не добьют

Гость
#23
падонаг

Ерунда это все. Всегда был готов к разговору, но уходили молча, с годами понял что просто им так легче. Ну а раз там по пофиг.

видимо они понимали, что бесполезно что-то тебе уже объяснять и просить

Гость
#24
Брэдшоу

Потому-что для мужчин некоторые "проблемы" не являются такими важными и поэтому их можно вообще не решать или сделать это позже (например, собрать шкаф). А для тёток это необходимо сделать сейчас, иначе одежда и бельё ещё две недели будет висеть на стульях, лежать на кровати или столе.

а если мужчина постоянно что-то говорит, обещает, строит планы (причем по собственной инициативе, без твоего подталкивания), что может повлиять и на твою жизнь, а потом все идет не так или вообще не идет... и ты на двадцатый раз наконец спрашиваешь - что это такое было? зачем все эти слова? если не можешь планировать, то и не озвучивай и не будоражь, не наводи панику раньше времени... Так что, так сложно ответить на этот вопрос?

Гость
#25
Бойцовская бабочка

С мужчинами не стоит выяснять отношения и вести серьезные разговоры. Отношения понятны по их поведению,разговоры их ставят в тупик. Перед своим мужчиной надо четко и ясно поставить задачу и ненавязчиво подсказать,как ее решить в вашу пользу. Но он должен быть уверен,что сам разрулил проблему. Ими очень легко управлять, мужчины вообще молодцы в деле!!!

а если много говорит, но как-то не делает? и опять говорит,без стеснения? и опять все по нулям... это вынос мозга для женщины покруче, чем какие-то там "серьезные разговоры"

Гость
#26
Гость

притом, когда сами хотят чего-то от тебя добиться, то с живой не слезут, пока не добьют

например, когда хотят чтобы ты что-то сказала или ответила или сделала

Бойцовская бабочка
#27

Гость25,приведите пример какой-нибудь.Не понимаю сути вопроса. Если он только говорит,но ничего не делает,делайте сами. Только он пообещал что-то купить,например,тут-же цепляйтесь: Поехали сейчас...Нет?..А почему?...А когда?...Завтра?Хорошо.Но если завтра не купишь,послезавтра куплю сама! и тд. Не разговаривайте с мужчиной долго - заставляйте делать быстро и конкретно,у них память короткая...Вышел из дома - забыл...

Гость
#28
Бойцовская бабочка

Гость25,приведите пример какой-нибудь.Не понимаю сути вопроса. Если он только говорит,но ничего не делает,делайте сами. Только он пообещал что-то купить,например,тут-же цепляйтесь: Поехали сейчас...Нет?..А почему?...А когда?...Завтра?Хорошо.Но если завтра не купишь,послезавтра куплю сама! и тд. Не разговаривайте с мужчиной долго - заставляйте делать быстро и конкретно,у них память короткая...Вышел из дома - забыл...

нет, тут вопросы более серьезные и глобальные, чем что-то купить )) вопросы перемены места жительства, например, и так далее, слишком серьезные чтобы пропускать мимо ушей как болтовню и в то же время не разочаровываться когда это оказывается просто планами на словах

можно конечно упереться - ты там говори, а я буду сама по себе, но это уже и жизнь у каждого сама по себе.. другой вариант - выяснение отношений и задавание вопросов по теме, что тоже неэффективно

Гость
#29
Бойцовская бабочка

Гость25,приведите пример какой-нибудь.Не понимаю сути вопроса. Если он только говорит,но ничего не делает,делайте сами.

кстати, даже о бытовой теме, это уж слишком легкий вариант для мужчин, они так и не будут ничего делать, ведь женщина заранее говорит что она и сама может все сделать

Гость
#30

автор что вы все из пустого в порожнии да вокруг и около НИ О ЧЕМ... я начинаю понимать вашего мужика... Описывайте конкретно вашу ситуация вам здесь выдадут несколько версий,а вы поанализируете!

Бойцовская бабочка
#31

Автор,привожу пример.У меня муж пашет на работе как вол - у него строительный бизнес и он приезжает поздно вечером домой усталый и голодный. Конечно,я его покормлю и уложу на диван с пультом в руках отдыхать.Все!Трогать его нельзя - он смотрит бои без правил (вот как сейчас).Если я к нему полезу сейчас,он мне пообещает все,что угодно,лишь бы я отстала. Но делать ничего не будет!!! И я это знаю - человек отдыхает.

Но если бы я не заставила его переехать с окраины города в центр в большой дом,он также бы лежал в нашем маленьком домике на старом диване. Мужчин часто устраивает то,что не устраивает женщину. И если ты не можешь заставить его действовать,а способов сотни, то делай все сама.Все просто!

Гость
#32

На фик еще выяснять что то И так все понятно

жухлая трава эпохи Сёва
#33

блин, я тожене могу, если касается отношений. мне проще слиться и не объяснять чо и как. нафуя мне стока энергии на кого то тратить. но есть у меня и плохая сторона, после 1 года молчания могу сама о себе напомнить и опять слиться. понимаю что ничего там не потеряла. дурдом какойто

Кольян
#34

А вам это зачем? Займитесь лучше домашними делами, Вясна))) кстати, можно куда нибудь выбраться!

Гость
#35
Гость

нет, просто выяснение отношений для баб - это попытка диктовать свои условия, т.е. игра кто кого наебет_, очень много мужиков на это не ведется, а просто делают как считают нужным

то есть им плевать что такой расклад устраивает только их, но не их вторую половинку? зачем они тогда имеют отношения с кем-то, на кого им плевать?

Мойра
#36
Бойцовская бабочка

С мужчинами не стоит выяснять отношения и вести серьезные разговоры. Отношения понятны по их поведению,разговоры их ставят в тупик. Перед своим мужчиной надо четко и ясно поставить задачу ...!

ИМЕННО. И еще сказать конкретно, что не нравится, и не забыть спросить, что не нравится ему.

Гость
#37
Гость

то есть им плевать что такой расклад устраивает только их, но не их вторую половинку? зачем они тогда имеют отношения с кем-то, на кого им плевать?

объясню Вам проще некуда: Мужчина всегда прав! Если мужчина не прав, то это не Ваш мужчина!

Гость
#38
Гость

Потому что женщины крайне не логичны и истеричны , особенно когда дело касается этих самых "серьезных разговоров" (т.е. наверняка произошло что то плохое и поэтому возникает "разговор" ) женщину накрывают эмоции и она еще больше тупит и дурИт.

А если женщина хочет спокойно и логично обсудить? Допустим если хочет спокойно сказать, что её беспокоит,и если она себя временами ведёт себя не адекватно или нелогично, то это по такой то и такой то причине. И вот с этой то причиной нужно что то делать, чтобы жить долго и счастливо

Гость
#41
Гость

А если женщина хочет спокойно и логично обсудить? Допустим если хочет спокойно сказать, что её беспокоит,и если она себя временами ведёт себя не адекватно или нелогично, то это по такой то и такой то причине. И вот с этой то причиной нужно что то делать, чтобы жить долго и счастливо

Много вижу в сообщениях детской позиции.
Взрослые люди планируют вместе, ибо и разговаривать здесь нужно вместе.
Да, иногда в отношения входят оба как дети. Но развиваясь, человек взрослеет и ценности меняются. Логично, что если один из отношений хочет ращвития и совместного, нужен разговор, чтобы понять и другого человека. Понять его ценности, а не догадываться и домысливать из детской позиции.

У меня личный пример. Вошли в отношения из страсти, много было обещаний. Из реальности многое не совпадает. Я искренне желаю вместе менять отношения и жить из взрослой позиции. Пожтому я хочу разговора о нашем совместном будущем. Скащать, что меня беспокоит и сппрсить, а что милого беспокоит. И это норма. А не норма, когда от молчаний о будущем потом кто-то закипает и насинает пилить мозг. Это умеют и мужчины и женщины. Давайте будем адекватными.
И разговор поможет не убежать от проблем, а решить его. Укрепить семью или понять, что мы совершенно жеоаем разного в дизни, спустя 5-10 лет от начала отношений.
Но самое интересное, даде если люди в порыве эмоций ркгаются и разводятся, то следующий партнер все равно будет для продолжения взросления. Практика такова. Нужно быть реалистичным к миру, без иллюзорного представления.

Гость
#42
Гость

потому что все эти серьёзные разговоры -это обычный мозговынос глупых дам, желающих выйти замуж.

А мучине этого не надо.

Ну значит это никакой не мужчина,раз не может обсудить что то важное,проблемы со своей дамой.

Гость
#43
Гость

ну что значит "проблема есть" и "ее НАДО решать"... если ЕСТЬ проблема и она реально проблема (для всех участников) то ее реашают по собственной инициативе и вызыввть на разговоры и терки никого не надо... а если приходится вызывать на разговор то это либо ваша проблема только для вас, либо вы корень проблемы (и соответсвенно муж не видит смысло разговаривать разговоры т.к. понимает что вы ничерта не видити вины за собой)...

По вашей логике, если мужчина флиртует с другими женщинами, щиплет их за задницы и ему так комфортно, то это проблема жены. Если жена не работает и не хочет ничего делать по дому, то это проблема мужа, т.к. у нее все ОК?

Гость
#44
Гость

потому что все эти серьёзные разговоры -это обычный мозговынос глупых дам, желающих выйти замуж.

А мучине этого не надо.

муЧина тут

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: