Гость
Статьи
Как вернуть мотивацию …

Как вернуть мотивацию и желание учиться?

В начале этого учебного года всё шло идеально. Учила все параграфы, часто отвечала па уроках, ходила на все олимпиады, делала всё дз. А сейчас пропало желание учиться и что либо делать, хочу просто лежать весь день и спать. В 1 и 2 четверти по физике были пятёрки, а сейчас у меня в журнале стоит одна тройка и всё. Меня это очень пугает, но я нифига не могу себя заставить. Кажется, что я деградирую и тупею с каждым днем. Начинаю списывать дз, а не делать самостоятельно. Мне страшно, что делать? ((

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем Вам физика? Была бы нужна,учили бы.

Кеhое
#2
Гость

А зачем Вам физика? Была бы нужна,учили бы.

там, походу, мысли о " другом "закрадываются , совсем про " другое ".
А стимула нет.

Гость
#3
Гость

А зачем Вам физика? Была бы нужна,учили бы.

Мне нужна для поступления на программиста, куда там без физики то? А учить ее желание пропало, что не скажешь об алгебре или геометрии, которых я просто обожаю :(

Гость
#4
Гость

Мне нужна для поступления на программиста, куда там без физики то? А учить ее желание пропало, что не скажешь об алгебре или геометрии, которых я просто обожаю :(

Ну раз нужна учите. Или не поступайте на программиста, можете выбрать другую область связанную с математикой, я в свое время на факультете мировой экономики училась, там и высшая математика важна, и иностранные языки. Кстати, поступала в вуз после года отдыха после школы, нужно было подумать и выбрать то, что мне дейтсвительно интересно и может быть в дальнейшем полезно. Можете подольше изучать физику, раз она не дается сразу, у всех людей разный темп оубчения, школа здесь не показатель да и куда вам спешить?

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: