Гость
Статьи
Парень уехал в другой …

Парень уехал в другой город

Парень уехал в другой город по работе, не звонит но мы переписываемся в ватсапе. Недавно я узнала что он скрывает несколько своих друзей вконтакте. Я зашла на специальный сайт и посмотрела, скрытых всего 20 (его мама, сестра и еще несколько человек парни и девушки). Вот почему он их скрывает? От кого? А меня в друзья почему-то не добавляет еще с прошлого года. Стоит с ним поругаться так он меня сразу блокирует вк. Это очень глупо с его стороны. А вчера мы переписывались в ватсапе и он наехал на меня с вопросом "зачем ты писала моим друзьям? чего ты этим добиваешься?" Еще указал имя конкретной подруги которой я якобы писала, хотя я не писала ей. Я ему сказала правду что не писала но он не верит и требует чтобы я призналась и обьяснила зачем я ей писала. Теперь он пятый день мне не пишет, вконтакте снова заблокировал а ту подругу про которую спрашивал, добавил в список скрытых друзей. Как теперь вернуть его доверие и сделать так чтобы он не злился?

Ира
11 ответов
Последний — Перейти
анонимно
#1

бросай это не парень

анонимно
#2

это не нормально, у меня такой был в итоге просто ничего не значила я для него! но в др он меня добавил, просто не понравилось что его подруге в спрашивай ру написала зачем она репостнула его фото

Ира
#3
анонимно

бросай это не парень

у меня к нему есть чувства и бросить не могу

анонимно
#4

тогла он тебя бросит рано или поздно, я когда телефон мужа беру слова не говорит , потому что знает что там ничего нет

Ира
#5
анонимно

тогла он тебя бросит рано или поздно, я когда телефон мужа беру слова не говорит , потому что знает что там ничего нет

а почему друзей скрывает? Я иногда захожу на его страницу вк чтобы посмотреть его новые фотки и цитаты, ставлю лайки. Так он мне написал "почему так часто заходишь на мою страницу? Следишь за мной? и почему лайки ставишь? оно мне надо?" так и написал!

Гость
#6

те кого он скрывают имеют против него компромат,он боится что вы с ними свяжетесь и узнаете про это
а еще быстрее - у него есть девушка а это ее друзья. вас-то он не добавляет
любить вам никто не запрещает а вот встречаться с ним не следует

Гость
#7

а то что ругает за лайки- тоже подруга может увидеть лайки от одной и той же бабы и задать неудобный вопрос

анонимно
#8

вот вот! делайте выводы, потом будет хуже

Ира
#9
Гость

а то что ругает за лайки- тоже подруга может увидеть лайки от одной и той же бабы и задать неудобный вопрос

так ему вообще никто не ставит лайки кроме меня. Он каждый день заходит вк в 7 вечера и сидит там до двух часов ночи, мне не пишет и мне это неприятно, темболее его вопросы с наездом "кому писала и зачем"... а теперь вообще игнорирует

Гость
#10
Ира

Гость
а то что ругает за лайки- тоже подруга может увидеть лайки от одной и той же бабы и задать неудобный вопрос так ему вообще никто не ставит лайки кроме меня. Он каждый день заходит вк в 7 вечера и сидит там до двух часов ночи, мне не пишет и мне это неприятно, темболее его вопросы с наездом "кому писала и зачем"... а теперь вообще игнорирует

тем более раз никто не ставит -ваши лайки бьросаются в глаза. а до 2 ночи он трещит с кем-то
оставь его уже в покое, липучка!

Гость
#11

Такой детский сад. Это не отношения. Нормальный парень бы никогда ничего от вас не скрывал, он наоборот был бы рад и горд показать всем свою девушку. Поэтому скрывать вас от друзей и не добавлять в друзья может по двум причинам: он вас стыдится либо же у него есть другая. Либо другие. Может быть, таких как вы много. У меня тоже был такой экземпляр, только я была у него в друзьях, только он меня скрыл. Как и ещё нескольких девушек. Хотя вычислить их всех было несложно. Про двоих из них я сразу поняла, что он с ними близко общается, девушки видимо строят иллюзию отношений, постят цитаты о любви, а он их лайкает, ещё видела у одной фотку возле его дома, у другой - фотку у него дома с цветами, так же фотку в его футболке)) поэтому он их и скрывал. Хотя вычислить вообще легко было. А как мне врал что я одна единственная, и что он меня скрыл, так как боится, что его друзья увидят у него на страннице такую красивую девушку и захотят ей писать 😂😂😂 ну ну)) и смех и грех))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: