Гость
Статьи
Учеба заграницей за …

Учеба заграницей за счет мужчины в 20 лет

Позволили бы вы дочке в 19-20 лет уехать в другую страну на учебу (на семестр или год), которую будет оплачивать ее муж/жених, и это его идея? Считаете ли вы такое нормальным?

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Как можно запретить, если дочка замужем??? Гость, это как раз ты ненормальный.

Гость
#2
Гость

Как можно запретить, если дочка замужем??? Гость, это как раз ты ненормальный.

Вот и я думаю.. как
А подруга моей мамы посоветовала ей помешать нашим планам…

Гость
#3

В 19-20 лет уже не зяпретишь.

Гость
#4

Если они вместе едут - почему нет.
Если нет - он куколд?

Гость
#5

Я нет, обучение своих детей я оплачивал сам.

Гость
#6
Гость

Я нет, обучение своих детей я оплачивал сам.

Даже если человек уже замужем и это их семейное решение?

Гость
#7
Гость

Даже если человек уже замужем и это их семейное решение?

тебе скока годиков, ребёночек?

Гость
#8
Гость

Я нет, обучение своих детей я оплачивал сам.

Третью вышку оплатите?

Гость
#9

Это правильно, что девушка будет учиться. Молодая, вся карьера впереди.
А в 20 лет такие деньги самой взять неоткуда, хорошо что муж так поддерживает.

Гость
#10
Гость

Даже если человек уже замужем и это их семейное решение?

В первичной задаче этого условия не было. Моя дочь, достаточно умна, что бы не выходить замуж в 20 лет.

Гость
#11
Гость

Третью вышку оплатите?

Ты моя дочь?

Гость
#12
Гость

В первичной задаче этого условия не было. Моя дочь, достаточно умна, что бы не выходить замуж в 20 лет.

Ой.. какая ограниченная картина мира…
И что же плохого в браке??

Гость
#13
Гость

Ой.. какая ограниченная картина мира…
И что же плохого в браке??

Ничего плохого, но все должно случиться вовремя, ей 23, у нее своя квартира, отличная работа и отсутствие обременений и ограничений. Но если доя тебя выйти замуж - достижение, то я искренне за тебя рад. В моей локации, рано выходят замуж цыгане и прочие понаехи.

Гость
#14
Гость

В первичной задаче этого условия не было. Моя дочь, достаточно умна, что бы не выходить замуж в 20 лет.

Да никому не нужна твоя дочь, потому и незамужем. Или у нее под окном стоят три принца, а она им всем отказывает? А за какого-то Петю, Васю может и действительно не стоит в 20 лет замуж выходить. Так им и самим не охота жениться )

У автора же другая ситуация. Замужество связано с переездом. И муж берет на себя ее обеспечение.
"Другая страна" означает, что нужна семейная виза, а ее дают людям, состоящим в браке.

Гость
#15
Гость

Ничего плохого, но все должно случиться вовремя, ей 23, у нее своя квартира, отличная работа и отсутствие обременений и ограничений. Но если доя тебя выйти замуж - достижение, то я искренне за тебя рад. В моей локации, рано выходят замуж цыгане и прочие понаехи.

У меня также своя квартира с хорошим ремонтом, хорошая работа и образование, которое в России я получаю бесплатно. А в ближайшее время меня ждет образование заграницей. И нет, брак ни сколько не мешает. Просто нет определенного «правильного» возраста. Достижением я это не считаю, для меня это естественно сложилось

Гость
#16
Гость

Да никому не нужна твоя дочь, потому и незамужем. Или у нее под окном стоят три принца, а она им всем отказывает? А за какого-то Петю, Васю может и действительно не стоит в 20 лет замуж выходить. Так им и самим не охота жениться )

У автора же другая ситуация. Замужество связано с переездом. И муж берет на себя ее обеспечение.
"Другая страна" означает, что нужна семейная виза, а ее дают людям, состоящим в браке.

Петр и Васи и не могут стоять под ее окнами, тут другие имена. Главное, она сема себе нужна. И от твоего скулежа, моль горбатая, ей ни холодно ни жарко

Гость
#17
Гость

Ты моя дочь?

Вы так уверенно заявили, что оплатите образование своему ребенку.
Очевидно, на которое ваших денег хватит. Мечты же совпадают с возможностями?
Кембридж потянете?

Гость
#18
Гость

Ничего плохого, но все должно случиться вовремя, ей 23, у нее своя квартира, отличная работа и отсутствие обременений и ограничений. Но если доя тебя выйти замуж - достижение, то я искренне за тебя рад. В моей локации, рано выходят замуж цыгане и прочие понаехи.

И нет, я не говорю, что человек обязательно должен быть в браке. Это вообще личное дело каждого. Просто нормально судить уровень по его образованию, работе, количеству языков, которыми он владеет, может даже по тому, кто его родители. Но судить по его семейному положению.. Какой-то неумный взгляд и ограниченный, стереотипный какой-то

Гость
#19

Если у дочки уже есть муж то на кой ляд ей моё разрешение?

Гость
#20
Гость

У меня также своя квартира с хорошим ремонтом, хорошая работа и образование, которое в России я получаю бесплатно. А в ближайшее время меня ждет образование заграницей. И нет, брак ни сколько не мешает. Просто нет определенного «правильного» возраста. Достижением я это не считаю, для меня это естественно сложилось

Оооо, гениальная школьница, ты ли это? Откуда у тебя хорошая работа уже, если ты ещё не получила образования?

Гость
#21

На кого будет учиться ваше чадо всего 1 семестр / год , в ху естроительном институте?
А потом сразу на Дубайскую биржу труда для эскортниц🤣

Гость
#22
Гость

Вы так уверенно заявили, что оплатите образование своему ребенку.
Очевидно, на которое ваших денег хватит. Мечты же совпадают с возможностями?
Кембридж потянете?

Ее образование и магистратура оплачены, как и сына. Очень не плохого уровня смею заметить. Кембридж не готовит биоинжинеров.

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: