Гость
Статьи
Кто что думает по …

Кто что думает по удаленному высшему образованию?

Возможно ли это качественно или надо обязательно очно?

7 ответов
Последний — Перейти
#2

Привет! Не знаю, я сколько бы где не училась - самое важное быть заинтересованной. А если не заинтересована, то и результата не будет.

#3
ndovzhinskaya

Привет! Не знаю, я сколько бы где не училась - самое важное быть заинтересованной. А если не заинтересована, то и результата не будет.

Ну куда-то же сына наодо отправлять учиться.. Вот и думаю, может удаленно, чтобы не отпускать его одного никуда?

#4
zoya.simanskaya

Ну куда-то же сына наодо отправлять учиться.. Вот и думаю, может удаленно, чтобы не отпускать его одного никуда?

Слушай, можешь на заочку в муив отправить, например тогда. Она как раз дистанционная, но преподы на сколько я знаю, очень ответственно к ней подошли.

#5
ndovzhinskaya

Слушай, можешь на заочку в муив отправить, например тогда. Она как раз дистанционная, но преподы на сколько я знаю, очень ответственно к ней подошли.

То есть думаешь все-таки результат будет от такого обучения?

#6
zoya.simanskaya

То есть думаешь все-таки результат будет от такого обучения?

Конечно возможно, чай не в 15м веке живем :) У меня сын уже 2 года на онлайн-обучении, результата побольше, чем у многих, кто очно учится :)

#7
zoya.simanskaya

То есть думаешь все-таки результат будет от такого обучения?

Слушай, точно я конечно не знаю, но точно знаю, что в муив интересно подают преподы информацию, так что вероятность, что его заинтересуют, больше, чем в других местах. А как я и говорю, это самое главное.

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: