Гость
Статьи
Женщины, помогите, как …

Женщины, помогите, как успокоиться???? когда некому плакатья и ждать сочувствия

муж, которого, прописала в своей квартире, набрал кредитных карт и все их переиспользовал. Началось это 2011 году. Я узнала 5 дней назад.
он как будто даже ухмыляется, говорит решу. Что решу? когда за 3 года не решил.
сегодня ходила с ним в загз подавать заявление на развод. Исправленные анктеты и квитанции принесу завтра им.
потом выпишу из квартиры.
вместе с 2014 года мая.

вопрос. Как и где найти силы, чтобы не рыдать и не биться в истерике, когда хочется хотя бы сочувствия, а рассказать я никому не могу это.

Дура
22 ответа
Последний — Перейти
Психолог со стажем
#1

Это Вам Божье испытание. Сейчас Вы выучите этот урок, сдадите экзамен и будет Вам счастье! Мужайтесь!

Oil
#2

вместе с 2014 года мая.

МАЫ 2014 ЭЦХЭ НЭ НАСТАЛ. как долго вы с ним? думаю опечаталис..

wave
#3
Психолог со стажем

Это Вам Божье испытание. Сейчас Вы выучите этот урок, сдадите экзамен и будет Вам счастье! Мужайтесь!

хахахаха...'психолог со стажем' пишет о божьем испытании ...вот жешь дожились. вам больше подходит ник ' православие головного мозга'. представляю,если бы все психологи так отвечали: 'доктор у меня биполярное расстройство'- 'о ничего,это вам божьей испытание,крепитесь'. а вообще,автор, все вы правильно делаете,разводитесь,выписывайте этого д у р о ч к а из кв и живите счастливо. эмоционально это,конечно, удар для вас. и дело не в долгах,а в доверии,которое подорвали,но вы просто простите его и отпустите. потому,что если бы вы хотели с ним через огонь и воду проходить,то разводиться не стали бы,а значит Ваше спокойствие для вас важнее,тогда будьте сильной переждите этот неприятный период.

Василий
#4
Oil

вместе с 2014 года мая.

МАЫ 2014 ЭЦХЭ НЭ НАСТАЛ. как долго вы с ним? думаю опечаталис..

Она заранее про мужика чего плохого понапридумывала, а он и слыхом не видывал.

муся
#5
Василий

Oilвместе с 2014 года мая.



МАЫ 2014 ЭЦХЭ НЭ НАСТАЛ. как долго вы с ним? думаю опечаталис..

Она заранее про мужика чего плохого понапридумывала, а он и слыхом не видывал.

:))))))

Oil
#6
Oil

вместе с 2014 года мая.

МАЫ 2014 ЭЦХЭ НЭ НАСТАЛ. как долго вы с ним? думаю опечаталис..

ои. как плохо получилос, извините с транслита..

Гость
#8

вы не плакать,а радоваться должны ,что у вас с ним нет совместног нажитого имущества кстати еще не известно может при разводе кредиты по полам

просто так:)
#9

Попейте фенибут. Очень хорошее средство

Гость
#10
wave

хахахаха...'психолог со стажем' пишет о божьем испытании ...вот жешь дос ним через огонь и воду проходить,то разводиться не стали бы,а значит Ваше спокойствие для вас важнее,тогда будьте сильной переждите этот неприятный период.

вы знаете, это конечно интересная мысль про огонь и воду, только мне почему-то кажется. что это не про это... Так карты он эти стал брать с начала 11 года, когда мы сошлись после двух-месячного расставания. Сошлись потому что я осознала свои ошибки, умоляла вернуться, так как, я считала, что не могу без него дышать. И вот он вернулся. И прпошло буквально пару месяцев и две первые карты по 30 он взял для так сказать друга. Не смог отказать. Так как я считаю, для слова "нет. это мне не подходит" - нереально произнести. Альфонс взял кредит для другого альфонса. Так как тот не мог заплатить хоть какую-то часть за свадьбу (свою же собственную) ну и так далее и понеслось. К моменту, когда узнала - мне объявили по телефону сначала 100. Конечная правдивая цифра 370. И это КАРТАМИ. кредиты, которые не брались на что-то экстренное (быстро взял и вернул - проценты между прочим годовые 36!!! и снимал он живыми деньгами под 4.5 - если это вам о чем-то говорит.

Ну и в чем здесь огонь и вода. Когда человек не считал нужным обсуждать и делиться. Он знает что такое для меня кредиты. Если нет острой необходимости - я никогда не буду лезть. И вот за моей спиной такое.
10 дней я рыдала. просто. так можно и с ума сойти.
а теперь после пасхи - я его ненавижу. До ярости.

Гость
#11
Психолог со стажем

Это Вам Божье испытание. Сейчас Вы выучите этот урок, сдадите экзамен и будет Вам счастье! Мужайтесь!

спасибо. Надеюсь. Даже знаю за что наказание..... даже не наказание, а материализация слов, моих же, кинутых мной по дурости другому человеку. (мужчине)

Гость
#12

Детей же нет у Вас? Не переживайте, сама была в такой ситуации, только с парнем, долгов было на 2 млн, он играл. Ушла от него, прошло 5 лет, я вышла замуж, все хорошо !!! Это неприятно, но не смертельно, жизнь продолжается и в ней еще много хорошо будет!!!

Гость
#13
Гость

Детей же нет у Вас? Не переживайте, сама была в такой ситуации, только с парнем, долгов было на 2 млн, он играл. Ушла от него, прошло 5 лет, я вышла замуж, все хорошо !!! Это неприятно, но не смертельно, жизнь продолжается и в ней еще много хорошо будет!!!

детей нет. И теперь я могу сказать слава богу. Вот не получалось за 10 лет никаких детей с ним. И я думаю не просто так

Гость
#14
Гость

детей нет. И теперь я могу сказать слава богу. Вот не получалось за 10 лет никаких детей с ним. И я думаю не просто так

Слушайте, что говорит Вам жизнь. Как только Вы найдете своего мужчину или просто будете одна, но без нынешнего, у Вас все наладится-все аспекты жизни. А если все вкривь да вкось, и ничего не происходит, значит живете не так, как должны по судьбе.

Гость
#15
Гость

Слушайте, что говорит Вам жизнь. Как только Вы найдете своего мужчину или просто будете одна, но без нынешнего, у Вас все наладится-все аспекты жизни. А если все вкривь да вкось, и ничего не происходит, значит живете не так, как должны по судьбе.

да это понятно, даже элементарно.
Очень он странный. Ощущение такое, что с меня гипноз слетел.....

Гость
#16

и кстати действительно НИЧЕГО не происходило...

Гость
#17

Девушка, вы радоваться должны. Как же вы в ЗАГС собирались с такими мыслями.
В жизни долгая череда препятствий просто так не появляется, значит вы что то глобально делаете не так, идете не той дорогойю

Гость
#18

вы не поняли!!! В ЗАГЗ - РАЗВОДИТЬСЯ. уже отдали в прошедшую субботу

Гость
#19
Гость

Девушка, вы радоваться должны. Как же вы в ЗАГС собирались с такими мыслями.
В жизни долгая череда препятствий просто так не появляется, значит вы что то глобально делаете не так, идете не той дорогойю

2 (ДВЕ) неудачные беременности - тоже чуть с ума не сошла. Ушла с работы, сидела 2-3 года дома. вообще не работала. Он правда тогда работал (зарабатывал не так уж и много) - на прожитье так сказать. Я вообще со всеми общаться перестала. Как сыч. одна дома сидела до 2010 года. Какой-то х ерней занималась. Опросы какие-то. В тот момент уже я ему наверное осточертела. Потом у него случился вообще апокалипсис. я вышла на старую работу. Я оттуда и не увольнялась. Так за свой счет можно сказать просидела (менялась так сказать свои смены за бабки)
вот в 2010 год апокалипсис.
И с 2011 года - вроде как у нас идиллия прямо. Только вот детей нет и ничего не происходит. А так прямо "милая-любимая, да любимый"
Последние три месяца накалялось - что не работал он почти.
И вот тут-то мне по телефону и сообщают.

Гость
#20

Вы сами должны решить,что человек для Вас значит.....не ошибается тот,кто ни чего не делает.Деньги большие,но если человек дорог?,,,Что так и выкините из своей жизни столько лет?В данной ситуации можно посоветовать не падать духом...сопли не размазывать-действовать быстро и трезво.Развелись ,выписали-правильно,а вот ссориться не советовала.В течении полгода супруг может подать на раздел имущества и совместных долгов (кредитов),
Поверьте у Вас еще не самая плохая ситуация... Карты можно объединить в один кредит и попросить у банка рефинансирования. Много информации в нете.
Мне с молодости помогает дыхание.Встать к стенке так,что б затылок,лопатки,попа,икры и пятки касались стены и медлен о сделать 12 вдохов(осторожно может закружиться голова).Успокоитесь. А сочувствия не ждите.Поделитесь с кем нибудь люди сделают вид,что сочувствуют,а потом еще и обсуждать будут и прикалываться. Не рассказывайте-деньгами ни кто не поможет. Я говорю не просто так ,10 мес назад у меня так закрутилось...!!!!мама не горюй
Не плачьте- УЛЫБАЙТЕСЬ

Amalia
#21

УЛЫБАЙТЕСЬ-всем врагам назло!!!!!)))))))

Гость
#22

[quote="Гость"]
1. Деньги большие,но если человек дорог?,,,Что так и выкините из своей жизни столько лет?
2. Развелись ,выписали-правильно,а вот ссориться не советовала.В течении полгода супруг может подать на раздел имущества и совместных долгов (кредитов),
3. Поверьте у Вас еще не самая плохая ситуация... Карты можно объединить в один кредит и попросить у банка рефинансирования. Много информации в нете.
/quote]

спасибо за ответ.

1. здесь не только деньги, здесь прорвался нарыв - "все шито крыто. Не то, чтобы врал, но до такой степени НЕ СОВЕТОВАТЬСЯ. Он сам. При отстутствии понимания вопроса ВООБЩЕ, желании видимо сделать "добро" другим. Первые две карты были взяты "ДЛЯ РОДСТВЕННИЧКА АЛЬФОНСА, который не мог наскрести на свою свадьбу и попросил этого дурачка взять для него крдит" - НУ МЕНЯ ЭТО ПРОСТО В ЯРОСТЬ ПРИВЕЛО - С КАКОЙ ЭТО СТАТИ. У нас значит не семья - такие решения в одиночку принимать????? Тот "типа отдал" - но отдал с большим трудом, понятное дело без каких-то процентов, без подарочных же ему от моего денег на свадьбу, и ДООТДАВАЛ ЗА НЕГО ЕЛЕ-ЕЛЕ его брат, т.к. тот был не в состоянии. Хотя тот мне сейчас уже с понтами начал рассказывать "что он ВСЕ отдал сразу через месяц." - ДЕЛО ВО ВРАНЬЕ!!!!! надоело.
мой карты не закрыл, а втянулся в траты денег, которое по его мнению оказались на расстоянии вытянутой руки. Только протяни - и возьми. И все. Ну не может нормальный человек не понимать - что такое кредит. А этот делает вид, что типа не понимал. Бесит вранье.

Гость
#23

2. Я с ним не ссорюсь. Мне его ЖАЛКО. Но решать его проблемы мне надоело. Силы закончились. Меня трясет уже от него. И ладно бы если бы сразу приходил с правдивым рассказом, что именно произошло - по горячим следам - еще как=то в незапущенном виде можно было бы легко отделаться.

3. Кстати. Это рефинансирование можно провести после развода..... Пусть отвечает за свои поступки, раз такой идиот. Сам или с братьями. Но я так поняла, что рефинансированный кредит из этих карт - уже будет взят после развода, а значит никакого отношения вообще не будет иметь ко мне.
Только непонятно, насколько это выгоднее... И зачем банку упускать свою выгоду.

по картам у него естественно 36% годовых. + штрафы и просрочки, + перерасход лимита
по кредиту - не знаю что может быть.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: