Гость
Статьи
Кредит в ОТП-банк!!!

Кредит в ОТП-банк!!!

Хочу взять кредит в этом банке,мне пришло сообщение от этого банка-предлагают оформить кредит.Вот загорелась,но есть одно "но"!Я сейчас не работаю(где беру деньги -не спрашивайте!и родители помогают и МЧ по мере возможности)!хочу в банке сказать,что работаю и придумать где.Кто в этом банке брал?строго там?будут проверять все данные?

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Мару
#1

Смотря сколько взять хотите. Я брала кредит без работы, но сумма маленькая

Гость
#2

не надо лезть в эту кабалу.Потом горько жалеть будете.

Гость
#3
Мару

Смотря сколько взять хотите. Я брала кредит без работы, но сумма маленькая

Ну 30000 рублей оформят или еще меньше надо,чтобы одобрили?

Гость
#4

мы мне с МЧ телефон покупали в кредит этого банка. Оформляли на него, он официально не работал, просто сказал что работает и кем, сколько получает в месяц. все, короче все со слов)))

Гость
#5
Гость

не надо лезть в эту кабалу.Потом горько жалеть будете.

Хорошее мнение человека безответственного. Кабала это для тех, кто неуверен в своих силах выплатить кредит, для тех, кто относится несерьезно, безответственно- поэтому кредиты- то на мозг и давят. Если нормально относиться- то кредит- это замечательная возможность реализовать то, на что копить тли нет смысла, или нет воли.

Гость
#6
Гость

мы мне с МЧ телефон покупали в кредит этого банка. Оформляли на него, он официально не работал, просто сказал что работает и кем, сколько получает в месяц. все, короче все со слов)))

Да?может мне попробовать?я конечно придумаю какое-нибудь кафе и должность администратора.Телефоны дам подружек,заранее попрошу подыграть!хоть бы,прокатило!

Гость
#7

А потом будете ныть, что коллекторы достали? Сама дважды брала кредит в этом банке, все благополучно.

Гость
#8
Гость

А потом будете ныть, что коллекторы достали? Сама дважды брала кредит в этом банке, все благополучно.

Ну они будут обзванивать родных?в других банках сразу начинают обзвон.

Гость
#9
Гость

Хорошее мнение человека безответственного. Кабала это для тех, кто неуверен в своих силах выплатить кредит, для тех, кто относится несерьезно, безответственно- поэтому кредиты- то на мозг и давят. Если нормально относиться- то кредит- это замечательная возможность реализовать то, на что копить тли нет смысла, или нет воли.

Вы зомбированная недотепа.кто же вам мозг так пропарил что кредит это норма?
обратитесь к психиатру

Гость
#10

так получается, что не автор будет кредит платить, а ее родители. Неужели не стыдно на чужой шее сидеть? хоть продавцом устройся.

Лада
#11
Гость

так получается, что не автор будет кредит платить, а ее родители. Неужели не стыдно на чужой шее сидеть? хоть продавцом устройся.

+1. автор решила взять кредит, сама-то и не собирается платить.

Гость
#12
Лада

+1. автор решила взять кредит, сама-то и не собирается платить.

Почему не собираюсь?собираюсь!а уже из каких денег -не важно!вопрос не в этом!

Гость
#13
Гость

Хорошее мнение человека безответственного. Кабала это для тех, кто неуверен в своих силах выплатить кредит, для тех, кто относится несерьезно, безответственно- поэтому кредиты- то на мозг и давят. Если нормально относиться- то кредит- это замечательная возможность реализовать то, на что копить тли нет смысла, или нет воли.

вот это перл. Несеьезное, безответственное отношение-кредиты не брать, а наоборот-суперответственно! Феерично! Ответственному и в голову не придет брать кредит на телефон и подобную х р е нь.

Лариса
#14

я работала в этом банке и всех клиентов практически прозванивают и на работу звонят и самому клиенту звонят и кредитн специалисту который оформляет кредит могут позвонить и спросить как вы оцениваете клиента? давать или не давать ему? Так что не советую вам выдумывать про место работы...

Лягушкаaa
#15
Гость

Хочу взять кредит в этом банке,мне пришло сообщение от этого банка-предлагают оформить кредит.Вот загорелась,но есть одно "но"!Я сейчас не работаю(где беру деньги -не спрашивайте!и родители помогают и МЧ по мере возможности)!хочу в банке сказать,что работаю и придумать где.Кто в этом банке брал?строго там?будут проверять все данные?

Здравствуйте,я работаю в сфере банкинга , и могу подобрать вам кредит с наименьшим процентом и без требования места работы,если интересует ,пишите на е-mail адрес : miks.02@mail.ru

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: