Гость
Статьи
На какую из этих …

На какую из этих специальностей вы бы поступили в ВУЗ?

Мнение

Опрос
???
Аля
13 ответов
Последний — Перейти
#1

На туризм поступив би якби не хворів

Гость
#2

На лифтёра в женской бане.

даша
#3

Из всего привлекает дизайн, в математике у меня трудно, с информатикой неплохо, да и творческий склад ума. сама я переводчик)

Гость
#4

только биотехнология похожа на профессию

Захария
#5

на рекламу и связи с общественностью
К дизайну у меня нет способностей никаких, к бизнесу и биохимии тоже, да и интереса не было..
Вот ландшафтный дизайн интересовал, но не умею ничего, что нужно
А пиаром и занималась много , и без профильного образования
Так что, туда

#6

Агент-утка

Полина.
#7

Уже давно отучилась на информатике, и на банкира 2е..

А хочу быть маникюршей....

Gatto
#8
Гость

только биотехнология похожа на профессию

полностью согласен

Гость
#9

На промышленное и гражданское строительство. Или на врача, но кто переносит все это. Все эти рекламы, дизайны, менеджменты, в топку их.

Гость
#10

Инноватика вообще фигня какая то, где с таким образованием работать и кем?

#11

На что-нибудь такое, что после йадренного взрыва пригодится, например, хирургом или патолоанатомом.

Чайлдфри
#12

Дизайн - если вы умеете и любите рисовать, вам это интересно и вы можете заниматься этим долго. И учтите, что для среднего дизайнера развитие нейросетей это опасность остаться без работы.

Реклама и связи с общественностью - если вы реально креативны, активны, коммуникабельны и есть четкое понимание, как пробиваться будете в плане карьеры, так как конкуренция там бешенная

Инноватика - не знаю что это.

Менеджмент - проходная специальность, из серии закончить хоть что-нибудь.

Бизнес-информатика - если есть хоть немножко способностей к техническим наукам, то не плохая специальность позволяющая потом прокачать скилы и выбирать из нескольких направлений развития карьеры

Биотехнология - тут нормальное развитие карьеры по специальности, только околонаучные области, т.е. нужно к этому склонность, реально хорошие мозги и опять же понимание куда вы дальше с этим идете, иначе присоединитесь к менеджерам

Гость
#13

От навыков зависит если я рисую то дизайн, еслия социолюб то на pr, если кодить умею хоть как то то на информатику

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: