Гость
Статьи
Как взять ипотеку/ …

Как взять ипотеку/ кредит в декрете?

Вобщем ситуация такова: я в декрете, муж официально работает ( но у него плохая кредитная история) мы сдаем квартиру и хотим взять еще одну и из этих денег выплачивать кредит/ипотеку. Подскажите дадут ли мне его или как можно выгоднее поступить? Благодарю

Аватар
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Могу помочь с контактом.

Гость
#6

Не дадут вам кредит даже 100 тыс,не говоря уже об ипотеке,хотя может и дадут в какой нибудь шараге под бешеные проценты.

#7

Зачем же вы человеку хамите,наверное человек сам знает что ему делать,а что нет,не вам ж решать его жизнь.

#9

Вы знаете,мне этот человек помог и я хотела бы также другим помочь,а не вот то что вы пишите,я на таких как вы пишите попадалась ни раз и слава богу мне помогли все таки,не нужно хамить людям,которых вы не знаете.

Гость
#11

Видно одной кабалы в виде ребенка Вам мало!!! Вы еще одну захотели! У меня ипотека. Самой себе отказываю во всем!! Ребенку не откажешь, ему развиваться надо , иначе будут посредственным несчастным человеком

#13

Кошмар какой то вы пишите,я напишу сейчас администраторам,чтобы вот таких хамов убирали.

Гость
#14
selina.marya2016

Вы знаете,мне этот человек помог и я хотела бы также другим помочь,а не вот то что вы пишите,я на таких как вы пишите попадалась ни раз и слава богу мне помогли все таки,не нужно хамить людям,которых вы не знаете.

Помогли вам,вот и радуйтесь,а тут вам никто не поверит,знаем-проходили.

#16

Я вам так скажу,если вы занимаете 1 категорию,то вы многое можете,разве не так?Вы я думаю понимаете о чем речь и где находятся андеррайтеры.

#19

Во первых,я поделалась контактом,во вторых,он ничего на почту не принимает,складывается мнение, что вы из конторки все таки,пишите так уж грубовато и не грамотно и вещи пишите которые как раз в конторке и спрашивают,нанарывалась я уже на вас,хватит мне с вас таких.

Аватар
#20

Да уж на этом сайте редко адекватные сидят) кто-то тут уже решил что моему ребенку чего то не хватает или что гость 16 это и есть я)) ладно спрошу у более прошаренных. Гостю за контакт спасибо, я проверю)

#22

А вы мне подскажите вы сб какого банка?

лера
#23

а потом бегают от просрочки такие как вы,рассказывают какой банк плохой

#24
selina.marya2016

А вы мне подскажите вы сб какого банка?

мы с масквы

#26

Так помогайте людям,а не пишите здесь гадости людям,и момент, а что сб забыл на таком сайте ? Бред.Вы сами о себе рассказываете.Всего доброго.

гостья
#28
Sergey

да ладно, никто уже на такое не ведется.особенно доставило: говорите, что от Селиной Марии )))

Да реклама очевидная,сама тему создала,сама и отвечает,ежу понятно

Гость
#29

Я брала кредит в декрете, забавно получилось) пришло предложение от банка, клиентом которого я являюсьо кредите с пониженной % ставкой. Я прмшла очно оставить заявку, девушка, которая её оформляла оболдела, когда увидела в паспорте, что у меня месяц назад ребёнок родился. Очень удивилась, что я так быстро на работу вышла, мне даже и врать не пришлось, сама все придумала)

Соня
#32

Брала ипотеке в ВТБ в декретном, младшему было 6 месяцев. Дали без проблем. Только справку о ЗП спросила на какую сумму нести. )

Гость
#34
Sergey

мы с масквы

если вы действительно сб банка, то скажите, могут ли не взять на работу в банк, если я работала на ужасной работе, там меня ненавидела начальница и желала мне чтоб я всю жизнь плохо жила и на таких работах работала (я не воровала, не прогуливала, без вредных привычек), и мне намекали на последующих местах работы, что на меня выливается просто ушат грязи и характеристику мне написали кошмарную.
Разумеется речь о стартовых позициях и копеечной зп

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: