Гость
Статьи
За сколько можно …

За сколько можно продать сейчас винтажные духи?

Остались винтажные духи (им 25 лет), 6 мл. Знаю, что есть любительницы винтажа.
С одной стороны, объем духов небольшой, с другой - это духи, да еще винтаж. Какую цену можно запросить за них при продаже?
Буду рада адекватным советам.

Гость
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем они? Протухли небось давно.

опыт
#3

Никакую. Ценность имеет только пузырек. Чтобы сохранились духи, их нужно было хранить в правильных температурах

Гость
#4

вам на сайт фрагрантика

Гость
#5

витаж - это когда не менее 50 лет.

1488
#6

оставь себе свою бабушкину "красную москву"

Гость
#7

Парфюмерия разлагаются со временем, и да, как Вам правильно сказали, продать можно только пузырек, да и то если это эксклюзив, типа Lalique, которых произвели штук 100, а не массовое производство.

Гость
#8

Ни за сколько, потому как очень много фейка .

Гость
#9

как все печально, флакон оригинальный, но не уникальный, эти духи тогда массово выпускали.

Гость
#10

На фрагрантику иди. Тут народ не разбирается в этом. Цена сильно будет зависеть от многих факторов. Во первых в первую очередь какие это духи. От года выпуска, от сохранности и т.д. и разумеет они должны быть настоящими не фейковыми. Набери в поисковике посмотри аналогичные предложения. И выставляй на продажу только на специализированных сайтах- только там дадут настоящую цену.
ну вот пример цен от 7 тыс до 59тыс http://raritet-parfum.ru/lancome-climat-parfum-duhi-14ml-10488.html

Гость
#11
Гость

На фрагрантику иди. Тут народ не разбирается в этом. Цена сильно будет зависеть от многих факторов. Во первых в первую очередь какие это духи. От года выпуска, от сохранности и т.д. и разумеет они должны быть настоящими не фейковыми. Набери в поисковике посмотри аналогичные предложения. И выставляй на продажу только на специализированных сайтах- только там дадут настоящую цену.
ну вот пример цен от 7 тыс до 59тыс http://raritet-parfum.ru/lancome-climat-parfum-duhi-14ml-10488.html

это духи фирмы Ив Роше, в 1977 стали выпускать, а моим 25 лет. 89 года.

Гость
#12
Гость

ГостьНа фрагрантику иди. Тут народ не разбирается в этом. Цена сильно будет зависеть от многих факторов. Во первых в первую очередь какие это духи. От года выпуска, от сохранности и т.д. и разумеет они должны быть настоящими не фейковыми. Набери в поисковике посмотри аналогичные предложения. И выставляй на продажу только на специализированных сайтах- только там дадут настоящую цену.

ну вот пример цен от 7 тыс до 59тыс http://raritet-parfum.ru/lancome-climat-parfum-duhi-14ml-10488.htmlэто духи фирмы Ив Роше, в 1977 стали выпускать, а моим 25 лет. 89 года.

Как называется?

Гость
#13
Гость

ГостьГостьНа фрагрантику иди. Тут народ не разбирается в этом. Цена сильно будет зависеть от многих факторов. Во первых в первую очередь какие это духи. От года выпуска, от сохранности и т.д. и разумеет они должны быть настоящими не фейковыми. Набери в поисковике посмотри аналогичные предложения. И выставляй на продажу только на специализированных сайтах- только там дадут настоящую цену.



ну вот пример цен от 7 тыс до 59тыс http://raritet-parfum.ru/lancome-climat-parfum-duhi-14ml-10488.htmlэто духи фирмы Ив Роше, в 1977 стали выпускать, а моим 25 лет. 89 года.

Как называется?

Ispahan

#14

Создайте объявление на какой-нибудь барахолке. может купят рублей за 300, но если вам сильно повезет.

Гость
#15
опыт

Никакую. Ценность имеет только пузырек. Чтобы сохранились духи, их нужно было хранить в правильных температурах

пузырек сохранен. хранились в шкафу всю жизнь в коробке.

Гость
#16
Kotanechka

Создайте объявление на какой-нибудь барахолке. может купят рублей за 300, но если вам сильно повезет.

за 300 рублей винтаж не продают, я лучше сама пользоваться буду

Гость
#17
Kotanechka

Создайте объявление на какой-нибудь барахолке. может купят рублей за 300, но если вам сильно повезет.

Во-во, и не фирма и не раритет :)

Гость
#18
Гость

Во-во, и не фирма и не раритет :)

Как не фирма? Ispahan Yves Rocher.

Гость
#19

http://parfumes.ru/woman/yves_rocher/ispahan/
вот тут посмотрите цену:)

Гость
#20

За 25 лет они перестали быть духами(( Это не тот винтаж, который без срока годности, увы((

Гость
#21
Гость

За 25 лет они перестали быть духами(( Это не тот винтаж, который без срока годности, увы((

именно что духи как духи, так еще и шлейф

Гость
#22

Обалденные духи. Помню этот запах арабских сладких духов.

Гость
#23

[quote="Гость"

Как называется?
Ispahan[/quote]

О, почувствовала себя древней. Я их так хорошо помню, синий пузырек из матового стекла, коробочка внутри синей же бархатной бумагой отделана. Пряный сладкий запах с муксусной нотой. Духи для крупных женщин в возрасте, но я понимаю, в 89 выбирать не приходилось. Это были не дорогие духи.

Гость
#24
Гость

Обалденные духи. Помню этот запах арабских сладких духов.

самое главное, они с годами все такие же

Гость
#25

хотела продать, сейчас понюхала из пузырька... нет, не буду продавать. он же на летние ночи, чтобы с любимым гулять в красивом платье.

Гость
#26

Пошла на х р е н

Гость
#27
Гость

именно что духи как духи, так еще и шлейф

Ааа, так вы их вскрывали?!! Кому теперь они на х...рен нужны. Если б еще не вскрытые были.......

Гость
#28
Гость

Ааа, так вы их вскрывали?!! Кому теперь они на х...рен нужны. Если б еще не вскрытые были.......

вы - сразу видно - большой ценитель винтажа и много понимаете в этом) ГЫ

Гость
#29

Нисколько они не стоят отрытые и протухшие в шкафу. Можете продать пузырек и коробочку.

Гость
#30
Гость

Нисколько они не стоят отрытые и протухшие в шкафу. Можете продать пузырек и коробочку.

ну так почем?

Гость
#31
Гость

вы - сразу видно - большой ценитель винтажа и много понимаете в этом) ГЫ

Да, представьте себе. На рынке винтажного парфюма цена невскрытого поднимается очень высоко. И больше шансов, что запах уцелел, так как не окислялся. А вы не в курсе??

Канарейка
#32

25 лет - не винтаж, а просто старье. и вскрытые. и ив роше это не диор. никому они не нужны

Гость
#33

сейчас на некоторых сайтах и 91г.выпуска как винтаж значится...умники..
духи надо на спец.сайтах продавать, можно тыс. 4-6 выручить..,а то тут насоветуют козявки умные...

Гость
#34

Вскрытые духи - винтаж? Мда, вы бы еще винтажный детский крем вскрытый но целый 25 лет назад продавали.

Гость
#35

Я на днях на авито продала две туалетных воды. известных брендов но давно снятые с производства. ну стоят они дома, ну нанюхалась я их . хранила как драгоценность. а раз надушилась на выход - а мне говорят, че от те бя так кислятиной воняет? я и поняла, что они протухли. и продала ***** этот "раритет". оторвали быстро и за дорого. странные люди. пользоваться то ими нельзя!

Гость
#37

Эти "винтажные" духи даже нераспечатанные за 25 лет так прогоркли, что сгодятся только для потравить тараканов дома.

Гость
#38
Гость

На фрагрантику иди. Тут народ не разбирается в этом. Цена сильно будет зависеть от многих факторов. Во первых в первую очередь какие это духи. От года выпуска, от сохранности и т.д. и разумеет они должны быть настоящими не фейковыми. Набери в поисковике посмотри аналогичные предложения. И выставляй на продажу только на специализированных сайтах- только там дадут настоящую цену.
ну вот пример цен от 7 тыс до 59тыс http://raritet-parfum.ru/lancome-climat-parfum-duhi-14ml-10488.html

У меня тоже климат 67 года новые

Гость
#38

Я продала в провинции j`Ose настоящие раритетные( это до 25 лет) на авито за 5 тысяч. 2 или 3 года назад. Парфоманка, купившая этот флакон, сказала, что в Москве я продала бы этот флакон за 30 тысяч. Она сама из Москвы была. Она была счастлива беспредельно, т.к. духи настоящие.

Гость
#39

Автор, но я продала невскрытые в коробочке, то есть запах полностью сохранился. Ставьте тысяч 7, если вы в провинции.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: