Гость
Статьи
Ненавижу художку, мне …

Ненавижу художку, мне осталось отучиться 1 год

Меня заставляют ходить на художку, хотя я её просто не переношу. Рисование это не мое, тем более я не собираюсь никуда поступать

Лекси
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Поступать никуда не собираемся, ничего не интересно, только и сидим на форумах - вот оно подрастающее поколение! А что вообще тогда твое? В игрульки играть и в тиктоках сидеть?? Очень интересно)))

Гость
#2

если у вас есть хоть малейшая возможность прямо сейчас начать заниматься любимым делом или просто отдохнуть от художки - лучше всего так и сделайте. вы потом всю жизнь будете жалеть что потратили время впустую!

Гость
#3
Людочка

Поступать никуда не собираемся, ничего не интересно, только и сидим на форумах - вот оно подрастающее поколение! А что вообще тогда твое? В игрульки играть и в тиктоках сидеть?? Очень интересно)))

много уважаемая Людочка, тогда пожалуйста скажите чем вы увлекайтесь и занимаетесь в свободное время? я так понимаю верх ваших способностей - сидеть на форумах и ставить выше других людей, так как личной жизни у вас не имеется, так же как и интересов. вот оно - старое поколение и наглядный пример несчастной женщины, которая ничего не добилась в жизни, следите за своим носом и займитесь своей жизнью, возможно в ней появятся более приятные моменты чем оскорбление незнакомых вам людей) а вы хотите сказать что сами на форуме не сидите ? тогда каким образом вы написали комментарий?

Гость
#4
Гость

если у вас есть хоть малейшая возможность прямо сейчас начать заниматься любимым делом или просто отдохнуть от художки - лучше всего так и сделайте. вы потом всю жизнь будете жалеть что потратили время впустую!

хотя тут скорее : вот оно - умирающее поколение, и слава богу

#5
Гость

много уважаемая Людочка, тогда пожалуйста скажите чем вы увлекайтесь и занимаетесь в свободное время? я так понимаю верх ваших способностей - сидеть на форумах и ставить выше других людей, так как личной жизни у вас не имеется, так же как и интересов. вот оно - старое поколение и наглядный пример несчастной женщины, которая ничего не добилась в жизни, следите за своим носом и займитесь своей жизнью, возможно в ней появятся более приятные моменты чем оскорбление незнакомых вам людей) а вы хотите сказать что сами на форуме не сидите ? тогда каким образом вы написали комментарий?

При чем тут вообще я, если речь идет про автора данной темы? Я и не пишу как меня все достало, как меня тошнит и тд. У меня есть и высокооплачиваемая работа, и хобби, и муж и трое деток воспитала, и что дальше? Вы удовлетворены?))) Писать ответ могу так же, как и все остальные тут, поэтому претензию не поняла если честно... Вам что надо от меня?

#6
Гость

хотя тут скорее : вот оно - умирающее поколение, и слава богу

не беспокойся, еще тебя переживу

Светлана Витальевна
#7

Ну и зря! Один год быстро пролетит.
Опыт показал, что всё, чему мы учились, в самый трудный момент очень пригодится.
Так что не дури, брось истерить и доведи дело до конца. А если ненависть огромная, сходи в частный кабинет к психиатру, так как гнев, ненависть, злобу надо лечить так же, как зубную боль надо лечить у стоматолога, сломанную конечность - у травмотолога.

Гость
#8

Автор, год остался - ерунда, обязательно закончи школу, не бросай. А знания они любые нужны, мало ли как жизнь повернется. Чтобы легче было закончить - найди плюсы

Гость
#9

Бросай её. Здоровье и нервы дороже

Гость
#10

Не надо бросать,это все пригодится вам в жизни.Булкте рисовать картины и продавать.А что касается Людмилы,которая вам написала,она права.Я ее поддерживаю.Лень и нехотение вас скоро съест.Надо все равно чем-то заниматься,развиваться и идти вперёд.

Гость
#11

Подружка мечтала стать архитектором, поступила как ты для начала. Начали приводить красивых дев и мужчин... голых, ясен пень. Подружка вскипела, ненавидела красивых людей, думала что будет лицезреть только цветочки, графины, глину с мелом. Ушла. Потом казлила на встрече одноклассников всех красавиц, обливала помоями, все молчали, думая что она эстет с дипломом. А она никто и ничто. Узнав, что она ноль, ее отдубасили, она перестала показываться даже в соцсетях. Так что диплом и место работы очень важны, чтобы тебя не били по голове всю жизнь.

Гость
#12
Гость

Не надо бросать,это все пригодится вам в жизни.Булкте рисовать картины и продавать.А что касается Людмилы,которая вам написала,она права.Я ее поддерживаю.Лень и нехотение вас скоро съест.Надо все равно чем-то заниматься,развиваться и идти вперёд.

каким образом будет рисовать и продавать картины человек, который не любит рисовать?

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: