Гость
Статьи
Курс валюты растет. …

Курс валюты растет. Боюсь, что прибавят аренду за квартиру. Вам прибавили или нет?

Квартиру сняли, когда евро был 38, а сейчас 51. Скоро договор новый делать на год. Боюсь что прибавят. Как у Вас? Подняли или нет? Если да, то на сколько и согласились ли вы снимать квартиру дальше?

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скоро 70 будет, а доллар 50. Конечно вырастет аренда

Автор
#2
Гость

Скоро 70 будет, а доллар 50. Конечно вырастет аренда

А зарплаты ведь не вырастут!

Макс
#3
Гость

Квартиру сняли, когда евро был 38, а сейчас 51. Скоро договор новый делать на год. Боюсь что прибавят. Как у Вас? Подняли или нет? Если да, то на сколько и согласились ли вы снимать квартиру дальше?

Хватит паники.До чего все таки неграмотное население в экономике у нас.Посмотри новости уже назад отыграло.

Софья
#4

Это зависит от хозяев. Мы сдаем, пока как то речи нет о том чтобы поднять, ну поднимешь, ну съедут и дальше что, опять искать жильцов, нас эти устраивают, а пару тыс мне не принципиально.

Автор
#5
Софья

Это зависит от хозяев. Мы сдаем, пока как то речи нет о том чтобы поднять, ну поднимешь, ну съедут и дальше что, опять искать жильцов, нас эти устраивают, а пару тыс мне не принципиально.

А долго они у Вас живут, что не поднимаете стоимость?

Гость
#6

я своим повышать не буду. Они меня устраивают. Найти хороших адекватных жильцов это проблема

Она
#7
Софья

Это зависит от хозяев. Мы сдаем, пока как то речи нет о том чтобы поднять, ну поднимешь, ну съедут и дальше что, опять искать жильцов, нас эти устраивают, а пару тыс мне не принципиально.

Так же. Не будем поднимать. Нормальных жильцов поди еще найди

Алена
#8

Не подниму. Сдаем друзьям и всех все устраивает

Автор
#9

Спасибо за ответы. Успокоили)

хе-хе
#10

Нет, я наоборот снизила. Что я дура, в условиях кризиса терять арендаторов и искать по пол-года новых?

Знакомый офисные помещения год! не мог сдать, пока не додумался разбить их на маленькие кабинеты, и для этого тоже пришлось свои деньги вкладывать.

Гость
#11
Макс

Хватит паники.До чего все таки неграмотное население в экономике у нас.Посмотри новости уже назад отыграло.

отыграло на 10 коп, выиграет в будущем на 50. грамотей.

#12

если наступит межягодичное пространство, то цены на съем наоборот упадут.

Гость
#13
Автор

А зарплаты ведь не вырастут!

если вы производите на экспорт продукцию мирового качества, то не бойтесь за зарплату

Гость
#14

Подняла на 5 тыс. в январе. Никто никуда не съехал.

Таня
#15

"у меня подняли на 5 тыс.год живу в этой квартире,буду съезжать,в этом же доме есть намного лучше варианты,но лень было переездом заниматься,а теперь точно съеду)))"

Гость
#16

***** *****

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: