Гость
Статьи
Не знаю. Как вытерпеть …

Не знаю. Как вытерпеть обучение?

Я учусь в университе, который ненавижу, на факультете который так же ненавижу. Учиться там был не мой выбор, а моих родителей. Можно сказать, меня заставили. Мне осталось учиться 2,5 года. Я не могу отчислиться, так как мне нужен диплом какой никакой. Мои родители тщательно следят за тем, чтобы я ходила туда каждый день. Даже когда чувствую себя ужасно, не готова ни к одной паре, приходится себя заставлять. Жизнь построена вокруг универа и поэтому каждый день кажется каким-то мучением. Я тупо отсиживаю пары, сижу в ожидании когда можно будет пойти домой и так по кругу. Нормально не высыпаюсь.чувствую себя ужасно в университете, ни с кем особо близко не общаюсь, желания да и сил нет готовиться к парам. Учеба катится ко дну, как и я. Не вижу никакого прогресса в своей жизни. Не понимаю что делать дальше, я просто стою на одном месте и не двигаюсь никуда. С тех пор как поступила в тот вуз, моя жизнь превратилась в ад. Как вытерпеть это время оставшееся учиться там

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
DoLLs_k|LL
#1

Какая специальность?
Вам надо добавить в жизнь красок, чтобы она не крутилась вокруг универа.
Что вам интересно?
Есть ли друзья?

Гость
#2

Как страшно жить... Мне вас не жаль, автор. Если прямо настолько все не нравится, то отчисляйтесь и идите на работу. Съезжайте от родителей и живите взрослой жизнью. После пары недель работы на кассе - а никуда вас больше не возьмут - вы поймете важность образования.

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: