Гость
Статьи
У вас есть высшее …

У вас есть высшее образование?

У вас есть высшее образование? Если да, то диплом по какой специальности у вас? #образование

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, у меня небыло минцената мои хотелки, одежду, еду, вуз оплачивать
Есть нечего было, работала немного, пока замуж не вышла

Гость
#2

а вам за чем?

Гость
#3
Гость

Нет, у меня небыло минцената мои хотелки, одежду, еду, вуз оплачивать
Есть нечего было, работала немного, пока замуж не вышла

Меценат.

Гость
#4
Гость

а вам за чем?

Знать хотят умная ты или нет.

Гость
#5
Гость

Меценат.

Да пох. хоть минует.

Гость
#6

Вообще ни какого нет. Сбежала из приюта и соответственно из школы. Была в 6-ом классе. Так что даже аттестата нет. Образовываюсь сама + школа жизни.

#7

Да. Государственное и муниципальное управление. Довольно обширная сфера деятельности

Гость
#8

Неоконченное высшее считается?😂
По сей день себя ненавижу что бросила. Но тогда другого выхода не было, пришлось бросить. Надо бы хоть на заочке доучиться

#9
Гость

Нет, у меня небыло минцената мои хотелки, одежду, еду, вуз оплачивать
Есть нечего было, работала немного, пока замуж не вышла

Вы ведь в курсе, что учиться в вузе можно бесплатно?

Гость
#10
Гость

Неоконченное высшее считается?😂
По сей день себя ненавижу что бросила. Но тогда другого выхода не было, пришлось бросить. Надо бы хоть на заочке доучиться

Нет конечно, не считается. Диплома то нет у вас.

Гость
#11
Пакетик

Вы ведь в курсе, что учиться в вузе можно бесплатно?

Вряд ли. Тогда бы написали «меценат» хотя бы. 😂

Гость
#12
Пакетик

Вы ведь в курсе, что учиться в вузе можно бесплатно?

Одеть нечего было,есть нечего, денег небыо, а с мужиками спать отец не разрешал)) От меня за версту пахло нищетой, какой вуз. Хорошо что хозяина завода зацепила, пока уборщицей там работала с 17; лет.

Гость
#13

да, журналист, работаю по специальности

лимонка
#14

Да,юридическое.Работаю по специальности.Не жалею)

Гость
#15
Гость

Одеть нечего было,есть нечего, денег небыо, а с мужиками спать отец не разрешал)) От меня за версту пахло нищетой, какой вуз. Хорошо что хозяина завода зацепила, пока уборщицей там работала с 17; лет.

Нищих студентов очень много, впервые слышу, что нищета и вуз несовместимы.

#16
Гость

Одеть нечего было,есть нечего, денег небыо, а с мужиками спать отец не разрешал)) От меня за версту пахло нищетой, какой вуз. Хорошо что хозяина завода зацепила, пока уборщицей там работала с 17; лет.

Мы с подругой переехали от родителей в 16, учились в школе, работали, обе закончили школу с золотой медалью и поступили в вуз и так же работали, держась на стипендии. Никто никого не выгонял из дома жили не очень плохо, но пирог на день рождение считался подарком
Это зависит от желания и целей. Значит вы просто придумывали себе оправдания

Гость
#17
Пакетик

Мы с подругой переехали от родителей в 16, учились в школе, работали, обе закончили школу с золотой медалью и поступили в вуз и так же работали, держась на стипендии. Никто никого не выгонял из дома жили не очень плохо, но пирог на день рождение считался подарком
Это зависит от желания и целей. Значит вы просто придумывали себе оправдания

Отец не пуускал, нехотел оплачивать.

Гость
#18
Гость

Неоконченное высшее считается?😂
По сей день себя ненавижу что бросила. Но тогда другого выхода не было, пришлось бросить. Надо бы хоть на заочке доучиться

Бросить на пол пути это конец. Хотя если знаний ноль, и желания их дополучить самостоятельно, то тоже толка мало с корки

Гость
#19
Гость

Вообще ни какого нет. Сбежала из приюта и соответственно из школы. Была в 6-ом классе. Так что даже аттестата нет. Образовываюсь сама + школа жизни.

Тут все форумчанки такие

#20
Гость

Нищих студентов очень много, впервые слышу, что нищета и вуз несовместимы.

Полностью согласна, у меня у соседки в общаге, мама не могла приехать тк не хватало денег на проезд, но она большая умничка, училась хорошо и сейчас (закончили 6 лет назад) главный вет врач на мясокомбинате

Гость
#21

Есть, работаю по специальности.

Необузданная биполярочка
#22

Есть. По специальности не работаю.
Поэтому надо получать либо востребованное высшее образование, либо не получать вообще.
А выучиться на кондитера, парикмахера и проч.

Гость
#23

Да, работаю по специальности. Всё ОК!

Гость
#24
Гость

Есть, работаю по специальности.

А минус за что? За образование? 🤔

Гость
#25

высшее юридическое

Гость
#26
Гость

А минус за что? За образование? 🤔

Тут большинство без во, видимо они вам и понаставили дизлайков.
Завидуют

#27

Да, международные отношения, по специальности не работаю, но устроилась в китайскую компанию генеральным менеджером. Ни капли не жалею, всё-таки ВО необходимая вещь как мне кажется, хотя бы для галочки и возможности устроиться в хорошую фирму

Гость
#28
Гость

А минус за что? За образование? 🤔

Завидно кому-то!

Гость
#29
yoojin

Да, международные отношения, по специальности не работаю, но устроилась в китайскую компанию генеральным менеджером. Ни капли не жалею, всё-таки ВО необходимая вещь как мне кажется, хотя бы для галочки и возможности устроиться в хорошую фирму

Без в/о вас бы точно не взяли на такую
должность, не посмотрели бы в вашу сторону даже.

Гость
#30

Нет. Мне не надо, да и вообще - нет смысла тратить время на бесполезные усложнения.

Автор
#31

Два высших, первое таможенное дело, второе юрист, работаю по второй специальности

#32

Да, математик

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: