Гость
Статьи
Отчислят ли из-за …

Отчислят ли из-за математики в колледже?

Такая ситуация, короче завтра диффиринцированный зачёт по математике, в целом, я готовилась, всё решала....
Вопрос в том, вдруг, если я не сдам( понятное дело что будет пересдача и т.п) учусь на бюджете, стараюсь не пропускать, по другим предметам всё нормально, я автоматом получила дифзачет по: обществу, физкультуре, ОБЖ...
Отчислят или нет? Или это от колледжа зависит? Или как вообще? #образование

315
6 ответов
Последний — Перейти
уехала в деревню
#1

так это и от колледжа и от профессии зависит, если учишься на учителя по рисованию, то вряд ли, а если профессия с цифрами связана, то это как минимум странно

Олька
#2

Если вдруг провалитесь, то сходите в условный деканат (не знаю, как это в колледже называется) и уточните подробности. Если Вы готовились, то сдадите. Желаю удачи!

Гость
#3

Девушка, напишите, получите результаты вам что-то не понравитсяход на эпиляцию, если вам всё понравилось, закажите себе роллы и включите сумерки.

315
#4
уехала в деревню

так это и от колледжа и от профессии зависит, если учишься на учителя по рисованию, то вряд ли, а если профессия с цифрами связана, то это как минимум странно

Да на парекхмахера я учусь 1 курс.
Преподша просто мымра😡, может и завалить..

315
#5
Олька

Если вдруг провалитесь, то сходите в условный деканат (не знаю, как это в колледже называется) и уточните подробности. Если Вы готовились, то сдадите. Желаю удачи!

Ага, спасибо большое ❤️

Гость
#6

Такие вещи лучше узнавать не в интернете, а напрямую в колледже. Уметь разговаривать, договариваться с преподавателем, с деканатом, озвучивать свои проблемы с математикой. В общем, развивайте свои софт скиллы, они вам очень пригодятся и в дальнейшей учёбе и потом на работе.

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: