Гость
Статьи
оператор азс в …

оператор азс в "газпромнефть"

Люди. Отозовитесь! Устроилась в газпромнефть оператором азс, ездила на обучение, пока заключен ученический договор. Невыносимо работать, хочу уйти, осталась по ученическому договору 1 ночь. Кто знает, сколько нужно заплатить за это их обучение? Мед комиссию и проезд платила сама. Стипендию еще не перечислили за это обучение.

Аленка
95 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да ничего там ненадо платить.

Аленка
#2
Гость

да ничего там ненадо платить.

мне говорили, год не от работаете, возмещаете ущерб компании.

#3

Оператор ГазПромНефть...
..
Надо же. В народе просто - кассир, или клерк.

Лаванда
#5

а можете написать что это за работа? почему там так плохо? сколько учились?
у меня соседка зимой отучилась вроде 2 месяца. потом работала сутками. з/п 35 тыс. не знаю, работает сейчас или нет. просто я хочу свою подругу туда устроить через приятеля мужа, а соседку спрашивать не хочу.

alebela.krasnova@yandex.ru
#6
Лаванда

а можете написать что это за работа? почему там так плохо? сколько учились?
у меня соседка зимой отучилась вроде 2 месяца. потом работала сутками. з/п 35 тыс. не знаю, работает сейчас или нет. просто я хочу свою подругу туда устроить через приятеля мужа, а соседку спрашивать не хочу.

Могу. Работаете день, ночь, отсыпной, день, ночь и и.д., если не хватает операторов. 12 часов на ногах. Мыть полы, раскладывает товар, принимать бензовоз-все на вас.обучение 5 дней в офисе, 13 смен на точке. А потом экзамен. Вот я собственно и интересуюсь, сколько платить то все-таки, чхала я на эту работу. Для начальства вы никто, управляющих как на подбор чтоли ставят, с головой ку ку. Кому-то может нравятся и терпят, это не мое.

#7
alebela.krasnova@yandex.ru

А еще поломойка в купе к кассиру. Предупреждали-не послушала.

Ну да. Ведь красочно на рекламе "общение с людьми, помощь и взаимовыгодная поддержка". Вы не сделали свой ваучер золотым - зато получили отличный опыт.

Опыт важнее чем какие-то жизненные неурядицы.
Улыбнитесь))

Лаванда
#8

6. а какую з/п обещали? просто моя знакомая белоруска, без в/о. она маляром раньше работала. может и согласится на такую работу. 2 месяца это долго учиться. а у вас 5 дней всего.
где узнать про вакансии?

alebela.krasnova@yandex.ru
#9
Tekken

А еще поломойка в купе к кассиру. Предупреждали-не послушала.

Ну да. Ведь красочно на рекламе "общение с людьми, помощь и взаимовыгодная поддержка". Вы не сделали свой ваучер золотым - зато получили отличный опыт.

Опыт важнее чем какие-то жизненные неурядицы.
Улыбнитесь))
Опыт то да. Теперь пути отхода бы найти без больших потерь.

alebela.krasnova@yandex.ru
#10
Лаванда

6. а какую з/п обещали? просто моя знакомая белоруска, без в/о. она маляром раньше работала. может и согласится на такую работу. 2 месяца это долго учиться. а у вас 5 дней всего.
где узнать про вакансии?

30 со всеми северными надбавками, зависит от региона. На сайте их есть вакансии

Гость
#15

У меня две знакомые убежали оттуда без оглядки, все на них и бензин продавать и пол мыть и туалеты убирать и т.д. Начальство борзое, матом разговаривают, за людей не считают. Не ведитесь на их разводки, если что сразу в трудовую инспекцию обращайтесь или просто припугните! Ни за какое обучение вы им ничего не должны!

alebela.krasnova@yandex.ru
#16
Гость

У меня две знакомые убежали оттуда без оглядки, все на них и бензин продавать и пол мыть и туалеты убирать и т.д. Начальство борзое, матом разговаривают, за людей не считают. Вообщем амно полное! Не ведитесь на их разводки, если что сразу в трудовую инспекцию обращайтесь или просто припугните! Ни за какое обучение вы им ничего не должны!!!!!!!!

Ну завтра вот буду говорить, что не буду заключать трудовой договор. Посмотрим, что скажут и если что действительно в инспекцию.

akerke
#17

Я оператор кассир 3 разряда в Газпром нефть Казахстан в Астане.Я очень-очень не довольно своей зарплатой. Представляете бывали и дни когда Алмата мне перечислять меньше 30000тысячи с такими деньгами прожит очень трудно тем более в Астане в жизне не думала что Россия не может нормально заплатить за наши тяжкие труды так как у них реализация идет я бы сказала очень хорошо и получается они не могут заплатить даже стандартные хотя бы среднем 100000

соня
#18

здраствуите я так хотела работать в этои фирме и наконецто меня приняли я так думала когда обучалась очень внимательные умные хорошые наставники но всё зависет от управляющих азс тебя напровляет офис но они всёровно набирают своих и любыми способами тебя подставят

Гость
#19

Зарплата 57000, бензовоз кассиры не принимают, для этого есть управляющий. Ну а то что уборка помещения
, вы же сдаете свое рабочее место следущей смене. Иными словами девчонки не рассказывайте сказки.

морковка
#20
Гость

Зарплата 57000, бензовоз кассиры не принимают, для этого есть управляющий. Ну а то что уборка помещения, вы же сдаете свое рабочее место следущей смене. Иными словами девчонки не рассказывайте сказки.

какие 57??? 30 от силы зарплата! Тайного покупателя не пройдешь, вообще 25. А еще недостачи и инвентаризации, как впрочем везде в торговле. Бензовоз управляющий не принимает. Принимают операторы. Это вы сказки не рассказывайте!

Сливка ленивка
#22
alebela.krasnova@yandex.ru

Могу. Работаете день, ночь, отсыпной, день, ночь и и.д., если не хватает операторов. 12 часов на ногах. Мыть полы, раскладывает товар, принимать бензовоз-все на вас.обучение 5 дней в офисе, 13 смен на точке. А потом экзамен. Вот я собственно и интересуюсь, сколько платить то все-таки, чхала я на эту работу. Для начальства вы никто, управляющих как на подбор чтоли ставят, с головой ку ку. Кому-то может нравятся и терпят, это не мое.

Подруга, вы ещё не работали оператором связи на почте России. Сами разгружаете почтовые грузовики с коробками посылок и мешками корреспонденции, принимаете комуналку и прочие почтовые платежи на кассе, плюс неадекватные пенсионеры и нервная молодёжь. За 18 тис. Руби. Работала не я, а знакомая, очень ответственная и трудолюбивая девушка, но всё равно надолго её не хватило.

Юрец
#23
akerke

Я оператор кассир 3 разряда в Газпром нефть Казахстан в Астане.Я очень-очень не довольно своей зарплатой. Представляете бывали и дни когда Алмата мне перечислять меньше 30000тысячи с такими деньгами прожит очень трудно тем более в Астане в жизне не думала что Россия не может нормально заплатить за наши тяжкие труды так как у них реализация идет я бы сказала очень хорошо и получается они не могут заплатить даже стандартные хотя бы среднем 100000

Вы пишете с ошибками, а еще за хотите 100000. 20 для вас край

Юрец
#24

Читаю ответы и просто в шоке. Люди вообще работать не хотят, только бабки считают. Убрать за собой рабочее место для них трудно. Куда катимся...

Гость
#25

Работа тяжелая!обязанности там...не только рабочие место убрать.В обязанности входит:мыть полы на азс и протирать пыль по всей азс,мыть туалеты каждые пол часа,стоять за кассой-а это поверьте не самое приятное,когда начисление бонусов очень задерживает процесс и люди начинают скапливаться в очереди и возмущаться. Помимо всего этого....готовы?ЧИСТИТЬ ЩЕТКОЙ ШВЫ В ТОРГОВОМ ЗАЛЕ КАЖДУЮ НОЧНУЮ СМЕНУ!!!!Унизительно-конечно...люди ходят,а ты как в армии трешь)))Прием бензовоза-это кошмар,более норм. азс давно перешли на новые стандарты и системы,где и выходить то не надо,а в гпн вы его принимаете часами.Еще выставлять товар и холодильники,принимать товар,чистить все кафешные машинки,сверять сроки годности,печь булочки,делать френч-доги,инкассировать,готовить Сменно суточные отчеты.А еще тайники с камерами-не прошла-всех лишили премии(((А если работает всего два оператора из положенных трех-сделать это все невыполнимая задача!!!А люди все идут и идут,и все полны возмущений-ПОЧЕМУ ТАК ДОЛГО???Да потому что у операторов кроме работы за кассой еще куча дел,которые они обязаны закончить в свою смену,а еще за 13 часов должен быть и обед,хотя бы два раза минут по 10.Но ты уходишь,а второму бедному оператору приходится обслуживать стаю возмущенных людей..Но клиентам не понять-они думают,что это у нас все делают отдельные люди.Но нет там не уборщиц,не человека на фастфуде,не бухгалтера,не отдельного человека который примет бензовоз.Вот так вот очень легко заработать жалобу в книгу,просто из-за того что людей не хватает-на азс два оператора.И за то что вы 13 часов на ногах как белка в колесе-тебе еще писать объяснительную на жалобу.Зарплата когда ты работаешь в таком режиме-при нехватке операторов.26000-30000 р-это в Питере на азс которая еще хорошо качает.

Ксюня
#26
Гость

Зарплата 57000, бензовоз кассиры не принимают, для этого есть управляющий. Ну а то что уборка помещения, вы же сдаете свое рабочее место следущей смене. Иными словами девчонки не рассказывайте сказки.

Какой управляющий бензовоз принимает?Вы в своем уме...У нас бензовоз приходит по ночам,когда у управляющего давно рабочий день закончился и он спит!!!57000 р наверно управляющий и получает-оператору эти деньги и не сняться.Я работала там-знаю как никто.Да я бы за такие деньги,да без бензовоза до конца дней своих там работала и радовалась,если бы "сказкой" ваши слова не оказались......

Евгения
#27
Гость

Работа тяжелая!обязанности там...не только рабочие место убрать.В обязанности входит:мыть полы на азс и протирать пыль по всей азс,мыть туалеты каждые пол часа,стоять за кассой-а это поверьте не самое приятное,когда начисление бонусов очень задерживает процесс и люди начинают скапливаться в очереди и возмущаться. Помимо всего этого....готовы?ЧИСТИТЬ ЩЕТКОЙ ШВЫ В ТОРГОВОМ ЗАЛЕ КАЖДУЮ НОЧНУЮ СМЕНУ!!!!Унизительно-конечно...люди ходят,а ты как в армии трешь)))Прием бензовоза-это кошмар,более норм. азс давно перешли на новые стандарты и системы,где и выходить то не надо,а в гпн вы его принимаете часами.Еще выставлять товар и холодильники,принимать товар,чистить все кафешные машинки,сверять сроки годности,печь булочки,делать френч-доги,инкассировать,готовить Сменно суточные отчеты.А еще тайники с камерами-не прошла-всех лишили премии(((А если работает всего два оператора из положенных трех-сделать это все невыполнимая задача!!!А люди все идут и идут,и все полны возмущений-ПОЧЕМУ ТАК ДОЛГО???Да потому что у операторов кроме работы за кассой еще куча дел,которые они обязаны закончить в свою смену,а еще за 13 часов должен быть и обед,хотя бы два раза минут по 10.Но ты уходишь,а второму бедному оператору приходится обслуживать стаю возмущенных людей..Но клиентам не понять-они думают,что это у нас все делают отдельные люди.Но нет там не уборщиц,не человека на фастфуде,не бухгалтера,не отдельного человека который примет бензовоз.Вот так вот очень легко заработать жалобу в книгу,просто из-за того что людей не хватает-на азс два оператора.И за то что вы 13 часов на ногах как белка в колесе-тебе еще писать объяснительную на жалобу.Зарплата когда ты работаешь в таком режиме-при нехватке операторов.26000-30000 р-это в Питере на азс которая еще хорошо качает.

У нас один оператор все это делает ,За з\п 12000 р.Жуть...А какой пролив АЗС за сутки?

инна
#28
Евгения

У нас один оператор все это делает ,За з\п 12000 р.Жуть...А какой пролив АЗС за сутки?

у нас тоже 13000-15000 максимум, график сутки через 3,а по факту сутки через 2 всегда получается, и полы, унитазы и магазин - все на тебе.а заправка - сумасшедший круглосуточный трафик

#29

Странно как-то читать подобного рода отзыв…работаю чуть меньше года в этом азс, выговор получила один раз, все равно не согласна, чисто из-за клиентоориентированности дурацкой, но проехали уже…по з/п у меня в среднем от 34 получается. Просто вообще не понимаю о чем вы говорите, потому что лично на всех известных мне азс уборщица есть (в обязательном порядке), не считая еще сторожа и помощника…вызывает только непонимание данный отзыв….

Анна
#30
морковка

какие 57??? 30 от силы зарплата! Тайного покупателя не пройдешь, вообще 25. А еще недостачи и инвентаризации, как впрочем везде в торговле. Бензовоз управляющий не принимает. Принимают операторы. Это вы сказки не рассказывайте!

Работаю оператором АЗС в Нижневартовском районе это север .Сутки через двое зарплата 1700 р смена. Вам повезло.

Анирам
#31
kuwaldina.anya

Странно как-то читать подобного рода отзыв…работаю чуть меньше года в этом азс, выговор получила один раз, все равно не согласна, чисто из-за клиентоориентированности дурацкой, но проехали уже…по з/п у меня в среднем от 34 получается. Просто вообще не понимаю о чем вы говорите, потому что лично на всех известных мне азс уборщица есть (в обязательном порядке), не считая еще сторожа и помощника…вызывает только непонимание данный отзыв….

Уборщица -то есть,но она не целые сутки там находится, А по 8 часов из 24. В остальное время её работу делают операторы. Сторожа, вообще не суются в работу операторов. Тут уж разделение идёт. Меня работа не пугает, не пугает и мытьё унитазов, и машин, но бла-бла-бла по 12 часов + стояние на ногах + постоянные косяки просто убивают. Плюс тайные покупатели . Руководство не может взять камеры и посмотреть что творится в зале? Выборочно. Зачем делать подлянки с тайниками? Те кто работают посменно пока не понимают,что их здоровью наностися вред. То день,то ночь.... Организм не успевает привыкнуть к новым биоритмам ,а ему новы стресс, опять смена дня т ночи. Это касается не только работников АЗС, а вообще всех сменщиков.

Анирам
#32
инна

у нас тоже 13000-15000 максимум, график сутки через 3,а по факту сутки через 2 всегда получается, и полы, унитазы и магазин - все на тебе.а заправка - сумасшедший круглосуточный трафик

Ребята, может у нас и зарплаты побольше чем у вас, но на мой взгляд ,у нас трафик побольше. 6 колонок, где нескончаемый поток. И днём и ночью. И тот труд,что отдаёшь своё время .... Намного больше, чем платят зарплату. Наверно хотят чтобы воровали. Или руководство считает,что и операторы выживают как и заправщики за счёт чаевых?

Ксения
#33

Работала оператором АЗС в Газпремнефти в Кемеровской области. Зарплата если. 15000 получите это счастье. Отношение скотское. Обязаны делать все абсолютно. Ещё хочу сказать что у них в АЗС стоят кнопки по нажатию на которую недолив составляет 330мл с каждых 10 литров. Красота да и только для управляющих! За год с праворуких машинок пересаживаются на новые авто из автосалонов, а мы всего лишь падаль для них. Сейчас работаю в Танефть-АЗС-Центр спокойно и вспоминаю работу в Газпроме как страшный сон.

Настя
#35

Я так и не поняла,стоит ли идти?а то с работой сейчас не оч, решила податься туда

Виолетта
#36

Если с работой совсем туго, то идите. Заодно и увидите все своими глазами, а не по наслышке. Я вот тоже думаю туда податься , если ничего не найду. Удачи вам.

Гость
#37

почитали бы отзывы что ли. У нас вакансия открылась - управляющий азс. Хотела мужа туда, но в интернете ни одного положительного отзыва не найти. Выше уже все написали. бегите оттуда

Гость
#38
Гость

Работа тяжелая!обязанности там...не только рабочие место убрать.В обязанности входит:мыть полы на азс и протирать пыль по всей азс,мыть туалеты каждые пол часа,стоять за кассой-а это поверьте не самое приятное,когда начисление бонусов очень задерживает процесс и люди начинают скапливаться в очереди и возмущаться. Помимо всего этого....готовы?ЧИСТИТЬ ЩЕТКОЙ ШВЫ В ТОРГОВОМ ЗАЛЕ КАЖДУЮ НОЧНУЮ СМЕНУ!!!!Унизительно-конечно...люди ходят,а ты как в армии трешь)))Прием бензовоза-это кошмар,более норм. азс давно перешли на новые стандарты и системы,где и выходить то не надо,а в гпн вы его принимаете часами.Еще выставлять товар и холодильники,принимать товар,чистить все кафешные машинки,сверять сроки годности,печь булочки,делать френч-доги,инкассировать,готовить Сменно суточные отчеты.А еще тайники с камерами-не прошла-всех лишили премии(((А если работает всего два оператора из положенных трех-сделать это все невыполнимая задача!!!А люди все идут и идут,и все полны возмущений-ПОЧЕМУ ТАК ДОЛГО???Да потому что у операторов кроме работы за кассой еще куча дел,которые они обязаны закончить в свою смену,а еще за 13 часов должен быть и обед,хотя бы два раза минут по 10.Но ты уходишь,а второму бедному оператору приходится обслуживать стаю возмущенных людей..Но клиентам не понять-они думают,что это у нас все делают отдельные люди.Но нет там не уборщиц,не человека на фастфуде,не бухгалтера,не отдельного человека который примет бензовоз.Вот так вот очень легко заработать жалобу в книгу,просто из-за того что людей не хватает-на азс два оператора.И за то что вы 13 часов на ногах как белка в колесе-тебе еще писать объяснительную на жалобу.Зарплата когда ты работаешь в таком режиме-при нехватке операторов.26000-30000 р-это в Питере на азс которая еще хорошо качает.

А где Вы работали? Я тоже хочу устроится на АЗС Статойл. Читаю отзывы, голова кругом идёт. А с работой в Мурманске очень плохо. Может, поделитесь?

#39

Ну что за сопли у всех такие? С какой работой плохо?! С той где не надо работать!? Может быть. Рвение за 20к полы мыть и за кассой стоять есть, а профи стать нормальным нет. К примеру, продажники нужны везде, а хорошие еще нужнее. Ах ну да, сейчас начнуть ныть. "звонить я боюсь, продавать не умею, фу...это же впаривать, и так далее". Развивайтесь, станьте профи хоть в чем-либо, потом и работа хорошая сама придет.

Гость
#40
Anya

Ну что за сопли у всех такие? С какой работой плохо?! С той где не надо работать!? Может быть. Рвение за 20к полы мыть и за кассой стоять есть, а профи стать нормальным нет. К примеру, продажники нужны везде, а хорошие еще нужнее. Ах ну да, сейчас начнуть ныть. "звонить я боюсь, продавать не умею, фу...это же впаривать, и так далее". Развивайтесь, станьте профи хоть в чем-либо, потом и работа хорошая сама придет.

Бред какой-то Вы написали, Аня, да ещё и с ошибками. Тут речь не о том, что не "профи" идут на АЗС, а в том, что на сотрудника возлагают намного больше, чем он должен выполнить следуя должностной инструкции "кассир". Берут кассиром, а совмещают ещё три должности. Конечно, у всех разные потребности и возможности, но, однозначно - работа очень тяжёлая. Это из личного опыта. И да, за неё не так уд и много платят.

Гость
#41
Аленка

Люди. Отозовитесь! Устроилась в газпромнефть оператором азс, ездила на обучение, пока заключен ученический договор. Невыносимо работать, хочу уйти, осталась по ученическому договору 1 ночь. Кто знает, сколько нужно заплатить за это их обучение? Мед комиссию и проезд платила сама. Стипендию еще не перечислили за это обучение.

Хотела туда устроиться. АВТОР, подскажите пожалуйста какую ЗП Вам обещали (из какого Вы региона), и почему там "невыносимо" оказалось?

Гость
#42
Гость

Хотела туда устроиться. АВТОР, подскажите пожалуйста какую ЗП Вам обещали (из какого Вы региона), и почему там "невыносимо" оказалось?

Зависит от региона, на Севере больше, "полярки", от количества смен и работодателя. Я устраивалась в Статойл. Там, безусловно, самые лучшие условия. Но, за эту зп они и требуют немало. Раньше зп были выше.

Гость
#43

работаю не парюсь особо,бывает без выходных) все устраивает,когда нету людей - работы много,когда полный штат всё в порядке,главное не тормозить,и всё будет нормалек) зп устраивает,платят хорошо.

Ольга
#44

Прочитала отзывы... и остался один вопрос.. а где вы хотите работать? (или, ладно, где лучше работать?). В магазинах, где все тоже самое и в вас кидают покупатели тухляк, который вам говорят продавать? Или в кафе, ресторанах? Или в банках, за 12 т.р. где все тоже самое, или в офисе сидеть на попе, где вас не ждут совсем... Не буду говорить что эта работа золотая жила и все как вам захочется. Тяжело, как и везде где нужно работать, конечно все зависит от управляющей на азс (но на таких легко найти управу), соц пакет не плохой, зп выше средней. График у нас 2дня ночь-отсыпной 2 выходных, платят все вовремя. Если боитесь работы, лучше вообще не работать, а жить на гос пособия....

Ю80
#45
Сливка ленивка

Могу. Работаете день, ночь, отсыпной, день, ночь и и.д., если не хватает операторов. 12 часов на ногах. Мыть полы, раскладывает товар, принимать бензовоз-все на вас.обучение 5 дней в офисе, 13 смен на точке. А потом экзамен. Вот я собственно и интересуюсь, сколько платить то все-таки, чхала я на эту работу. Для начальства вы никто, управляющих как на подбор чтоли ставят, с головой ку ку. Кому-то может нравятся и терпят, это не мое.

Подруга, вы ещё не работали оператором связи на почте России. Сами разгружаете почтовые грузовики с коробками посылок и мешками корреспонденции, принимаете комуналку и прочие почтовые платежи на кассе, плюс неадекватные пенсионеры и нервная молодёжь. За 18 тис. Руби. Работала не я, а знакомая, очень ответственная и трудолюбивая девушка, но всё равно надолго её не хватило.


О, почта России, это да. Наше всё.

Гость
#46

А еще бешенный речевой модуль....постоянно меняющийся! По 12 часов бла бла бла, и на ногах! 12 колонок и постоянный поток машин! А еще надо успеть все помыть, в т.ч. и туалет, следить за кофе машиной, подтоварить весь магазин, просмотреть сроки годности, принять бензовоз, заполнить кучи журналов, выпечка! Тайник, недостачи по топливу и сопутки все на операторов! Хорошо подумайте прежде чем устраиваться в Газпром нефть! Работа очень тяжёлая!

Гость
#47

Просрочка большая часть тоже списывается с операторов!

Гость
#48
Гость

Работа тяжелая!обязанности там...не только рабочие место убрать.В обязанности входит:мыть полы на азс и протирать пыль по всей азс,мыть туалеты каждые пол часа,стоять за кассой-а это поверьте не самое приятное,когда начисление бонусов очень задерживает процесс и люди начинают скапливаться в очереди и возмущаться. Помимо всего этого....готовы?ЧИСТИТЬ ЩЕТКОЙ ШВЫ В ТОРГОВОМ ЗАЛЕ КАЖДУЮ НОЧНУЮ СМЕНУ!!!!Унизительно-конечно...люди ходят,а ты как в армии трешь)))Прием бензовоза-это кошмар,более норм. азс давно перешли на новые стандарты и системы,где и выходить то не надо,а в гпн вы его принимаете часами.Еще выставлять товар и холодильники,принимать товар,чистить все кафешные машинки,сверять сроки годности,печь булочки,делать френч-доги,инкассировать,готовить Сменно суточные отчеты.А еще тайники с камерами-не прошла-всех лишили премии(((А если работает всего два оператора из положенных трех-сделать это все невыполнимая задача!!!А люди все идут и идут,и все полны возмущений-ПОЧЕМУ ТАК ДОЛГО???Да потому что у операторов кроме работы за кассой еще куча дел,которые они обязаны закончить в свою смену,а еще за 13 часов должен быть и обед,хотя бы два раза минут по 10.Но ты уходишь,а второму бедному оператору приходится обслуживать стаю возмущенных людей..Но клиентам не понять-они думают,что это у нас все делают отдельные люди.Но нет там не уборщиц,не человека на фастфуде,не бухгалтера,не отдельного человека который примет бензовоз.Вот так вот очень легко заработать жалобу в книгу,просто из-за того что людей не хватает-на азс два оператора.И за то что вы 13 часов на ногах как белка в колесе-тебе еще писать объяснительную на жалобу.Зарплата когда ты работаешь в таком режиме-при нехватке операторов.26000-30000 р-это в Питере на азс которая еще хорошо качает.

у нас в алтайском крае г.Заринск зарплата 12-15 тыс. рублей. А делаем все то же самое.

Владимир
#49

Нормальная работа, я на 4 разряде сижу получаю свои 35- 43 т.р в Краснодаре. З.п зависит в основном из операторов, больше продавайте G-Drive топливо и сапутку и все окей будет!

Гуфф
#50

Здравствуйте! подскажите пожалуйста, как проходит собеседование на должность оператора АЗС? какие в основном вопросы могут задать? завтра иду на собеседование и очень волнуюсь. сказали, что собеседование будет длится 2 часа..